Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2020

Новости за 24.10.2020

Посольство США призывает американцев в Белоруссии запастись едой

Блог сайта «Газета.ru» 

Американское посольство в Минске обратилось к находящимся в Белоруссии гражданам США с призывом подготовиться к воскресенью, 25 октября, когда истечет срок ультиматума бывшего кандидата на пост президента Белоруссии Светланы Тихановской. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Раскольническая ПЦУ поблагодарила главу Кипрской церкви за "признание томоса"

Блог сайта «Газета.ru» 

Раскольническая "Православная церковь Украины" (ПЦУ) поблагодарила главу Кипрской православной церкви архиепископа Хризостома, который 24 октября впервые упомянул Епифания во время божественной литургии в монастыре Богородицы Хрисоррогиатисса как "предстоятеля украинской церкви". Об этом говорится на странице неканонической структуры в Facebook.

Читать дальше...



Пентагон: все союзники США обязаны увеличить расходы на оборону до 2% ВВП

Блог сайта «Газета.ru» 

Жесткая позиция президента США Дональда Трампа, согласно которой государства-члены НАТО должны расходовать на оборону не менее двух процентов своего ВВП, известна давно. Но теперь Вашингтон намерен распространить эту практику, которую в Белом доме оценивают как "золотой стандарт", на всех своих союзников, даже не входящих в Североатлантический альянс.

Читать дальше...

Матч 13-го тура РПЛ "Спартак" - "Ростов" состоится в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Столичный "Спартак" минимизировал наказание в виде закрытия трибун на домашнем стадионе. Красно-белые рассчитывали перенести матч 13-го тура РПЛ с "Ростовом" из Москвы в Ростов-на-Дону, однако управление Роспотребнадзора по Москве разрешило москвичам пустить зрителей на встречу - правда, присутствовать на игре смогут не более 2730 человек.

Читать дальше...

Россия призывает к строгому соблюдению соглашения о прекращении огня в Ливии

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала важным шагом соглашение о прекращении боевых действий в Ливии, подписанное 23 октября в Женеве под эгидой ООН представителями Правительства национального согласия Ливии и командования Ливийской национальной армии. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...



Губернатор Петербурга самоизолировался из-за контакта с человеком с COVID-19

Блог сайта «Газета.ru» 

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов перешел на дистанционный режим работы из-за возможного контакта человека с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Смольного.

Читать дальше...

Тренер Макгрегора считает Гэтжи фаворитом в поединке с Хабибом

Блог сайта «Газета.ru» 

Оуэн Родди, тренер ирландского бойца Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора, считает американца Джастина Гэтжи фаворитом в поединке с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. "После второго-третьего раунда Гэтжи может перехватить инициативу, если будет держать Хабиба в стойке. Если он сумеет выдержать напор Хабиба, то способен вырубить его. Я ставлю на Гэтжи", - сказал Родди на своем YouTube-канале. Читать дальше...

В Бишкеке поблагодарили РФ, не позволившей протестам перерасти в кровопролитие

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Киргизии Руслан Казакбаев заявил, что Россия помогла республике стабилизировать ситуацию в поствыборный период, чтобы протесты не превратились в кровопролитие. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Экс-бойца ММА Абдулмуслимова расстреляли в центре Хасавюрта

Блог сайта «Газета.ru» 

В кафе дагестанского города Хасавюрт произошло убийство. Два местных жителя расстреляли известного спортсмена Шамиля Абдулмуслимова и избили его приятелей после конфликта из-за земельного участка.

Читать дальше...

На Украине признали невозможность возобновить производство "Русланов"

Блог сайта «Газета.ru» 

Возобновить производство советских дальних транспортных самолетов Ан-124 "Руслан" на Украине невозможно. Об этом заявил вице-премьер — министр по вопросам стратегических решений отраслей промышленности страны Олег Уруский, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

Число жертв аварии с автобусом под Новосибирском выросло до пяти

Блог сайта «Газета.ru» 

Число жертв аварии с участием рейсового автобуса и автомобиля в Болотнинском районе Новосибирской области выросло до пяти. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ГУМВД по региону.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

Лепс отдыхает: звезда «Пацанок» Михеева била телефоны фанатов на концерте в Москве





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Баку проинформировал посольство РФ о гибели россиянина в Гяндже

Блог сайта «Газета.ru» 

Азербайджан проинформировал посольство России в Баку о гибели российского гражданина после обстрела города Гянджа. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на помощника президента Азербайджана Хикмета Гаджиева.

Читать дальше...

Захарова оценила слова немецкого генерала НАТО, назвавшего РФ противником

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала слова немецкого генерала НАТО, который в своем интервью газете Dagens Nyheter назвал Россию противником НАТО. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

В ОПЗЖ ответили на блокировку YouTube-канала Медведчука

Блог сайта «Газета.ru» 

Партия "Оппозиционная платформа - за жизнь" прокомментировала блокировку канала главы политического совета партии Виктора Медведчука на YouTube. Заявление было размещено на сайте политсилы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Ударивший ножом экс-супругу мужчина задержан в Люберцах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net