Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2020

Новости за 26.02.2020



Россия приостановит выдачу виз иранцам из-за коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель председателя правительства РФ Татьяна Голикова заявила, что Россия временно прекратит выдачу транзитных и обычных виз гражданам Ирана из-за коронавируса. Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

В Роспотребнадзоре назвали еще один путь распространения коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что помимо воздушно-капельного путя, новый коронавирус распространяется через грязные руки. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Киев заявил о наличии плана, по которому Крым "выскользнет из ослабевших рук РФ"

Блог сайта «Газета.ru» 

Вице-премьер Украины по европейской и евроатлантической интеграции Дмитрий Кулеба заявил Киев имеет план по перехвату Крыма "из ослабевших рук России". Об этом он сказал в эфире радиостанции "Новое время".

Читать дальше...

Перенесший сердечный приступ игрок НХЛ выбыл до конца сезона

Блог сайта «Газета.ru» 

Защитник клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сент-Луис Блюз" Джей Боумистер выбыл до конца сезона из-за проблем со здоровьем, сообщается на официальном сайте лиги.

Читать дальше...

Определены лучшие голы тура в чемпионате Англии

Блог сайта «Газета.ru» 

Объявлены лучшие голы 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

В пятерку лучших вошли мячи, забитые форвардом ливерпульского "Эвертона" Домиником Калвертом-Льюином, полузащитником лондонского "Челси" Маркосом Алонсо, защитником столичного "Кристал Пэлас" Патриком ван Анхольтом, хавбеком "Саутгемптона" Стюартом Армстронгом и игроком центра поля "Вулверхэмптона" Диогу Жотой. ... Читать дальше...



Штаб Трампа предъявил иск к NYT за обвинения в сговоре с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Предвыборный штаб президента США Дональда Трампа обратился с иском в Верховный суд штата Нью-Йорк против газеты The New York Times из-за "ложных обвинений в сговоре с Россией". Об этом сообщает Twitter .

Читать дальше...

У трех эвакуированных в Казань россиян диагностировали коронавирус

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что у троих эвакуированных с лайнера Diamond Princess российских граждан подтвердили коронавирус. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Более 2900 человек заразились новым коронавирусом за пределами Китая

Блог сайта «Газета.ru» 

Число заболевших коронавирусом нового типа вне Китая увеличилось до 2918 человек. Об этом свидетельствуют данные из ежедневного отчета Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

Читать дальше...

ВВС Великобритании подняли истребители из-за российского Ту-95 у Норвегии

Блог сайта «Газета.ru» 

ВВС Великобритании подняли в небо как минимум один самолет Voyager и два истребителя Typhoon после того, российский бомбардировщик Ту-95 заметили к западу от Норвегии. Об этом сообщает портал AirLive.net.

Читать дальше...

В Госдуме предложили ужесточить наказание за пропаганду наркотиков в интернете

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава комитета Госдумы по безопасности противодействию коррупции Василий Пискарев сообщил, что в комитете был подготовлен проект об уголовной ответственности за пропаганду наркотиков в интернете и склонение к их употреблению. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Посольство России прокомментировало огромный "долг" Лондону

Блог сайта «Газета.ru» 

Великобритания потребовала от посольства России погасить долг в £5,7 млн бюджету Лондона за въезд автотранспорта в центр британской столицы. Россия ответила, что не обязана платить британские налоги. Первое же место в топ-5 должников заняли Соединенные Штаты, задолжав с февраля 2003 по декабрь 2018 года £12,4 млн.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Песков подтвердил согласие Путина провести голосование по Конституции 22 апреля

Блог сайта «Газета.ru» 

В Кремле подтвердили согласие президента России Владимира Путина провести общенародное голосование по поправкам в Конституцию 22 апреля 2020 года. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Зидан против Гвардиолы: "Реал" принимает "Сити". LIVE

Блог сайта «Газета.ru» 

22:35 Начало матча запланировано на 23.00 мск.

22:30 Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и "Манчестер Сити".

Задавить Роналду: "Лион" против "Ювентуса". LIVE

Блог сайта «Газета.ru» 

22:35 Начало матча запланировано на 23.00 мск.

22:30 Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляция первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между французским "Лионом" и туринским "Ювентусом".

Работникам ресторанов Москвы предписали менять маски каждые три часа

Блог сайта «Газета.ru» 

Роспотребнадзор передал руководству объектов транспорта, гостиниц, ТЦ, ресторанов и кафе предписание об усилении мер по профилактике нового коронавируса, передает ТАСС, ссылаясь на столичное управление ведомства.

Читать дальше...

Обвиняемого по делу Голунова отпустили под домашний арест

Блог сайта «Газета.ru» 

Обвиняемый по делу журналиста "Медузы" Ивана Голунова - экс-сотрудник УВД по Западному административному округу Москвы Денис Коновалов - отправлен под домашний арест. Суд смягчил ему меру пресечения, поскольку решил, что раскаяние является показателем того, что бывший силовик не намерен скрываться от следствия. Коновалов пробудет под арестом до 29 марта. Все это время он будет носить электронный браслет, контроль за которым лежит на управлении ФСИН.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Детский сад на 140 мест в ЖК «Люберцы» поставили на кадастровый учет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net