Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Февраль
2020

Новости за 22.02.2020

Гордость штурмовой авиации СССР: 45 лет первому полету Су-25

Блог сайта «Газета.ru» 

В августе 1968 года инициативная группа из состава бригады общих видов ОКБ Сухого подготовила компоновку нового самолета. В течение следующих семи лет был пройден путь от чисто "бумажного" самолета до сборки первого опытного образца Т8-1. Для этого потребовалось получение официальной поддержки в разработке темы. Несколько раз со стороны военных ведомств были уточнены и скорректированы тактико-технические требования.

Читать дальше...

МИД счел иск Украины в Гааге попыткой вернуть Крым

Блог сайта «Газета.ru» 

Российское министерство иностранных дел выпустило заявление после вынесенного накануне, 21 февраля, арбитражным трибуналом в Гааге решения по делу "Украина против РФ", говорится на сайте ведомства.

Читать дальше...

В ОАЭ зафиксировано еще два новых случая коронавируса

Блог сайта «Газета.ru» 

Министерство здравоохранения Объединенных арабских эмиратов (ОАЭ) заявило о двух новых случаях заражения коронавируса. Об этом сообщает агентство WAM со ссылкой на ведомство.

Читать дальше...



Хованцев объяснил причину отсутствия у Касперовича российской аккредитации

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев рассказал о причинах отсутствия российской аккредитации у тренера Александра Логинова Александра Касперовича.

Читать дальше...

Секретарь СНБО отправился в Новые Санжары из-за протестов

Блог сайта «Газета.ru» 

Секретарь Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБО Украины) Алексей Данилов посетил поселок Новые Санжары Полтавской области, где местные жители устроили беспорядки после того, как в регион прибыл самолет с эвакуированными из китайского Уханя гражданами. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Читать дальше...



Маленькая потерянная девочка: Дрю Бэрримор - 45

Блог сайта «Газета.ru» 

Американская актриса Дрю Бэрримор родилась 22 февраля 1975 года в артистической семье – она продолжила англо-ирландскую актерскую династию Бэрриморов по отцовской линии. Будущая звезда снималась для рекламы, когда ей не исполнилось и года, а свою первую роль сыграла в фильме Кена Рассела "Другие ипостаси". Уже в 1982 году она появилась в научно-фантастическом блокбастере Стивена Спилберга "Инопланетянин", а в возрасте 10 лет была впервые номинирована на "Золотой глобус", после чего у Бэрримор начались проблемы с алкоголем и наркотиками. Читать дальше...

Офис Зеленского оценил слова Путина о "создании глобального конкурента в мире"

Блог сайта «Газета.ru» 

Офис президента Украины Владимира Зеленского прокомментировал слова российского лидера Владимира Путина о том, что объединение усилий двух государств предполагает создание глобального конкурента в Европе и в мире, передает ТАСС.

Читать дальше...

На Ямале чиновника заподозрили в растрате почти 30 миллионов рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Замглавы Надымского района ЯНАО стал подозреваемым в деле о растрате 29 млн руб., передает РИА "Новости" со ссылкой на региональное следственное управление СК России.

Читать дальше...

23 пассажира Diamond Princess вступили на берег без проверки на коронавирус

Блог сайта «Газета.ru» 

23 пассажира круизного лайнера Diamond Princess вступили на берег после истечения 14-дневного карантина без проверки на коронавирус. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения, труда и благосостояния Японии Кацунобу Като.

Читать дальше...

СК возбуди дело после взрыва газа в Ростовской области

Блог сайта «Газета.ru» 

Следственный комитет возбудил уголовное дело после взрыва газа в городе Азове в Ростовской области, где погибли два человека. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на ведомство.

Читать дальше...

Забыть провал в Лиге чемпионов: "Тоттенхэм" против "Челси". LIVE

Блог сайта «Газета.ru» 

15:17 Матч должен начаться в 15.30 мск.

15:15 Здравствуйте, уважаемые любители большого футбола! Вашему вниманию - текстовая онлайн-трансляция матча 27-го тура Английской премьер-лиги между "Челси" и "Тоттенхэмом".

США отработали на учениях ядерный удар по России

Блог сайта «Газета.ru» 

Стратегическое командование США на учениях отработало ядерный удар по территории России в ответ на предполагаемую атаку Москвы на одну из стран НАТО. При этом президент России Владимир Путин указывал, что многомиллиардные траты США на системы противоракетной обороны потеряли смысл после того, как у российских военных появилось гиперзвуковое оружие.

Читать дальше...

В СФ оценили ввод США ограничения экспорта в отношении России

Блог сайта «Газета.ru» 

Член оборонного комитета Совета Федераций Франц Клинцевич прокомментировал решение Минторга США ввести ограничения в отношении экспорта военной продукции для России, передает РИА "Новости".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Киев заявил о признании судом в Гааге законным иска к России

Блог сайта «Газета.ru» 

Арбитражный трибунал в Гааге согласился с позицией Украины и постановил провести юридическую экспертизу строительства Россией моста через Керченский пролив, а также вопросов судоходства в Азовском море. Об этом заявили в МИД Украины. Ранее Крымское пограничное управление ФСБ России задержало в Азовском море украинских браконьеров с уловом камбалы, но без каких-либо документов.

Читать дальше...

Драчев заявил, что Логинов не нарушал антидопинговые правила

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев заявил, что действующий чемпион мира Александр Логинов не нарушал антидопинговые правила. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...

Главный тренер биатлонной сборной Хованцев уверен в чистоте Логинова

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России по биатлону Анатолий Хованцев уверен в чистоте действующего чемпиона мира в спринтерской гонке Александра Логинова. Об этом сообщает Sport24 со ссылкой на эфир телеканала "Матч ТВ".

Читать дальше...

Россияне старше 40 лет получат отгул для диспансеризации

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство России одобрило законопроект, согласно которому россияне в возрасте от 40 лет и старше будут иметь освобождение от работы на один рабочий день для прохождения диспансеризации. Соответствующий документ опубликован на сайте кабмина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Солнечно и никаких осадков: майские выходные порадуют москвичей теплой погодой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net