Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Ноябрь
2019

Новости за 03.11.2019

Грузинские снайперы раскрыли, кто заказал расстрел людей и «Беркута» на Майдане

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Бывший президент Украины Петр Порошенко, экс-глава Верховной Рады Андрей Парубий и депутат парламента предыдущего созыва Сергей Пашинский организовали бойню на Майдане в 2014 году, которая привела к государственному перевороту в Киеве. Об этом свидетельствуют показания грузинских снайперов Георгия Бежиташвили, Александра Ревазишвили и Цезаря Баджалидзе, выполнявшие преступный приказ по убийству протестующих.

Так, адвокат Александр Горошинский, представляющий интересы бывших сотрудников «Беркута» в Святошинском суде Киева... Читать дальше...

Китай готовится положить конец западному господству

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Как сообщает французская ежедневная газета Le Figaro («Фигаро», владелец Dassault Group), действующий руководитель Китая Си Цзиньпин является «самым авторитарным лидером со времен Мао». Он собирается в обозримой перспективе обеспечить «Поднебесной» мировое лидерство, положив конец полуторавековому господству Запада. В настоящее время, он якобы готовит идеологическую почву для этого.

Читать дальше...

Почему Украина такая бедная

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Для начала справка: В 1995 году американская психологическая ассоциация опубликовала доклад:» Интеллект: известное и неизвестное», в котором доказывала, что национальный IQ прямо коррелирует с уровнем ВВП. То есть, чем выше у станы средний IQ, тем выше ее ВВП и наоборот.

Читать дальше...



Американский Брексит

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ультимативный брекситёр

Дональд Трамп может оказаться лучшим «брекситёром». Ещё в августе 2016 года в разгар своей президентской кампании он гордо написал в Твиттере : «Скоро они будут звать меня «Мистер Брексит!». Насчёт выхода британцев из Европейского Союза он не колебался ни минуту. В июне он уже подбадривал британских избирателей, 51,9% которых только что на общенациональном референдуме проголосовали за Брексит.

Он настаивал на том, что они вернули «себе страну», и предсказывал... Читать дальше...

Халдей: "объединение" России и Белоруссии станет "кошмарным сном" для США

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Блогер и публицист Александр Халдей выразил мнение, что политические элиты Соединенных Штатов ожидает крах в случае «воссоединения» России и Белоруссии, так как это будет означать полный провал политики Запада, направленной на «расчленение» РФ.

Читать дальше...

О вине Путина

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Так повелось в России, что первое лицо в ответе за все остальные 146 000 000. Но что конкретно можно вменить нынешнему российскому президенту?

Отвечая на этот вопрос многие говорят об утраченных возможностях и потерянных жизнях. Последнее требует отдельного разговора. А вот первое вполне красноречиво иллюстрирует одна картинка.

Изменение роли некоторых стран в мировой экономике.

Посмотрев на это любой путриот, пожалуй, воскликнет «ачотакова?». Россия не хуже таких развитых стран, как Япония или Германия. Читать дальше...

Не долго музычка играла! Стало известно о побеге Бабченко с Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Журналист Евгений Киселев сообщил, что его коллега Аркадий Бабченко покинул Украину.

О бегстве Бабченко с Украины Киселев сообщил в своей авторской программе, позже подтвердив эту информацию в Facebook.

«То ли в Эстонию, то ли в Финляндию», — ответил журналист на вопрос о том, куда мог уехать Бабченко.

Других подробностей он не привел, пишут «Известия».

Читать дальше...

Монтян о плохой карме Украины: почему всякая новая власть хуже предыдущей

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украинский видеоблогер и правозащитник Татьяна Монтян рассказала о том, почему ситуация на Украине продолжает ухудшаться и дальше будет только хуже.

Читать дальше...



Одесситы не смогли защитить барельеф маршалу Жукову

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Кадры демонтажа националистами в Одессе памятного барельефа маршалу Г.К. Жукову облетели все телеканалы. Общеизвестна ненависть украинских неонацистов к маршалу Победы, потомки пособников гитлеровцев и раньше оскверняли знаки памяти о Жукове. Но делали это ночью и для полиции оставались «неизвестными», хотя видео в соцсетях было самым лучшим вещдоком. 31 октября националисты действовали  даже не открыто, а демонстративно.

Читать дальше...

«Лукашенко нужно принуждать к союзу, иначе будет как на Украине»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

У Белоруссии и Украины только два пути: быть вместе с Россией или стать Антироссией.
«Строя отдельно от России Белоруссию, Лукашенко, естественно, должен был пойти по тому же пути, по которому шли на Украине. Только он шел до сего дня более мягко. Но он уже начал»

Из интервью обозревателю «ПолитНавигатора» Валентину Филиппову заместителя директора Института стран СНГ Игоря Шишкина.

«... Говорили: «Да как же? Не может быть. Вот смотрите, Белоруссия – это такая же ветвь русской нации... Читать дальше...

Байден сравнил американские войска в Сирии с террористами ИГИЛ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Недавно мы сообщали, как действующий президент США Дональд Джон Трамп (Donald John Trump, 14.06.1946 г.р.) назвал сумасшедшей Хиллари Дайан Родэм Клинтон (Hillary Diane Rodham Clinton, 26.10.1947 г.р.). И вот, 47-й вице-президент США (при Бараке Обаме) Джозеф Байден (Joseph Robinette «Joe» Biden, Jr., 20.11.1942 г.р.), за которого активно переживает Клинтон, завил об укреплении позиций России на Ближнем Востоке, обвинив в этом Трампа.

Читать дальше...

Бабченко бежал с Украины

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Журналист Евгений Киселев, успевший поработать теле- и радиоведущим в СССР, России, Украине и Польше, написал у себя в Facebook, что его коллега, журналист Аркадий Бабченко, также ранее перебравшийся из Москвы в Киев, покинул территорию «незалежной». При этом Киселев представил вниманию общественности свой YouTube-канал «Киселевские берега», который начал работать 1 ноября 2019 года с программы «ПонаУехавшие».

Читать дальше...

«Путин - единственный президент Сирии»: турки о позиции Асада

Блог сайта «Несекретные материалы» 

После недавней сочинской встречи лидеров РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Эрдогана, во время которой были заключены крайне важные соглашения, Россия только укрепила свое влияние на Ближнем Востоке и Сирии.

Однако в интервью турецким СМИ действующий президент САР Башар Асад на прямой вопрос о возможности встречи с главой Турции Эрдоганом ответил, что не прочь сделать это, если «такая мера пойдет на благо народам враждующих государств».

Сами турки весьма удивились столь смелым... Читать дальше...

На грани банкротства: Ватикан теряет власть над деньгами

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Ватикан, богатейшая церковь в мире, находится на грани банкротства. По крайней мере, так утверждает итальянский журналист Джанлуиджи Нуцци, получивший доступ к финансовым документам католической церкви. В чем причина происходящего и почему при всем при этом некоторые высшие руководители Ватикана оказались весьма богаты?

Читать дальше...

Страсти США по Сирии

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вы заметили переменчивость решений Вашингтона в отношении Сирии за последние недели октября? Даже из Кремля чувствуется «запах» нервозности администрации Белого дома

Читать дальше...

Много шума из чепухи

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Натовская система кодовых обозначений российской военной техники утратила чисто военное значение и превратилась в инструмент психологической войны против России

Читать дальше...

Грезы о шкуре неубитого медведя

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Киев мечтает о российских репарациях на восстановление Донбасса

До чего только не договариваются новоявленные министры украинского правительства. Эти политические аутсайдеры по уровню идиотизма в своих обещаниях и требованиях почти перегнали предшественников

Взять к примеру министра инфраструктуры Украины. Владислав Криклий в эфире телеканала «1+1» заявил о том, что после завершения конфликта на Донбассе Россия должна выплатить Киеву «репарации» на восстановление региона.

«Относительно того... Читать дальше...

«Экономика трубы»: Скоро у России и «трубы» не будет

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Профессор Катасонов о печальных перспективах нашей нефтегазовой отрасли Валентин Катасонов Валентин Катасонов «Экономика трубы»: Скоро у России и «трубы» не будет Фото: Дмитрий Рогулин/ТАСС Уже в первые годы своего существования Российская Федерация окончательно растеряла доставшиеся ей в наследство остатки обрабатывающей промышленности и превратилась в «экономику трубы». Т.е. в монокультурную экономику, в структуре которой доминирует нефть и природный газ. Несмотря на громкие лозунги власти о... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net