123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Ноябрь
2019

Новости за 04.11.2019

Разведение сил на Донбассе: Украина готовит для России «хитроумную ловушку»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Глава фракции «Слуга народа» в Верховной раде Давид Арахамия прокомментировал выполнение Минских соглашений, а также разведение войск на Донбассе со стороны Киева, сообщает информационное агентство «Политнавигатор». Он отметил, что Киев не отказывается от договоренностей, которые были заключены ранее по «формуле Штайнмайера», по определенным причинам.

Читать дальше...

Безпалько: свергнуть Зеленского можно только с разрешения американцев

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Политолог Богдан Безпалько оценил заявление экс-министра юстиции Украины Елены Лукаш о попытках неких политических сил свергнуть президента страны Владимира Зеленского, выразив сомнение в том, что кто-то решится на подобные действия без соответствующего разрешения западных партнеров.

Читать дальше...

Погребинский: Украине придется признать неспособность выполнять Минские сог

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Нормандский формат может оказаться невыгоден Украине, руководители которой столь отчаянно добиваются этой встречи. В этом уверен киевский политолог Михаил Погребинский, который уверен, что, исходя из текущей ситуации, Киеву придется признать свою неспособность следовать Минским соглашениям.

Читать дальше...



Порадовал анекдот

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Горит здание Сбербанка. Звонок в пожарную охрану:

- Срочно приезжайте!!! Пожар в здании Сбербанка!!! 

- Одну минуту, я переключу вас на специалиста играет бодрая музыка, затем слышатся радостные фразы 

- если вы хотите узнать о наших новых услугах - нажмите "1". 

Если хотите заключить договор на монтаж противопожарного оборудования - нажмите "2". 

Внимание! Пожарная охрана представляет вам совершенно новый способ тушения пожаров! Хотите узнать больше? Нажмите "3". Читать дальше...

Пока мы едины - мы непобедимы!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

4 ноября 1612 года воины народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободили Москву от польских захватчиков. 

Читать дальше...

Норвегия превратилась в арктический форпост против России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Норвегия окончательно стала форпостом Запада, в частности, США, против РФ, отмечает сайт американского National Public Radio.

Подробно рассматривая военную деятельность Вашингтона и Осло за полярным кругом, СМИ приводит мнение, что такая активность должна «раздражать русских». В частности, российское посольство в Норвегии неоднократно утверждало, что гостеприимность местного правительства в отношении американских военнослужащих на арктических территориях не способствует укреплению приграничного доверия. Читать дальше...

Шведский фактор в русской Смуте

Блог сайта «Несекретные материалы» 

День народного единства — ещё и повод задуматься над уроками истории

Валерий Панов

03.11.2019

Недавно крупнейшая ежедневная газета Швеции Dagens Nyheter («Новости дня») редакционной статьей «Путин наступает — ЕС нельзя сдавать позиции» призвала Европу к консолидации. И заявила: несмотря на то, что Путин «щеголяет триумфом в Сирии», и на противоречия, раздирающие ЕС по российскому вопросу, нужно «использовать свою экономическую мощь»... Читать дальше...

Жириновский: У украинского народа нет желания иметь свое государство

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Владимир Жириновский заявил, что украинцы не желают иметь свое государство. Об этом политик рассказал в эфире политического ток-шоу «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия-1».

Читать дальше...



ТЕМНОКОЖИЕ ЛЮДИ С БЕЛОЙ ДУШОЙ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

О старообрядчестве в Африке

У старообрядческого митрополита Корнилия есть удивительное свойство — он мгновенно рекогносцируется на местности, «схватывает» возникший объём мероприятия, сразу задаёт тон и хорошую динамику. Так, войдя в Дом причта на Рогожском на вечер, посвящённый старообрядчеству в Уганде, в первые же секунды он обратил внимание и на меня, стоящего поодаль среди зелёных насаждений: «А вот, как рояль в кустах, и отец Кирилл». 

Уганда стала независимой от Британии в 1962 году. Читать дальше...

Зри в корень, чтобы не быть облапошенным

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Резкая активизация нападок трансграничного либерального медиа-мейнстрима на украинского президента Владимира Зеленского, при всех его очевидных недостатках, ни в коей мере не является добросовестной и соответствующей интересам России  

Читать дальше...

Россия оказалась в заложниках у «золотых полковников»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На фото: полковник Дмитрий Захарченко (в центре), осужденнный на 13 лет колонии по обвинению в получении взятки и злоупотреблении должностными полномочиями, во время рассмотрения жалобы защиты на приговор в Мосгорсуде (Фото: Андрей Васильев/ТАСС)

Читать дальше...

Украина для США превращается в террористическое государство

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На Украине не утихает шумиха из-за того, что конгрессмены США заподозрили добровольческий полк «Азов» в вербовке американцев и причастности к случаям стрельбы в Штатах. От госсекретаря Майка Помпео требуют разъяснений, почему батальон не находится в списке «иностранных террористических организаций». Каковы шансы на то, что «Азов» поставят на одну ступень с «Аль-Каидой»*?

Читать дальше...

Молчание ягнят

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Про то, что произошло в Одессе – сказано уже очень много. Конечно же, позорная история. Хотя и вполне типичная. И другого в нынешней Одессе ожидать не приходится

Читать дальше...

Западный эксперт: «Путин был бы хорошим монархом»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Перемены, которые произойдут после очередных президентских выборов 2024 года, волнуют не только россиян, но и западную общественность из числа политологов. Американский эксперт, завсегдатай клуба «Валдай» Тимоти Колтон уверен, что в любом случае будущий выбор – внутреннее дело граждан РФ. Но, одновременно, необходимо, чтобы общее направление движения политической материи было известно заранее, а сейчас оно – непонятно. Его слова приводит издание Russia Matters (США).

Путин – командный игрок

По мнению эксперта... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об открытии новых специальностей в области создания городской среды





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в области архитектуры и реставрации


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Москва

Снег, каннибализм и воля к жизни. История Чуда в Андах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net