123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

В Раде раскритиковали отчет о деятельности кабмина Украины в 2019 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Сопредседатель фракции "Оппозиционная платформа — За жизнь" (ОПЗЖ), депутат Верховной рады Юрий Бойко высказался по поводу отчета о деятельности украинского правительства в 2019 году. Об этом пишет RT.

Читать дальше...



Ученый допустил эпидемию коронавируса в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор Института медицинской паразитологии, тропических и трансмиссивных заболеваний им. Е.И. Марциновского Сеченовского университета Александр Лукашев заявил, что Россию может накрыть в октябре 2020 года эпидемия коронавируса. Об этом пишут "Известия".

Читать дальше...

Фуркад: я не критиковал Логинова

Блог сайта «Газета.ru» 

Французский биатлонист Мартен Фуркад объяснил свои слова в адрес россиянина Александра Логинова после его победы в спринтерской гонке на чемпионате мира в Антхольце, передает "МАТЧ ТВ".

Читать дальше...

Миссия МВФ отказалась реструктуризировать долги Аргентины

Блог сайта «Газета.ru» 

Миссия МВФ закончила работу в Аргентине. Итог для Буэнос-Айреса печальный - списывать кредиты или их реструктуризировать никто не собирается. Министр труда страны Клаудио Морони неожиданно заявил, что пора подумать о повышении пенсионного возраста. Однако это не поможет, считают эксперты: Аргентину в любом случае ждет дефолт.

Читать дальше...



В Конституцию хотят внести положения о семье и вере

Блог сайта «Газета.ru» 

Положения о браке как союзе мужчины и женщины хотят внести в основной текст Конституции России.Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на сопредседателя рабочей группы по обсуждению изменений Андрея Клишаса.

Читать дальше...

Седьмой сезон сериала "Сваты" может стать последним

Блог сайта «Газета.ru» 

Режиссер "Сватов" Андрей Яковлев намекнул, что седьмой сезон сериала станет последним. В настоящий момент съемочная группа уже завершила работу над сценами, которые происходят зимой.

Читать дальше...

Рабочая группа попросит главу правительства дополнительное время на доработку КоАП

Блог сайта «Газета.ru» 

Рабочая группа хочет попросить главу российского правительства отложить на два месяца сроки внесения нового КоАП в Госдуму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Минюста России.

Читать дальше...

Зеленский назвал майора ВСУ "треплом" после обвинения в уклонении от армии

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский назвал "треплом" майора ВСУ Украины Романа Ковалева за вопрос об уклонении украинского лидера от армии. Об этом военнослужащий рассказал в эфире телеканала "4 канала".

Читать дальше...

Моуринью против Нагельсманна: "Тоттенхэм" принимает "РБ Лейпциг". LIVE

Блог сайта «Газета.ru» 

23:00 Встреча начнется в 23.00 мск.

22:45 В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский "Тоттенхэм" Жозе Моуринью принимает немецкий "РБ Лейпциг" Юлиана Нагельсманна. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.


Музыкальные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Персональные новости
Россия

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года





Роскосмос заменит экипаж "Союза МС-16" на дублеров

Блог сайта «Газета.ru» 

Экипаж корабля "Союз МС-16", который должен в апреле отправиться к МКС, заменят на дублеров, сообщили в Роскосмосе. Такое решение принято по медицинским показаниям, связанным с подготовкой на Земле. Неизвестно, сможет ли основной экипаж полететь в космос в будущем.

Читать дальше...

Логинова освистали во время старта индивидуальной гонки на ЧМ

Блог сайта «Газета.ru» 

Российского биатлониста Александра Логинова освистали во время старта индивидуальной гонки на чемпионате мира в Антхольце. Этот эпизод прокомментировал норвежский спортсмен Ветле Шоста Кристиансен.

Читать дальше...

Эстония не станет исправлять доклад разведки о Китае

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МИД Эстонии Урмас Рейнсалу отверг требования Китая внести исправления в ежегодный отчет разведки республики. На прошлой неделе ведомство выпустило доклад, в котором сообщается о растущей угрозе со стороны Пекина. Посольство КНР выступило с осуждением документа. Антикитайские настроения в странах Балтии стали новой тенденцией, и Поднебесная постепенно вытесняет Россию с позиции государства, "несущего угрозу".

Читать дальше...

Двенадцать лет одиночества

Блог сайта «Газета.ru» 

19 февраля 2008 года, ровно 12 лет назад, не стало Егора Летова - омского музыканта и поэта, одного из главных символов советского андеграунда и мощной фигуры в русском искусстве XX века. Утонченная поэзия и многогранность в десятках альбомов с участием Летова привлекают эстетов в цилиндрах и моноклях, бунтарство и психоделия с панк-роком - длинноволосых любителей ненастроенных гитар и посиделок у костра.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Роман Лизалин: «Задача «Флота РТ» – увеличить перевозку пассажиров до 500 тыс. человек»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net