123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2020

Новости за 10.02.2020

Учительницу в Астрахани заподозрили в сексе с учеником

Блог сайта «Газета.ru» 

Следствие начало проверку после того, как 10 февраля на сайте "Астрахань FM" появилось сообщение о сексуальном контакте 35-летней учительницы и 15-летнего девятиклассника. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК России по Астраханской области.

Читать дальше...

Режиссер "Паразитов" заявил о желании поужинать с игроком "Манчестер Сити"

Блог сайта «Газета.ru» 

Триумфатор прошедшей кинопремии "Оскар" южнокорейский режиссер Пон Чжун Хо заявил, что хотел бы поужинать с полузащитником "Манчестер Сити" Кевином Де Брейне.

Читать дальше...



Курникова и Иглесиас стали родителями в третий раз

Блог сайта «Газета.ru» 

Брат испанского певца Энрике Иглесиаса Хулио Иглесиас-младший заявил, что у музыкального исполнителя и бывшей теннисистки Анны Курниковой родился третий ребенок, передает Daily Mail со ссылкой на чилийскую радиостанцию ADN.

Читать дальше...

Белоруссия рассчитывает на покупку российской нефти по цене в 83-85% от мировой

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый вице-премьер Белоруссии Дмитрий Крутой заявил, что республика рассчитывает покупать нефть в России в нынешнем году по цене 83-85% от мировой без учета экспортной пошлины. Об этом пишет ТАСС.

Читать дальше...

Пассажиры аварийно севшего в Усинске самолета не могут получить багаж

Блог сайта «Газета.ru» 

Часть пассажиров самолета в Усинске, который совершил аварийную посадку, не могут получить багаж из-за того, сто багажный отсек заблокирован, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...



Трамп считает, что РФ создала гиперзвуковые ракеты благодаря планам Обамы

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что Россия, возможно, сумела освоить новые ракетные технологии, благодаря информации, полученной из планов прежней американского экс-главы Барака Обамы. Об этом пишет "Интерфакс".

Читать дальше...

Водонаеву вызвали в полицию после заявлений про демографию

Блог сайта «Газета.ru» 

Телеведущая Алена Водонаева вызвана в полицию на опрос из-за ее поста в Instagram с призывом к россиянам "не рожать рабов государству". По словам Екатерины Гордон, адвоката Водонаевой, истец им пока неизвестен. Сама автор постов заявила, что не отказывается от своих слов, потому придет и ответит на все вопросы правоохранителей.

Читать дальше...

Объявлен состав сборной России на чемпионат мира по биатлону в Антхольце

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава СБР Владимир Драчев объявил состав сборной России по биатлону на чемпионат мира в Италии. Вместе с этим глава СБР назвал планы на грядущее первенство, заявив, что плана по количества наград у команды нет. "Газета.Ru" - о том, чего ждать от российских биатлонистов в Антхольце.

Читать дальше...

Первая ракетка мира в парном разряде оправдан по делу о допинге

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый номер рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в парном разряде колумбиец Роберт Фара оправдан по делу о нарушении антидопинговых правил, сообщается на официальном сайте Международной федерации тенниса (ITF).

Читать дальше...

США хотят выделить $700 млн на "противодействие" России в 2021 году

Блог сайта «Газета.ru» 

Администрация США выступила с предложением о выделении $700 млн на противодействие с "российским влиянием". Об этом свидетельствует проект бюджета Соединенных Штатов Америки, опубликованный на сайте Белого дома.

Читать дальше...

Выполнит ли Зеленский требования "нормандского саммита"

Блог сайта «Газета.ru» 

С масштабного форума "нормандской четверки" прошло ровно два месяца. Достигнутые на нем договоренности приводятся в действие, однако ситуация не везде идет гладко. Президент Украины Владимир Зеленский достиг успехов в обмене заключенными, но по другим вопросам натыкается на препоны - как извне, так и внутри страны. Их преодоление станет очередным "экзаменом" для украинского лидера на договороспособность.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
#123ru.net

Стартовал конкурсный отбор на участие в летней выездной программе литературного проекта «Языковая арт-резиденция»





Вышел тизер фильма "Чернобыль: Бездна" с Данилой Козловским

Блог сайта «Газета.ru» 

В Сети появился тизер-трейлер фильма "Чернобыль: Бездна" с Данилой Козловским в главной роли. Лента расскажет о ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС и людях, которые ценой своей жизни предотвратили глобальную катастрофу.

Читать дальше...

Пристайко о сотрудничестве РФ и Украины: "все еще можем быть братьями"

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава украинского МИД Вадим Пристайко заявил, что Россия и Украина все еще могут состоять в торговых и партнерских отношениях друг с другом. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Тульский "Арсенал" предложил контракт Александру Кокорину

Блог сайта «Газета.ru» 

Нападающий "Зенита" Александр Кокорин может продолжить карьеру в тульском "Арсенале". Нападающий был отправлен в "Зенит-2" после того, как отказался от перехода в "Сочи".

Читать дальше...

Появились подробности о погибших в Таиланде детях из России

Блог сайта «Газета.ru» 

Заведующий консульским отделом посольства России в Таиланде Владимир Пронин рассказал о погибших при столкновении скоростных катеров у острова Пхукет детях из Челябинской области, пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие



Москва

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net