Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Несекретные материалы»
Ноябрь
2019

Новости за 15.11.2019

Глава разведки России призвал готовиться к ликвидации Договора о СНВ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Руководитель Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин сделал мрачный прогноз относительно дальнейшей судьбы ключевого соглашения об ограничении стратегических вооружений – договора СНВ-3.

Во время заседания круглого стола по истории отечественного ракетостроения в Балтийском Государственном техническом университете в Петербурге он рассказал о том, что с 8 по 13 ноября в Женеве дипломаты России и США обсуждали судьбу договора, срок которого истекает в 2021 году.

По мнению разведчика... Читать дальше...

США настаивают на ликвидации ДНР и ЛНР

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Прежде чем провести в Донбассе выборы по украинским законам, Донецкая и Луганская народные республики должны прекратить свое существование. Об этом заявил политический советник миссии Соединенных Штатов при ОБСЕ Грегори Макрис. 

Читать дальше...

Батурин: город мазепинского позора

Блог сайта «Несекретные материалы» 

«Батура»  на древнерусском – башня. Батурин, стало быть, – «городишко с башней», название вполне логичное для поселения на краю Слобожанщины, боевой границы России. Изрядная часть территории, где стоял и стоит Батурин, вплоть до Гадяча на юго-восток и Новгорода-Северского на север, была подарена Богдану Хмельницкому царём Алексеем Михайловичем с повелением образовать здесь гетманскую столицу. Государевым послам надоело отыскивать главное казацкое застолье, имевшее все признаки цыганского табора... Читать дальше...



США опасаются остаться мухой в «Янтаре» таинственного российского ГУГИ

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Русская разведка вскрыла секреты Пентагона прямо у берегов Америки

На фото: исследовательское судно (ОИС) «Янтарь» (Фото: Минобороны РФ)

По властным коридорам Соединенных Штатов снова гуляет пугающая многих в этих стенах и рожденная в Министерстве обороны РФ аббревиатура «ГУГИ». Все дело в том, что на днях в Карибское море вошло океанографическое исследовательское судно (ОИС) «Янтарь», принадлежащее российскому сверхсекретному Главному управлению глубоководных исследований. Которое и есть сокращенно — ГУГИ. Читать дальше...

Процесс импичмента Трампа связан с Украиной, но виновата будет Россия

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Трудно сказать, увенчаются ли успехом попытки американских демократов отстранить от власти президента-республиканца Дональда Трампа. Не исключено, что эффект окажется обратным и процесс импичмента, запущенный Палатой представителей Конгресса США, больно ударит по самим демократам, поскольку в ходе разбирательств всплывут неприятные для них факты и обстоятельства.

Читать дальше...

Игра по чужим «правилам»

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Якобы хитроумная игра в поддавки с Западом, преследующим цель полного и окончательного стирания в пыль Русской цивилизации, бесперспективна для России по определению 

Читать дальше...

Заграница подлечит наши комплексы

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Итальянский суд рассматривает дело российской гражданки, у которой местные органы опеки изъяли пятилетнего сына. Мы писали о деле, поэтому напомним вкратце.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net