Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2020

Новости за 17.02.2020

В Госдуму внесен законопроект об индексации для работающих пенсионеров

Блог сайта «Газета.ru» 

Член Совета Федерации Василий Иконников внес в Госдуму законопроект о восстановлении с 2020 года механизма индексации пенсий работающим пенсионерам. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Якубович спас Диброва во время приступа в кинотеатре

Блог сайта «Газета.ru» 

Артист Леонид Якубович оказал помощь и спас Дмитрия Диброва, когда телеведущий почувстоввал себя плохо в кинотеатре. Об этом сообщает сайт kp.ru со ссылкой на очевидцев произошедшего.

Читать дальше...

МИД Украины вызвал временного поверенного в делах РФ из-за задержания браконьеров

Блог сайта «Газета.ru» 

Временного поверенного в делах России вызвали в МИД Украины, чтобы потребовать освобождения украинских рыбаков. Об этом сообщает сайт ведомства.

Читать дальше...

Ветеран органов внутренних дел скончался в душе госпиталя МВД

Блог сайта «Газета.ru» 

Полиция инициировала проверку по факту смерти ветерана органов внутренних дел, которая произошла в здании ФКУЗ "Главный клинический госпиталь МВД России", расположенном в Москве. Об этом сообщает сайт МВД, ссылаясь на официального представителя министерства Ирину Волк.

Читать дальше...

Под Волгоградом пять человек погибли из-за столкновения легковушки и бензовоза

Блог сайта «Газета.ru» 

В пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области подтвердили, что пять человек погибли, когда выехавший на встречку легковой автомобиль врезался в бензовоз, передает РИА "Новости".

Читать дальше...



Котов Муриса и Кузю выселили из Рижской думы

Блог сайта «Газета.ru» 

Звездные коты Мурис и Кузя, ставшие символами Рижской думы, переехали в новый дом - теперь они будут жить в рижском бюро Нила Ушакова, который теперь занимает пост депутата Европарламента. Судьба котов, которые рекламировали Ригу российским туристам, "отрабатывая свой корм", оказалась под вопросом, когда пост мэра столицы Латвии занял противник котов Олег Буров. Теперь она, кажется, решена, хотя не исключено, что после выборов они снова вернутся в думу.

Читать дальше...

В Раде хотят отправить в Москву делегацию на парад Победы

Блог сайта «Газета.ru» 

В Госдуме выразили уважение в связи с предложением парламентария Вадима Рабиновича отправить делегацию от Верховной рады в Москву на парад Победы. По словам члена комитета Госдумы по международным делам Сергея Железняка, такая инициатива особенно ценна, поскольку контрастирует с антироссийской и русофобской риторикой большей части украинских властей.

Читать дальше...

В патриархии протоиерея Смирнова призвали употреблять термины по назначению

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель управляющего делами Московской патриархии епископ Савва, комментируя слова протоиерея Димитрия Смирнова о гражданском браке, призвал его "употреблять термины по назначению". Об этом епископ написал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

В ФСБ исключили связь с убийством Хангошвили в Берлине

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент ассоциации спецподразделения ФСБ России "Вымпел" Валерий Попов заявил, что никакой связи между фондом и убийством гражданина Грузии Зелимхана Хангошвили в Берлине нет, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Минобороны показал видео сопровождения истребителей ВВС Сербии самолета Шойгу

Блог сайта «Газета.ru» 

Минобороны России выложил на своей странице Twitter видеозапись, на которой показано сопровождение почетным эскортом истребителей ВВС Сербии самолета российского министра обороны Сергея Шойгу.

Читать дальше...

"Краснодарский каннибал" умер в тюремной больнице

Блог сайта «Газета.ru» 

Житель Краснодарского края Дмитрий Бакшеев, осужденный на 12 лет и два месяца строгого режима за убийство, умер в больнице в колонии Ростова-на-Дону. По словам общественного защитника Юлии Федотовой, убийца скончался 16 февраля.

Читать дальше...

Санкции США могут ударить по российско-китайскому проекту авиалайнера CR929

Блог сайта «Газета.ru» 

США могут запретить поставки авиадвигатели для китайского лайнера C919. Об этом сообщает The Wall Street Journal со ссылкой на источники. Не исключено, что запрет может повлиять и на российско-китайский проект дальнемагистрального самолета CR929. На него также предполагалось устанавливать американский двигатель. Российский аналог появится еще не скоро.

Читать дальше...

Сайт госуслуг предложили использовать для продажи алкоголя в интернете

Блог сайта «Газета.ru» 

Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) обратилась к премьер-министру Михаилу Мишустину и профильным ведомствам с предложением использовать Единую биометрическую систему (ЕБС) и сайт госуслуг, чтобы покупатели могли подверждать свой возраст при покупке алкоголя, передает "Известия".

Читать дальше...

Посол РФ в Израиле сообщил о неподобающем обращении с россиянами

Блог сайта «Газета.ru» 

Посол России в Израиле Анатолий Викторов заявил, что российские граждане подвергаются неподобающему обращению со стороны израильских властей при проверке в зоне прилета в аэропорту имени Бен-Гуриона. Об этом сообщают РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы





Персональные новости
БГАТОиБ

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»





Убитая в Подмосковье многодетная мать дважды отзывала заявления о побоях

Блог сайта «Газета.ru» 

Убитая в подмосковном Селятино многодетная мать дважды подавала заявления о побоях в полицию, но после забирала их, передает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

Читать дальше...

В "Пусть говорят" выяснили, переводил ли Петросян миллиард Степаненко

Блог сайта «Газета.ru» 

Адвокат Евгения Петросяна опроверг слухи о том, что юморист якобы перевел на счет бывшей супруги Елены Степаненко миллиард рублей в декабре 2017 года. В программе "Пусть говорят" он заявил, что таких денег ни у Степаненко, ни у Петросяна не было никогда, а все их счета арестованы судом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net