123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Ноябрь
2019

Новости за 12.11.2019

Белорусские националисты устроили травлю пророссийских кандидатов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Об абсолютно реальной травле, с которой сталкиваются на этих парламентские выборах в Белоруссии пророссийские кандидаты. Травле, организованной с привлечением внешних сил, старательно не замечаемой белорусскими СМИ.

Один из наиболее ярких таких кандидатов – заместитель председателя движения «Гражданское согласие» Эльвира Мирсалимова, баллотирующаяся по одному из округов Витебска по списку Республиканской партии труда и справедливости. Со вполне реальной травлей со стороны националистов она сталкивается далеко не впервые. Читать дальше...

Погребинский: Киев пытается избежать "деревенского протеста" националистов

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Известный киевский политолог Михаил Погребинский прокомментировал заявление вице-премьера Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Дмитрия Кулебы о «компенсации» за снятие антироссийских санкций, отметив, что подобные слова первые лица государства произносят исключительно в целях «самосохранения».

Читать дальше...

Народ Украины против продажи земли

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Эксклюзив Новостного агентства "Харьков" 

Народ Украины массово бунтует против продажи земли. Под лозунгами «Дидька лысого вы получите, а не землю», «Не дадим продать народное достояние» акции протеста состоялись в 13 областях страны. В Верховной Раде, где должны принять законопроект по земле, также накаленная обстановка, как и под стенами административного здания в Киеве - депутаты парламента не поддерживают решение украинского президента Владимира Зеленского и его фракции, призывая страну к сопротивлению. Читать дальше...

Соловьев дал объяснение возбужденным против него уголовным делам на Украине

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Два уголовных дела возбудили против российского телеведущего Владимира Соловьева на Украине. По словам самого журналиста, это показывает, насколько «демократичной» страной является Украина.

Читать дальше...

Украина ждет встречи в «нормандском формате», чтобы выйти из соглашений

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Нынешним киевским властям необходима встреча в «нормандском формате» для аннулирования Комплекса мер по мирному урегулированию ситуации в Донбассе. Об этом в интервью Liga.net рассказал народный депутата Верховной Рады Украины, глава президентской фракции в парламенте «Слуга народа» Давид Арахамия.

Читать дальше...

Глава МИД Украины Пристайко: Россия загнана в угол

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Украина сегодня: Украинский министр иностранных дел может смело претендовать на звание лучшего стендап-комика в этой части света. Его заявления всегда вызывают приступы смеха. К сожалению, все это отражается на простых гражданах Украины, а это уже совсем не весело.

Читать дальше...

«Пусть будет мир, хоть русский»: мнение киевлян о Донбассе

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Вокруг ситуации в мятежном регионе, безотносительно достигнутого результата, постоянно ведутся некие определенные политические действия. Решения и позицию президента Украины Владимира Зеленского кто-то из киевлян считает предательством, кто-то уверен, что они дают призрачную надежду на мир. Местное издание «Корреспондент» выяснило отношение людей к явлению «Русского мира» и относительно того, что они думают о разведении сил у линии соприкосновения на фронте.

Особенностью публикации газеты стало то... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Москва

Паводки в Оренбурге. В МИД опровергли информацию о пострадавших гражданах КР

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net