Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Ноябрь
2019

Новости за 19.11.2019

«Эта "элита" трясется от страха»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Владимир Крупин

Писатели, переводчики, поэты и журналисты - члены ассоциации «Свободное слово», выступили с открытым письмом в защиту профессора факультета гуманитарных наук Высшей школы экономики Гасана Гусейнова, который опубликовал негативные оценки в адрес россиян и русского языка. Соответствующее заявление размещено в воскресенье на сайте организации, передает ТАСС.

«Нас беспокоят репутационные потери, которые несет сегодня "Высшая школа экономики" из-за решения комиссии Ученого совета по академической этике. Читать дальше...

Кедми пояснил, зачем Зеленский так рвется на «нормандский саммит»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Израильский военно-политический аналитик Яков Кедми рассказал о том, какие цели преследует президент Украины Владимир Зеленский, пытаясь организовать встречу в «нормандском формате».

Читать дальше...

Рар: Запад усилит давление на Украину после передачи кораблей ВМСУ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Немецкий эксперт Александр Рар считает, что решением передать задержанные в Керченском проливе корабли ВМСУ Украине Россия продемонстрировала готовность к серьезным переговорам, и после этого Киев больше не будет восприниматься западными партнерами как «жертва агрессии».

Читать дальше...



Как весело жить, когда с Россией кто-то воюет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

У нас давно сформировалась группа людей, рассказывающих гадости о Советском Союзе. Дефицит, КГБ, ... Чёрт, хотел долго перечислять плохое и затормозил. Не помню. А ведь жил в СССР, даже в аспирантуру поступил при Союзе. Ага, вот ещё - меня отказывались принимать в аспирантуру МГУ, потому как даже в самом конце 80-х беспартийных на кафедру политэкономии не брали - креатура ЦК КПСС.

Читать дальше...

Проскакал свою страну - помоги товарищу!

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Канули в Лету надежды на кружевные трусики и ЕС, а мир продолжает скакать с тартарары. Удивительно заразная штука, разрушать себя, свой дом и с не меньшим восторгом помогать соседу. Пресловутая обезьяна с гранатой блекнет на фоне теоретически разумных хомо, к которым неприменимо слово сапиенс. Да и обезьян обижать не хочется таким сравнением - они как раз свою среду обитания не гробят.

Читать дальше...

Новые провокации лоббистов «профилактики домашнего насилия»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

18.11.2019
Депутат Оксана Пушкина уравняла противников антисемейного законопроекта с экстремистами и псевдоправославными провокаторами из фейковой структуры «Христианское государство – Святая Русь».

Учившаяся в США феминистка и по совместительству (вернее, по недоразумению) зампредседателя Комитета Госдумы по семье Оксана Пушкина, разрушившая две семьи привлечением к себе «на сторону» женатых мужчин, не выдержала тысяч протестных заявлений и писем противников... Читать дальше...

Хитрый маневр Киева: РФ не попалась на удочку Украины при передаче катеров

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Прохождение украинских катеров под Крымским мостом, вопреки стремлению Киева, не состоялось. Как сообщает портал «ПолитНавигатор», Москва пресекла попытки украинцев забрать свои суда в Азовском море.

Читать дальше...

Зе-котлета для американского бургера

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Если бы Зеленский знал, чем обернётся для него желание сохранить «нейтралитет» в деле «Трамп против Байдена», то он наверняка бы не стал выпендриваться и дал все необходимые распоряжения для того, чтобы факты коррупции семейства бывшего американского вице-президента были расследованы и обнародованы как можно быстрее.

Читать дальше...

Зачем Лукашенко нужна «бешеная напряженка» с Россией

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Лукашенко потребовал изменить договор о границе, который он и первый президент России Борис Ельцин подписали 25 лет назад. Батька хочет, чтобы туристов и дальнобойщиков, которые едут с Запада в Россию, не тормозили бы под Смоленском на российской границе. Белоруссия из-за этого теряет свою «транзитную привлекательность». Но Россия вряд ли согласится. И не только потому, что устала от потока «белорусских креветок».

Читать дальше...

Польша против Калининграда

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Не так давно китайский портал Sohu в своём военном разделе анализировал, к чему может привести нападение НАТО на Калининградскую область со стороны Польши. Анализ был не слишком глубокий, но в свете последних заявлений Эммануэля Макрона заиграл дополнительными красками…

Читать дальше...

Врага не подкармливают - его уничтожают

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Словосочетание "гибридная война" за последние годы приелось и уже не воспринимается в изначальном смысле. Скорее, у каждого сразу появляется мысль: "Опять Россия отравила очередных Скрипалей, посадила в Белом доме своего президента, захватила Украину и после газовой атаки оккупировала Европу".

Читать дальше...

С молотка. Пермский завод им. Дзержинского готовят к продаже

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вести ВПК.
Собрание кредиторов пермского ФГУП «Машзавод им. Ф. Э. Дзержинского» назначено на 28 ноября конкурсным управляющим Александром Ереминым. Об этом 18 ноября сообщает «Коммерсантъ — Пермь».

На собрании планируется утвердить начальную цену, порядок, сроки и условия продажи имущества завода.

По данным оценки стоимости имущества предприятия, проведенной ранее, на 30 августа рыночная цена имущества ФГУП составила 2,778 млрд руб.

Напомним, с 7 ноября на заводе начались сокращения персонала... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Более 1100 школьников участвовали в олимпиаде по русскому языку в Туркмении

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net