123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

США обвиняют Россию в распространении фейков о коронавирусе

Блог сайта «Газета.ru» 

Американские власти уверены, что Россия причастна к распространению фейковой информации о причинах происхождения коронавируса. Так, в США считают, что аккаунты в соцсетях, продвигающие различные версии о том, что американцам выгодно это заболевание, связаны с российской стороной. Отмечается, что таким образом наносится вред имиджу Вашингтона.

Читать дальше...



Тело бизнесмена нашли в доме экс-главы МИД Украины

Блог сайта «Газета.ru» 

Тело бизнесмена, который покончил с собой, было найдено в доме бывшего украинского министра иностранных дел Леонида Кожары. Об этом сообщает украинское издание "Информатор".

Читать дальше...

США поддержали Турцию в борьбе с армией САР

Блог сайта «Газета.ru» 

Турция просит у США комплексы "Патриот" в связи со столкновениями в сирийском Идлибе. При этом протурецкие боевики при поддержке Анкары уже прорвали оборону сирийской армии в районе Кминаса и Найраба, а Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что Турция пока не получила удовлетворяющего ее результата в переговорах с Россией по ситуации в регионе.

Читать дальше...

В Совфеде оценили слова Гончарука о газовом контракте Украины с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление украинского премьера Алексея Гончарука о рисках для Украины без контракта по газу с Россией. Об этом он написал в Twitter.

Читать дальше...



Григорьев оценил идею закрепить в Конституции статус России как государства-миротворца

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор Фонда исследования проблем демократии Максим Григорьев прокомментировал предложение о закреплении в Конституции поправки Спроси у него плз как он оценивает предложение внести в конституцию поправки "О миротворческой роли России в мире, об обеспечении мира народом Российской Федерации как общечеловеческой ценности" .

Читать дальше...

Баженов оценил идею закрепить в Конституции ответственное отношение к животным

Блог сайта «Газета.ru» 

Тимофей Баженов, российский телевизионный журналист, автор и ведущий телепрограммы "Как устроен мир", прокомментировал инициативу внести в Конституцию поправку, закрепляющую ответственное отношение к животным.

Читать дальше...

ЦСКА разгромил "Уфу" в контрольном матче

Блог сайта «Газета.ru» 

Столичный ЦСКА разгромил "Уфу" в контрольном матче.

Встреча прошла в испанском Кампоаморе и завершилась победой командой Виктора Гончаренко с крупным счетом - 3:0.

В составе победителей хет-трик оформил исландский форвард Арнор Сигурдссон.

Первый матч в весенней части чемпионата армейцы проведу дома против екатеринбургского "Урала". Стартовый свисток прозвучит 29 февраля в 14:00 по московскому времени.

Команда белорусского специалиста Виктора Гончаренко в настоящий... Читать дальше...

Эксперты предсказали Украине продуктовый дефицит

Блог сайта «Газета.ru» 

Украину ждет серьезный дефицит продуктов в ближайшем будущем из-за коронавируса в Китае и роста цен в магазинах. С таким мнением выступил глава Национальной рады экономического развития Алексей Дорошенко, пишет "Обозреватель".

Читать дальше...

Итальянская полиция не нашла улик применения допинга россиянами

Блог сайта «Газета.ru» 

Российское посольство в Италии заявило, что первичные результаты обыска в номерах российских биатлонистов говорят об отсутствии улик, которые могли бы указывать на использование ими допинга, передает РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Моргенштерн

Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие





Персональные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Индия опровергла данные о нахождении более 3 тысяч тонн золота

Блог сайта «Газета.ru» 

Индийская Геологическая служба опровергла данные о том, что в стране были найдены запасы золота, в пять раз превышающие золотой запас страны. Об этом говорится в Twitter службы.

Читать дальше...

Из-за угрозы наводнения на Финском заливе в Петербурге закрыли дамбу

Блог сайта «Газета.ru» 

В связи с вероятным повышением уровня воды было решено закрыть комплекс защитных сооружений на Финском заливе в Санкт-Петербурге. Об этом ТАСС рассказали в пресс-службе комплекса.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Юрист Билялова: отпуск в 2024 году выгодно брать в июле и октябре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net