Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020



Рябков заявил, что Вашингтон затевают опасную игру, отрабатывая ядерный удар по РФ

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель министра иностранных дел России Сергей Рябков заявил, что Москва осуждает то, что США провели учения на случай ядерной атаки России по Европе. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Итальянская полиция провела обыск в номере Логинова и у его личного тренера

Блог сайта «Газета.ru» 

Рано утром 22 февраля в Антхольце итальянская полиция вломилась в номер, где во время чемпионата мира по биатлону проживает Александр Логинов. У россиянина провели обыск и изъяли телефон и ноутбук. Аналогичные действия были проведены и с личным тренером спортсмена Александром Касперовичем. В этот день на ЧМ пройдут эстафетные гонки.

Читать дальше...

Васильев высказался о ситуации с аккредитацией Касперовича

Блог сайта «Газета.ru» 

Двухкратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев высказался о ситуации с аккредитацией личного тренера Александра Логинова Александра Касперовича. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...

Под Ростовом при взрыве газа в доме погибли два человека

Блог сайта «Газета.ru» 

В многоквартирном доме в Азове под Ростовом произошел взрыв бытового газа с последующим горением. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на представителя ГУ МЧС России по региону.

Читать дальше...

Олимпийский чемпион Васильев: обыск у Логинова - перебор

Блог сайта «Газета.ru» 

Двухкратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев прокомментировал обыски у действующего чемпиона мира в спринтерской гонке Александра Логинова. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...



Губерниев назвал беспределом происходящие обыски у сборной России

Блог сайта «Газета.ru» 

Известный журналист и телекомментатор Дмитрий Губерниев назвал беспределом происходящие обыски у сборной России по биатлону в предверии эстафетной гонки. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на эфир телеканала "Матч ТВ".

Читать дальше...

Бэнкси рассказал о своих впечатлениях после того, как вандалы испортили его работу

Блог сайта «Газета.ru» 

Уличный художник Бэнкси заявил, что не жалеет о том, что вандалы испортили его работу, так как эскизы были лучше конечного варианта. Об этом он написал в своем Instagram.

Читать дальше...

Уткин: IBU имеет полное право подозревать россиян в употреблении допинга

Блог сайта «Газета.ru» 

Известный журналист и YouTube-блогер Василий Уткин прокомментировал обыски у членов национальной сборной России по биатлону. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Киев сообщил о признании судом в Гааге юрисдикции по иску против Москвы

Блог сайта «Газета.ru» 

Международный арбитраж в Гааге подтвердил свою юрисдикцию в деле о претензиях Киева против Москвы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на МИД Украины.

Читать дальше...

Сандерс пригрозил Москве "держаться подальше" от выборов в США

Блог сайта «Газета.ru» 

Кандидат на пост президента США Берни Сандерс прокомментировал публикацию в газете Washington Post, в которой говорилось, что политику в президентской гонке якобы помогает Россия. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Биатлонист Логинов рассказал о ходе обыска итальянской полицией

Блог сайта «Газета.ru» 

Действующий чемпион мира по биатлону в спринтерской гонке Александр Логинов рассказал о ходе обыска, совершенного итальянской полицией минувшим утром. Об этом сообщает "СЭ" со ссылкой на эфир телеканала "Матч ТВ".

Читать дальше...

Сандерс призвал Путина "держаться подальше" от выборов в США

Блог сайта «Газета.ru» 

Один из главных претендентов на роль кандидата в президенты США от Демократической партии Берни Сандерс через СМИ отправил предостережение главе России Владимиру Путину "держаться подальше" от американского электорального процесса. Так конгрессмен отреагировал на сообщения о "вмешательстве" Москвы в выборы президента США 2020 года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Чемпион мира француз Рами подписал контракт с "Сочи"

Блог сайта «Газета.ru» 

В последний день заявочной кампании в Российской Премьер-лиге аутсайдер турнира "Сочи" совершил еще одно громкое подписание: в клуб Бориса Ротенберга перешел французский защитник Адиль Рами, чемпион мира-2018, известный по своим усам и бурному роману с Памелой Андерсон, закончившемуся, правда, не очень удачно.

Читать дальше...

Twitter приостанавливает действие ряда поддерживающих Блумберга аккаунтов

Блог сайта «Газета.ru» 

Компания Twitter приступила к приостановке действия 70 аккаунтов, которые публикуют контент в поддержку экс-мэра Нью-Йорка Майкла Блумберга, баллотирующегося на пост президента Соединенных Штатов. Об этом сообщает газета Los Angeles Times.

Читать дальше...

Албания экстрадировала воевавшего на стороне ИГ* в Сирии россиянина

Блог сайта «Газета.ru» 

Албания экстрадировала в России российского гражданина, принимавшего участие в боевых действиях в Сирии на стороне террористической организации "Исламское государство" (ИГ)*. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на центр общественных связей ФСБ РФ.

Читать дальше...

Великолепная шестерка: "Друзья" воссоединятся на HBO Max

Блог сайта «Газета.ru» 

Все шесть актеров оригинального состава сериала "Друзья" воссоединятся для съемок специального выпуска, который покажут на стриминговом сервисе HBO Max. По данным источников, гонорары звезд за эпизод, у которого пока нет названия и сценария, могут достичь $4 млн, а его выход запланирован на конец весны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Психолог поделилась, что делать для избавления от «кредитной зависимости»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net