Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

В СНБО рассказали о подготовке к наступлению России в Донбассе

Блог сайта «Газета.ru» 

Один из рассматриваемых Украиной вариантов развития ситуации в Донбассе включает полномасштабное наступление России, заявил секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов в интервью радио "Новое время".

Читать дальше...



Лавров жестко ответил напавшим на него грузинским журналисткам

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел Сергей Лавров жестко осадил грузинских журналисток, которые агрессивно кидались на российскую делегацию, чтобы задать ему вопрос. Видео инцидента опубликовано на странице издания iPress Ge в Youtube.

Читать дальше...

Олимпийский чемпион по биатлону Тихонов: Норицын - не тренер

Блог сайта «Газета.ru» 

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов прокомментировал уход Виталия Норицына с поста старшего тренера женской сборной России по биатлону, сообщает Спорт день за днем.

Читать дальше...

Первый случай заражения коронавирусом подтвержден в Алжире

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый случай заражения коронавирусом нового типа зафиксирован на территории Алжира, сообщает местный портал TSA со ссылкой на министра здравоохранения страны Абдеррахмана Бенбузида.

Читать дальше...



Спикер гордумы Екатеринбурга объяснил свои слова о женщинах-полицейских

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава городской думы Екатеринбурга Игорь Володин пояснил свои слова о том, что женщинам-полицейским трудно догонять преступников в юбке. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

На Украине обьявили о начале "новой эры" в отношениях с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

В отношениях между Киевом и Москвой настала "другая эра", уверена бывший украинский дипломат Елена Зеркаль. Она считает, что теперь киевским властям предстоит определиться, что необходимо сделать для их нормализации, при условии, что есть ряд "красных линий". Так, она считает, что невозможно начать "с чистого листа" и забыть проблемы, которые были ранее.

Читать дальше...

Американский рэпер Талиб Квели назвал Тимати "нацистом"

Блог сайта «Газета.ru» 

Легендарный американский рэпер Талиб Квели устроил длительный (и выходящий за все рамки приличия) спор с российскими хип-хоп-исполнителями в Twitter. Досталось, в частности, Тимати, Оксимирону и даже Владимиру Путину с Михаилом Боярским. "Газета.Ru" рассказывает, как это было.

Читать дальше...

На Украине рассказали о новой эре в отношениях с Россией

Блог сайта «Газета.ru» 

В отношениях Украины с Россией наступила "другая эра", заявила бывший заместитель главы украинского министерства иностранных дел (МИД) Елена Зеркаль в интервью "Европейской правде".

Читать дальше...

Более 300 зараженных: коронавирус расходится по Италии

Блог сайта «Газета.ru» 

Согласно последним данным, число зараженных китайским коронавирусом в Италии достигло 322 человек, 11 человек скончались, передает ANSA. Большая часть случаев заражения COVID-2019 зафиксирована в северных провинциях Ломбардия и Венеция, эпицентр - в городе Лоди. Отмечается, что последние несколько жертв - пожилые люди, в целом уровень смертности составляет 2-3%. Италия стала первой страной Европы, где заболевание получило относительно широкое распространение. 25 февраля стало известно о первых... Читать дальше...

Экс-вратарь сборной Аргентины: Месси не входит в список лучших игроков

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший вратарь сборной Аргентины Уго Гатти сказал, что форвард каталонской "Барселоны" Лионель Месси , по его мнению, не является лучшим футболистом мира, сообщает El Chiringuito de Jugones.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Imagine Dragons

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Швеция начнет тестировать электронную крону в режиме симуляции

Блог сайта «Газета.ru» 

Швеция собирается протестировать новую электронную валюту – е-крону. Для этого местный Центробанк собирается использовать связанную с блокчейном технологию. Еще 60 мировых центробанков изучает такую возможность. России до государственной электронной валюты пока далеко, считают эксперты: на цифровые деньги нет спроса, зато уже есть системы, выполняющие похожие функции. Начала экспериментов российского ЦБ по созданию электронной валюты стоит ждать не раньше, чем через пять лет.

Читать дальше...

Остановить Месси: "Наполи" принимает "Барселону". LIVE

Блог сайта «Газета.ru» 

22:50 Начало - в 23.00 по московскому времени.

22:45 Добрый вечер! "Наполи" принимает "Барселону" на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Забыть про кризис: "Челси" против "Баварии". LIVE

Блог сайта «Газета.ru» 

22:35 Начало - в 23.00 по московскому времени.

22:30 Добрый вечер! "Челси" принимает "Баварию" на стадии 1/8 финала Лиги чемпионов. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию матча.

Эксперт прокомментировал отмену комиссии для банков в Системе быстрых платежей

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководитель направления "Финансы и экономика" Института современного развития Никита Масленников прокомментировал действия Центрального банка (ЦБ) по отмене комиссии для кредитных организаций в Системе быстрых платежей (СБП). Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Пригожин связался с предавшим Россию Меладзе — перешагнул через гордость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net