Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 24.10.2020

Алиев: больше всего оружия Азербайджан закупает у России

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что больше всего республика закупает оружия у России, а также у Турции и Израиля. Об этом он сказал в интервью французской газете Figaro.

Читать дальше...



Матыцин прокомментировал нападение на судью после матча "Ахмат" - "Спартак"

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин прокомментировал нападение на судью Богдана Головко после матча Молодежного первенства между грозненским "Ахматом" и московским "Спартаком".

Читать дальше...

Чимаев рассказал о единственном шансе Гэтжи одолеть Хабиба

Блог сайта «Газета.ru» 

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев рассказал о единственном шансе Джастина Гэтжи одолеть Хабиба Нурмагомедова. Напомним, поединок состоится 24 октября в рамках турнира UFC 254. "Гэтжи не промах... Читать дальше...

Экс-советник премьера Великобритании заявил о негласных мерах против России

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший советник премьер-министра Великобритании по нацбезопасности и секретарь кабинета министров Марк Седвилл заявил, что в ответ на инцидент в Солсбери власти страны приняли в отношении России ряд "негласных мер". Об этом информирует газета Times.

Читать дальше...

Врач назвал опасный и неконтролируемый источник COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Бессимптомные носители коронавируса SARS-CoV-2 представляют наибольшую опасность. Об этом заявил член президиума РАЕН, член Нью-Йоркской академии и глава отдела микробиологии латентных инфекций вирусолог института им. Гамалеи Виктор Зуев, передает "Парламентская газета".

Читать дальше...



В НКР рассказали о 37 погибших с начала эскалации напряженности в регионе

Блог сайта «Газета.ru» 

Защитник прав человека в непризнанном Нагорном Карабахе Артак Бегларян рассказал о жертвах и раненных среди мирного населения за время конфликта в регионе. Об этом он написал в своем Facebook.

Читать дальше...

Оперштаб по борьбе с COVID-19 в России не будет рекомендовать закрыть границы

Блог сайта «Газета.ru» 

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса в России не будет рекомендовать повторно закрыть границы страны из-за пандемии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу штаба.

Читать дальше...

Москва вошла в пятерку рейтинга лучших городов для жизни, работы и туризма

Блог сайта «Газета.ru» 

Москва оказалась на четвертом месте в рейтинге "Лучшие города для жизни, работы, инвестиций и посещения" по версии The World's 100 Best Cities. Об этом сообщается на сайте компании.

Читать дальше...

Ученые назвали особенность второй волны COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Ученые из Британии опубликовали доклад, в котором говорится том, что пациенты с тяжелой формой заболевания коронавируса SARS-CoV-2 во время второй волны умирают быстрее. Об этом сообщает Daily Mail.

Читать дальше...

Игрок поколения: Руни - 35

Блог сайта «Газета.ru» 

24 октября день рождения празднует один из символов английского футбола - Уэйну Руни исполняется 35 лет. Руни начинал профессиональную карьеру в "Эвертоне", а после яркого выступления на чемпионате Европы-2004 перебрался в "Манчестер Юнайтед". В составе "красных дьяволов" форвард впоследствии провел 13 лет, став пятикратным победителем чемпионата Англии, по разу выиграв Лигу чемпионов и Лигу Европы, а также установив массу личных достижений и полностью сформировавшись как выдающийся нападающий своего поколения. Читать дальше...

Аливев заявил, что Турция имеет право участвовать в урегулировании в Карабахе

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что Турция может и имеет право участвовать в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом он сказал в интервью французской газете "Figaro".

Читать дальше...

Жителя Калифорнии осудили на 20 лет за пособничество терроризму

Блог сайта «Газета.ru» 

Жителя американского штата Калифорния Энрике Маркеса приговорили к 20 годам тюремного заключения за предоставление огнестрельного оружия экстремистам, убившим 14 человек в городе Сан-Бернардино в 2015 году. Об этом информирует New York Times.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Прохор Шаляпин вызвал слухи о помолвке, выложив фото с кольцом





Персональные новости
Google

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане





Алла Боголепова о том, как пандемия лишает людей личного будущего

Блог сайта «Газета.ru» 

Нет сил. Понимаете, просто нет сил. Я слышу это от друзей и знакомых. Я читаю это в социальных сетях. Я вижу это в глазах окружающих - потому что только глаза мы теперь и видим, лица закрыты масками. Я вижу это в зеркале. Бесконечную, безнадежную, страшную усталость. Такие лица бывают у иных глубоких стариков, в чьей жизни не осталось ничего, за что они могли бы держаться. А теперь вот они у молодых - ведь, согласно ВОЗ, молодость нынче длится до 44 лет. Знаете, как это бывает: на свадьбе цветущая... Читать дальше...

Медведев оценил ситуацию с развертыванием ракетных систем

Блог сайта «Газета.ru» 

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев рассказал, что Россия надеется, что Запад выступит со встречными шагами на объявленный Москвой мораторий на развертывание новых ракетных систем на территории европейский стран. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Прокуратура: устроивший смертельное ДТП в Москве водитель был пьян

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net