Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Что случилось в третьем эпизоде шоу "Голос. Дети"

Блог сайта «Газета.ru» 

Томительное ожидание Басты, жаркая борьба за участницу между наставниками и обаятельный номер под песню "Симона" Владимира Кузьмина: "Газета.Ru" рассказывает, каким получился третий выпуск седьмого сезона детского "Голоса".

Читать дальше...

Малкин рассказал, где нашел мотивацию для текущего сезона

Блог сайта «Газета.ru» 

Форвард клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин рассказал, где нашел мотивацию для выступлений в текущем розыгрыше регулярного чемпионата.

Читать дальше...

В Астраханской области воздушные поиски упавшего вертолета продолжатся утром

Блог сайта «Газета.ru» 

Вертолет Ми-8 продолжит поиски упавшего в Астраханской области вертолета "Робинсон" утром, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу регионального главка МЧС.

Читать дальше...



Экс-игрок "Реала" дисквалифицирован за расизм

Блог сайта «Газета.ru» 

Вратарь "Лидс Юнайтед" Кико Касилья дисквалифицирован на восемь матчей за расистские оскорбления в адрес нападающего "Чарльтон Атлетик" Джонатана Леко, сообщается на сайте Футбольной ассоциации Англии.

Читать дальше...

Обнародованы данные исследования тела умершего от коронавируса мужчины

Блог сайта «Газета.ru» 

Патологоанатомическая экспертиза тела первого умершего от нового типа коронавирируса COVID-2019 в Китае показала, каким образом новый тип коронавирируса влияет на организм человека. Об этом пишет пишет китайский журнал Journal of Forensic Medicine.

Читать дальше...

Помпео будет присутствовать при подписании соглашения Трампа с талибами*

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео будет присутствовать на церемонии подписания соглашения радикальным движением "Талибан" в Дохе. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на распространенное заявление администрации президента США.

Читать дальше...

В списке облагаемых налогом на роскошь машин появились новые марки

Блог сайта «Газета.ru» 

Перечень подпадающих под так называемый налог на роскошь автомобилей в 2020 году пополнился пятью новыми брендами. Об этом сообщается в документе, опубликованном на сайте ведомства.

Читать дальше...



Астрономы увидели самый мощный выброс энергии с момента Большого взрыва

Блог сайта «Газета.ru» 

Международный центр радиоастрономических исследований (ICRAR) сообщил об обнаруженных следах самого мощного выброса энергии с момента зарождения Вселенной, то есть Большого взрыва. Соответствующая статья опубликована в журнале The Astrophysical Journal.

Читать дальше...

Беспорядки, пожар и Полански: что происходит в Париже

Блог сайта «Газета.ru» 

В Париже произошло возгорание около Лионского вокзала во время беспорядков вокруг концерта конголезского артиста, выступающего под псевдонимом Фалли Ипупа. Как сообщили BFMTV в полиции, были задержаны около 30 человек, в том числе подозреваемый в поджоге. Из-за подожженных мопедов и мусора в окрестностях терминала наблюдался столб дыма, сама станция была временно закрыта. Сами возгорания ликвидированы. Отмечается, что представители конголезской диаспоры во Франции и Бельгии выступают против... Читать дальше...

СК возбудил дело после смерти людей в банном комплексе в Москве

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после гибели двух людей от химических ожогов от сухого льда в банном комплексе на юге Москвы. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Полиция сообщила о поджоге Лионского вокзала в Париже

Блог сайта «Газета.ru» 

В Париже около железнодорожного вокзала Гар-де-Лион, вспыхнул пожар. Все находящиеся на станции люди были эвакуированы. На кадрах с места ЧП видны огромные клубы черного дыма, а также как минимум два больших очага пожара. Причиной пожара полиция назвала поджог нескольких скутеров. Вероятно, это сделал кто-то из посетителей или противников концерта конголезского певца Фалли Ипупа, который должен был пройти в клубе неподалеку.

Читать дальше...

Глава ФИФА высказался о влиянии коронавируса на международные матчи

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино заявил, что вспышка коронавируса может повлиять на проведение международных матчей в марте.

Читать дальше...

Мишустин потребовал решить проблему незаконной вырубки леса

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство Михаила Мишустина намерено решить проблему незаконной вырубки леса. Но две предыдущие попытки исключить участие "черных лесорубов" из оборота древесины не увенчались успехом. Единая государственная информационная система учитывает только те объемы, которые в нее введены ручным способом. И нередко это руки коррумпированных чиновников, состоящих в сговоре с недобросовестным бизнесом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России





Персональные новости
Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни





Два человека погибли от химических ожогов в бане на юге Москвы

Блог сайта «Газета.ru» 

Два человека погибли от химических ожогов сухим льдом, которые были получены в банном комплексе на юге Москвы. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя экстренных служб.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

УФАС по Подмосковью оштрафовало АО «Банк Русский стандарт» за нарушение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net