Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Ольга Токарчук — нобелевский лауреат по либеральной разнарядке

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Знаете, уж как бы мы ни относились к полякам, и они к нам, а всё-таки просыпается простое человеческое сочувствие! У нас своих Алексиевич хватает, понимаем. «Слишком бело» на польских улицах для Ольги Токарчук, завезите ей персонально побольше негров и арабов!

Читать дальше...

Трагические последствия Майдана: кто открыл ворота «революции гнидности»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

Противники Майдана очень хлестко переименовали «революцию гидности» в «революцию гнидности». Всего одна буква, а какая точная и важная поправка получилась.

Если каждая годовщина начала Майдана 21 ноября напоминает о себе ритуальным плясками и скачками, канонизированными на государственном уровне, то у «революции гнидности» нет определенной даты. Ее годовщина приходится чуть ли не на каждый день. Потому что не только начало Майдана, но и его развязка... Читать дальше...

В РФ готовят новую систему связи – для скоростных потребителей

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«– А что, паны? – сказал Тарас, перекликнувшись с куренными. – Есть еще порох в пороховницах?» © Тарас Бульба.
*
=Существующие стандарты Wi-Fi или 4G не обеспечивают стабильный доступ к интернету на скоростях 90–120 км/ч и выше, а также дальности действия более 20 км, говорится в презентации проекта. Сейчас найдены решения, позволяющие обеспечить связью объекты, перемещающиеся со скоростями до 1,5 тыс. км/ч.
Первый экспериментальный участок новой системы связи, совместимой с мобильной и спутниковой... Читать дальше...



Зеленский ответил Коломойскому на его слова о сближении с Россией

Блог сайта «Несекретные материалы» 

20 ноября 2019 года президент Украины Владимир Зеленский, из-за поломки самолета и отсутствия дорог, еле добрался до города Очакова. Потом он еще какое-то время пробирался по самому городу к тому месту (базе ВМС Украины), где находились раскуроченные украинскими военными корабли «сильнейшей на континенте», переданные россиянами.

В ходе визита верховному главнокомандующему и «отцу нации» журналисты задавали различные вопросы. Украинских «патриотов» особенно интересовали подробности, что Зеленский... Читать дальше...

Семченко о претензиях Киева по катерам: Позор на позоре и позором погоняет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украинский политолог Александр Семченко заявил, что претензии Киева к России по поводу «неудовлетворительного состояния» переданных ВМСУ судов являются «позором».

Читать дальше...

Запустив «план-Б» на Донбассе Киев почувствует последствия от Совбеза ООН

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В украинских СМИ уже обращают внимание на готовность Киева отказаться от исполнения минских договоренностей, что может привести к негативным последствиям для страны. Так, в материале «Апострофа» было отмечено, что министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко сейчас допускает выход украинской стороны из ранее достигнутых договоренностей по Донбассу. Указывается на то, что подобное развитие событий можно будет наблюдать после проведения встречи в «нормандском формате». Одновременно с этим глава украинского МИДа «предлагает «план-Б» ... Читать дальше...

Сдерживание России и Китая ударит бумерангом по Америке

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Владимир Путин назвал политику сдерживания Китая и России, которую проводят США, серьезнейшей ошибкой, которая опасна для самих Штатов. Парадоксально, но президент России лучше понимает американские национальные интересы и больше заботится о будущем Америки, чем многие заокеанские политики.

Читать дальше...

Возвращение «тазиков преткновения» или Приключения Зеленского в Очакове

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украина сегодня шокирована прибытием значительной части флота из российского плена. Президент Украины лично обследовал корабельные гальюны, с помощью представителей Франции и ФРГ. Об этом — в материале ПИКiNFORM

Читать дальше...



Год «желтым жилетам» во Франции: закат движения или временная передышка

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Информационное агентство

Само течение юбилейных акций продемонстрировало как полную деградацию некогда многообещающего движения, так и то, что сегодня власти и правоохранительные органы на порядок превосходят оппозиционеров, подчеркнул Евгений Ворожцов

Фото: AFP

В минувшие выходные французское движение «желтых жилетов» отметило юбилей. Год своего существования. Для уличного протестного движения один год – это большой срок. Как справили первый «день рождения» желтые жилеты и каковы его итоги? Читать дальше...

Байден боится поиграть выборы в США «из-за нежелания Путина»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Складывается впечатление, что некоторых американских политиков покусали их малоадекватные украинские коллеги, от которых те заразились каким-то странным вирусом. Если раньше президента России Владимира Путина называли «богом украинцев», то сейчас видна тенденция расширения этой «религии» в США. Ведь не зря главный демократ и бывший вице-президент США Джозеф Байден говорит, что это Путин не хочет, чтобы он победил на выборах президента США в 2020 году.

Байден рассказал эту «увлекательную» историю... Читать дальше...

Мария Захарова: СМИ превращаются в судебные и карательные органы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Наконец-то, кто-то осмелился это произнести

Из интервью Фанни Ардан «Медузе».

— Что вы думаете о дискуссии, которая стала возможной благодаря движению #MeToo?

— Я не уважаю движение, основанное на доносах. Я предпочитаю доверять правосудию, я ненавижу, когда пресса занимается линчеванием, не имея на руках доказательств.

Отсутствие веры в правосудие — это конец демократии. Пресса не может играть роль суда — это очень опасно, здесь заканчивается свобода и начинается мракобесие, диктат гетто. Читать дальше...

В Польше удивились «поклонам» Макрона в адрес России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В последнее время Польша «славится» не только тем, что польские «ученые» перегнали своих британских коллег по уровню «компетенции», а также тем, что Варшава стала главной «моськой», непрерывно лающей на «слонов», потеснив Киев. Например, польским «патриотам» проамериканской ориентации очень не нравится президент Франции Эмманюэль Макрон, который «посмел» покуситься на святое и открыто заговорить о «смерти мозга» НАТО, поэтому они набросились на французского лидера с откровенной злостью.

В... Читать дальше...

Назло русским и коммунистам. В Праге может появиться памятник власовцам

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Кампания осквернения и сноса памятников советским освободителям Чехии получила продолжение. Как это обычно бывает в странах, решивших воевать с памятью о Победе, вслед за уничтожением монументов в честь победителей неминуемо начинается реабилитация нацистов и нацистских коллаборационистов. Иначе не бывает. Вот и в Праге, где не так давно было принято решение о демонтаже памятника маршалу Коневу, предложили поставить памятник лидеру русских коллаборационистов генералу Власову.

Читать дальше...

Что ждёт «Пращу Давида»?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Израильская ракета могла попасть в руки России

Напряженная ситуация на Ближнем Востоке открывает для России самые разные перспективы, в том числе и в военно-технической сфере. Появилась информация, что израильская противоракета «Станнер» упала на сирийской территории и могла быть доставлена в Москву для изучения.

«Праща Давида» и сирийская война


Несмотря на то, что Израиль официально находится с Россией в весьма неплохих отношениях, а Владимир Путин не устает подчеркивать... Читать дальше...

Михаил Горбачев, уничтоживший своими реформами СССР, предлагает реформировать Россию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как разрушить страну по сценарию из прошлого

России сегодня нужны реформы, но без дестабилизации и хаоса. Об этом в интервью немецкому изданию Berliner Zeitung заявил бывший первый и последний президент Советского Союза Михаил Горбачёв.

В эти дни, когда Германия отмечает 30-летие падения Берлинской стены, экс-лидер СССР вновь стал очень популярной на Западе фигурой и успел там дать массу интервью разнообразным СМИ. В том числе, и Berliner Zeitung, которой рассказал, как Советский... Читать дальше...

Наслаждаясь «Европобедой»…

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На днях ездил в командировку в Минск. У тех, у кого есть работа это случается. Во время прогулки встретил бывшего соотечественника. Заговорил по-украински (благо — не забыл). Самым интересным было то, что главной темой разговора для собрата из Ивано-Франковска было… куда уехать из Украины на заработки! И это — накануне годовщины «Оранжевой революции»… да и «Революции гiдности» заодно…

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Вместе с 12-м фигурантом дела о теракте в «Крокусе» задержали его брата

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net