Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

Самолеты ТУ-142 выполнили учебный полет над Норвежским и Баренцевым морями

Блог сайта «Газета.ru» 

Дальние противолодочные самолеты ТУ-142 выполнили полет над Норвежским и Баренцевым морями, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Северного флота.

Читать дальше...



Российский рынок акций побил двухлетний рекорд падения

Блог сайта «Газета.ru» 

Беспокойство из-за возможного еще более широкого распространения китайского коронавируса COVID-2019 бьет по экономике. В четверг, 27 февраля, российский рынок акций закрыл торги снижением на 3,4 - 5%, побив почти двухлетний рекорд - со времени, когда Вашингтон ввел санкции против России.

Читать дальше...

Глава ВОЗ одобрил агрессивные меры России по борьбе с коронавирусом

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Гебрейесус одобрил агрессивные меры российских властей в отношении коронавируса. Об этом сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК.

Читать дальше...

Двое детей провалились под лед в Волгоградской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Двое детей провалились под лет на Волго-Донском канале в Волгоградской области, один из мальчиков скончался от переохлаждения. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областной администрации.

Читать дальше...



Турция завершила подготовку к военной операции в Идлибе

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь правящей в Турции партии заявил, что подготовка к военной операции в Идлибе завершена и по истечении срока, отведенного Анкарой на отвод войск САР, армия начнет наступление. Последнее слово в этом вопросе может поставить встреча президентов Турции и России, отметил он. Однако договоренностей по ней нет. Турецкий лидер ранее утверждал, что стороны проведут переговоры в марте, причем с участием Франции и Германии. Однако привлекать Европу к сирийскому вопросу Москва не собирается.

Читать дальше...

Число заразившихся коронавирусом во Франции возросло в два раза

Блог сайта «Газета.ru» 

Число заразившихся коронавирусом нового типа на территории Франции возросло более чем вдвое, сообщает BFMTV со ссылкой на министра здравоохранения страны Оливье Верана. В настоящее время во Франции диагностированы 38 случаев заражения коронавирусом нового типа, отметил Вернан. Он подчеркнул, что 12 новых инцидентов связаны с зараженным пациентом из департамента Уаза на севере страны.

Читать дальше...

Россия назвала причину невозможности выплатить Грузии компенсации по решению ЕСПЧ

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство юстиции опубликовало план действий, согласно которому Россия не может выполнить требования Европейского суда по правам человека и выплатить Грузии €10 млн. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

ЦПВС: Турция продолжает поддерживать боевиков в Сирии

Блог сайта «Газета.ru» 

Турция продолжает оказывать поддержку незаконным вооруженным формированиям в Идлибской зоне деэскалации, заявил руководитель российского центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии Олег Журавлев. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Сбербанк выделит грант на поиск вакцины против коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Герман Греф заявил о готовности Сбербанка выделить грант для российских ученых, который бы пошел на разработку вакцины против коронавируса, передает в четверг РИА "Новости".

Читать дальше...

Полански не придет на премию "Сезар" из-за угроз публичным линчеванием

Блог сайта «Газета.ru» 

Режиссер Роман Полански не придет на церемонию вручения французской национальной кинопремии "Сезар" из-за угрозы публичного линчевания в связи с обвинениями в домогательствах. Постановщик, чей фильм "Офицер и шпион" получил 12 номинаций премии, сообщил о своем решении французским журналистам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone





Греф предложил использовать распознавание лиц в борьбе с коронавирусом

Блог сайта «Газета.ru» 

Сбербанк на фоне распространения в мире коронавируса обсуждает с российским кабмином использование искусственного интеллекта (AI) для распознавания лиц, передает в четверг принадлежащий Григорию Березкину РБК.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Нутрициолог Симоненко: проблемы с кожей и волосами могут указывать на дефицит белка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net