Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

"Это животное": каким пыткам отчим подвергал пятилетнего пасынка

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве 38-летний житель Кабардино-Балкарии жестоко избил пятилетнего пасынка. Тетя ребенка стала очевидцем истязаний и сняла их на камеру - на кадрах видно, как мужчина заставляет мальчика отжиматься, а также периодически бьет его по лицу, после чего малыш падает. По данным Следкома, это не первый раз, когда отчим применяет насилие в отношении детей своей супруги.

Читать дальше...



Микроавтобус упал с обрыва при сходе лавины в Турции

Блог сайта «Газета.ru» 

Минимум четыре человека погибли, еще пять пострадали в результате схода лавины на микроавтобус в турецкой провинции Ван. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на губернатора провинции Мехмета Эмина Бильмеза.

Читать дальше...

Куракова: исполняю такой же каскад, как Трусова, ждала более высоких оценок

Блог сайта «Газета.ru» 

Польская фигуристка Екатерина Куракова, ранее выступавшая за Россию, в интервью "Газете.Ru" призналась, что была удивлена своими оценками на чемпионате Европы. Несмотря на дорогостоящие элементы и отсутствие падений, спортсменка заняла десятое место, получив 170,24 балла.

Читать дальше...

ВТО частично поддержала апелляцию Киева по спору о вагонах с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Всемирная торговая организация в двух пунктах удовлетворила апелляцию Киева по поводу падения объемов ввоза в Россию с Украины железнодорожной продукции. При этом ВТО признала, что сокращение импорта было вызвано экономической ситуацией, а не нарушениями российской стороны.

Читать дальше...



Федор Емельяненко дал совет Хабибу Нурмагомедову

Блог сайта «Газета.ru» 

Легенда отечественного ММА Федор Емельяненко дал большое интервью, в ходе которого в очередной раз затронул тему конфликта со своим братом Александром, порассуждал об успехах чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, а также поделился планами на будущее.

Читать дальше...

США обвинили правительство Сирии, Россию и Иран в эскалации в Идлибе

Блог сайта «Газета.ru» 

США обвиняют правительство Сирии под руководством Башара Асада, а также Россию, Иран и силы ливанского шиитского движения "Хезболла" в эскалации конфликта в Идлибской зоне разграничения, заявил госсекретарь Соединенных Штатов Майк Помпео. Его заявление опубликовано на сайте Госдепартамента.

Читать дальше...

Уехавшая в Польшу фигуристка Куракова: было бы неплохо поднять возрастной ценз

Блог сайта «Газета.ru» 

Польская фигуристка Екатерина Куракова, ранее выступавшая за Россию, в интервью "Газете.Ru" поделилась мнением о возможном повышении возрастного ценза для перехода спортсменов на взрослый уровень.

Читать дальше...

Макрон обвинил Москву в попытке фальсифицировать историю войны

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе своего выступления перед студентами Ягеллонского университета в Кракове заявил, что Париж поддерживает Варшаву в ее точке зрения относительно ответственности СССР за начало Второй мировой войны. Он назвал объяснения Москвы о причинах начала войны "исключительно политическим проектом".

Читать дальше...

ООН ожидает от США решения проблемы с выдачей виз дипломатам

Блог сайта «Газета.ru» 

Ситуация с отказами в выдаче американских виз дипломатам разных стран должна быть урегулирована, заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Смолов рассказал о решении перейти в "Сельту"

Блог сайта «Газета.ru» 

Испанская "Сельта" провела официальную презентацию Федора Смолова. В ходе мероприятия российский форвард объяснил свое решение перейти в стан аутсайдеров Примеры, а также признался, что о вызове в сборную России на грядущий чемпионат Европы - 2020 пока что не думает.

Читать дальше...

Болельщики ЦСКА почтили память Брайанта во время матча Евролиги

Блог сайта «Газета.ru» 

Болельщики московского ЦСКА почтили память легенды Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Коби Брайанта в во время матча Евролиги с турецким "Анадолу Эфес", передает РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





Лавров: Зеленский приступил к выполнению обязательств по Донбассу

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский приступил к выполнению обязательств по урегулированию ситуации в Донбассе, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Фигуристка Куракова: мне запретили кататься в России

Блог сайта «Газета.ru» 

Польская фигуристка Екатерина Куракова, ранее выступавшая за Россию, в интервью "Газете.Ru" рассказала, с какими сложностями столкнулась при смене спортивного гражданства.

Читать дальше...

Эрдоган объяснил приветствие военных в Киеве фразой "Слава Украине"

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган считает приветствие "Слава Украине!" официальным, поэтому он произнес эту фразу в ходе официального визита в Киев. Политик также напомнил, что в Турции официальным приветствием является фраза "Merhaba asker!" ("Здравствуй, солдат!"). Украинские националисты во время второго конгресса в Риме в августе 1939 года официально утвердили приветствие "Слава Украине! Вождю слава!" в сочетании с поднятием правой руки.

Читать дальше...

Шестеркин будет защищать ворота "Рейнджерс" в матче с "Торонто"

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский голкипер "Нью-Йорк Рейнджерс" Игорь Шестеркин будет защищать ворота команды в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против "Торонто Мэйпл Лифс", сообщает пресс-служба клуба в Twitter.

Читать дальше...

ООН призывает Россию и США продлить СНВ-3

Блог сайта «Газета.ru» 

Организация Объединенных Наций призывает Россию и США продлить Договор о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ-3), заявил генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Штраф за неуплату штрафа: Киркоров продолжает спорить из-за платной парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net