123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

Стало известно о странных переводах Навальному перед крупными акциями

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Все расследования и политические акции блогера Алексея Навального начинаются сразу после того, как на его биткоин-кошельки приходят крупные денежные поступления, заявил владелец компании «Интернет-Розыск» Игорь Бедеров 6 ноября корреспонденту ИА Красная Весна.

Он рассказал, что его фирма занимается разработкой уникальных сервисов для предупреждения и расследования преступлений, предназначенных правоохранительным органам и службам безопасности:
«Начать рассказ следует с того, что мы разрабатываем первый отечественный сервис... Читать дальше...

Дело MH17: «ценный свидетель» Цемах готов дать Нидерландам показания

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Житель Донецкой Народной Республики (ДНР) Владимир Цемах готов дать показания следователями из Нидерландов по делу о катастрофе малазийского борта MH17, сообщает информационное издание ТАСС. Об этом сообщил его адвокат Анатолий Кучерена.

Читать дальше...

линцевич на примере Сирии объяснил США, что однополярный мир закончился

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Российский сенатор Франц Клинцевич оценил заявление представителя Госдепа о разногласиях РФ и США относительно политической роли конституционного комитета Сирии, отметив, что в этих словах усматривается лоббирование интересов Вашингтона на международной арене.

Читать дальше...



Разведка Австрии интересуется Южной Осетией, Абхазией и Карабахом

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Информационное агентство

Внешняя политика Грузии демонстрирует боязнь правды, считает глава югоосетинской дипломатии

Дмитрий Медоев. Фото: личный фотоархив Дмитрия Медоева

Министр иностранных дел Республики Южная Осетия Дмитрий Медоев получил приглашение принять участие в работе 20 семинара исследовательской группы «Региональная стабильность в Юго-восточной Европе» в Райхенау (Австрия) по теме «Конкретные шаги для выхода из тупиковых ситуаций на Южном Кавказе» 7-10 ноября 2019 года. Читать дальше...

Зрители не выдержали творчества Константина Богомолова

Блог сайта «Несекретные материалы» 

07.11.2019
Криками «Позор» и скандалом закончилась вчерашняя премьера новой постановки нового худрука и мужа Ксении Собчак Константина Богомолова в театре на Малой Бронной. Пришедшие зрители «почему-то» не оценили показанное горе-режиссером в деталях «сношение родной земли» и поедания «нормы» в виде испражнений.

Премьера Государственного бюджетного учреждения культуры города Москвы «Московский драматический театр на Малой Бронной» с новым худруком, более... Читать дальше...

Об индульгенции на чеченское насилие

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Некоторым в России позволено всё или практически всё. И нет, это не олигархи, не чиновники и не siloviki. Всем им есть ещё, куда стремиться.

Фактическую индульгенцию на ничем не ограниченное насилие против «врагов народа», окопавшихся в интернете, сегодня выдал Кремль устами президентского пресс-секретаря Дмитрия Пескова. По статусу, именно он является выразителем и переводчиком официальной позиции первого лица по любому вопросу. Хотя иногда и пургу несёт. ©

Но не в этот раз.

Официальные... Читать дальше...

Клоуны Зеленского: в Киеве посмеялись над визитом Нацбеза на Донбасс

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ирина Геращенко, депутат Верховной рады от партии экс-президента Украины Петра Порошенко в очередной раз обрушилась с критикой на представителей действующей власти. Ее внимание привлекла поездка членов Комитета нацбезопасности в Донбасс.

Читать дальше...

Прыгни, Иван, на старые грабли, чтобы и дальше сиял Град на Холме - 2

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Если в первой части статьи я разобрала проблемы, которые привели СССР к катастрофе - развалу страны, то во второй части пойдет о причине навязывания нашим гражданам ностальгии по Советскому Союзу с постоянными призывами нео-комми вновь вернуться в сказочный СССР, где текли молочные реки, окруженные кисельными берегами, а по ним плавали шоколадные лодочки.

Читать дальше...



Трансформация Украины: журналисты стали судьями и палачами

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Аналитика по Украине. Удивительная трансформация системы происходит на наших глазах – заткнуть всех пытается уже даже не государство, а взращённое нацизмом журналистское сообщество, выносящее «публичный приговор» и приводящего его в исполнение. Подробнее – в материале ПИКiNFORM.

Читать дальше...

Армению губят силы, разрушившие СССР — Гарник Исагулян

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Деструктивные процессы в сегодняшней Армении направляются теми же силами, которые разрушали Советский Союз, заявил экс-советник президента Армении по вопросам национальной безопасности, руководитель партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян 4 ноября в программе «Айели» («У зеркала») на канале «Армньюз».

«Когда Советский Союз был на грани распада и никто не верил, что он рухнет, а Карабахское движение уже началось, в то время к некоторым членам Комитета «Карабах» было особенное внимание. Читать дальше...

Таксисты готовят всероссийскую акцию протеста

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Информационное агентство

В начале декабря таксисты планируют провести всероссийскую акцию протеста

Фото: Сергей Морозов

Таксисты готовят всероссийскую акцию протеста. Она запланирована на начало декабря. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» заявил председатель общественного движения «Форум такси» Олег Амосов. К протесту уже присоединились Москва, Подмосковье, Краснодар, Казань и ряд других регионов. Причиной стало недовольство ценовой политикой крупных агрегаторов. Читать дальше...

США раскрыли судьбу сирийской нефти

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Критика международной общественности, которая обрушилась на США по поводу «защиты» нефтяных месторождений Сирии, заставила Вашингтон начать оправдываться. Из Госдепа США официально заявили, что нефть на подконтрольных американским военным территориях Сирии, якобы добывается местными властями и идет на благо местных общин.

Читать дальше...

Почему Киев должен боготворить Ленина?

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Эксклюзив Новостного агентства «Харьков»

Сегодня 102-я годовщина Октябрьской революции. При этом на Украине эту дату не хотят отмечать с особым размахом. А зря. Даже на Западе признают, что в 1917 году в Российской империи произошла революция. Однако украинские патриоты воспринимают ее совсем иначе – как банальный переворот, а затем еще и завоевание якобы полноценного украинского государства.

Разумеется, тот факт, что «первый президент» страны Михаил Грушевский и его правительство... Читать дальше...

В США призвали признать Крым, отменить санкции и уменьшить влияние НАТО

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Экс-сотрудник дипломатической службы США Деннис Ортблад в ходе поездки по городам России пришел к выводу, что Вашингтону необходимо изменить свою политику по отношению к Москве, признать российский статус Крыма и улучшить отношения между двумя странами.

Читать дальше...

"Все готово": Вашингтон ждет жесткий ответ от Москвы на разрыв Договора по открытому небу

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вашингтон методично наносит удары по международной безопасности
Действия американцев не останутся безнаказанными, заявили в Москве.

Утаивающие собственные промахи США подвергают опасности другие страны. При этом у России уже готов ответ на провокационные шаги американцев.

"У нас все готово. Узнаете", – сказал в беседе с РИА Новости директор департамента по вопросам нераспространения и контроля над вооружениями МИД РФ Владимир Ермаков.

Читать дальше...

Слова Лукашенко о Великой Отечественной содержат в себе намек для России

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Президент Белоруссии вновь риторически подчеркивает независимую политику своей страны – и снова весьма сомнительным образом. Вот уже который день обсуждаются слова Лукашенко о том, что и Великая Отечественная, и война 1812 года были для Белоруссии «не нашими войнами». Что имел в виду белорусский лидер и зачем он делает подобные заявления?

Россия и Белоруссия – два независимых государства. У каждой из стран есть собственная валюта (хоть и с одним названием), собственные государственные языки (в Белоруссии ... Читать дальше...

Зенитовец Ракицкий объявил о завершении карьеры в сборной Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Защитник Ярослав Ракицкий поздравил сборную Украины с выходом в финальную часть Евро-2020, а также отметил, что ждал вызова в команду в течение всего 2019 года. Он уверен в том, что тренеры сборной побоялись пригласить его в команду после перехода Ракицкого в российский клуб. Отметим, что его профиль пропал с сайта Федерации футбола Украины сразу после подписания контракта с «Зенитом».

«Именно страхом руководствуются люди, которые рассылают приглашения в национальную команду. Не навыками футбольного мастерства вы апеллируете. Читать дальше...

Американские СМИ: Россия «поглощает» Белоруссию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

В международных СМИ всё чаще говорится о якобы скором «поглощении» Россией Белоруссии, что может привести к изменению баланса сил в Европе, а значит с этим надо что-то срочно делать. Однако, как уверены в The Wall Street Journal, хоть Запад и должен помешать такому процессу, многие командиры НАТО не считают, что сближение с Минском вообще реально. Некоторые даже уверены, что попытка втянуть Белоруссию в зону своего влияния неизбежно вызовет острую реакцию со стороны России.

Американское издание подчёркивает... Читать дальше...

О сенсационной главной тайне «альтернативно одарённых»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Есть люди, которые считают, что они – совсем не такие, как другие. И потому – необыкновенные. Соответственно, в их мире люди обыкновенные их притесняют. Отчего жизненно необходимо эпатировать нейтральную публику и отстаивать свои права.

Если кто ещё не понял, это всё про тех, чей флаг на заглавном фото.

И вот теперь по ним нанесён буквально сокрушительный удар в спину. От своего.

Некий Кристофер Даммитт (Christopher Dummitt), ведущий канадский специалист по gender studies, чьи работы легли в основу ЛГБТ-движения... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры



Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net