Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

К 2024 году 230 тысяч мам в декрете пройдут курсы повышения квалификации

Блог сайта «Газета.ru» 

Декретный отпуск станет для российских мам билетом в новую жизнь, полагают в правительстве. Согласно нацпроекту "Демография", к 2024 году программы переобучения и повышения квалификации пройдут 230 тысяч женщин по всей России. В некоторых регионах такие курсы уже запущены, причем дистанционно и бесплатно, чтобы мамы могли и учиться, и заботиться о детях, а после декрета – с уверенность возвращаться на работу или вовсе начинать работать в новой профессии.

Читать дальше...

Вован и Лексус разыграли сенатора США Линдси Грэма

Блог сайта «Газета.ru» 

Пранкеры Вован и Лексус разыграли сенатора-республиканца США Линдси Грэма. Политик думал, что разговаривает с министром обороны Турции Хулуси Акаром. По словам Грэма, экс-президент США Барак Обама "совершил большую ошибку", положившись на курдов.

Читать дальше...



Исинбаева высказалась о возможном запрете российского флага на ОИ-2020

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывшая российская прыгунья с шестом и двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева прокомментировала возможный запрет на выступления спортсменов под российским флагом на ОИ-2020. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...

Путин оценил намерения США разместить свои новые ракеты в Азии

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин заявил, что планы США разместить свои новые ракеты меньшей дальности в Японии и Южной Корее вызывает обеспокоенность России, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Ефремов поделился эмоциями от победы над Шотландией

Блог сайта «Газета.ru» 

Заслуженный артист Российской Федерации Михаил Ефремов поделился впечатлениями от победы сборной России над командой Шотландии в отборочном матче Евро-2020. Об этом сообщает Sport24.

Читать дальше...



Стас Михайлов объяснил блокировку аккаунта о Заворотнюк

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский певец Стас Михайлов объяснил в инстаграме, почему аккаунт в социальной сети в поддержку борющейся с тяжелой болезнью актрисы Анастасии Заворотнюк заблокировали.

Читать дальше...

"Краснодар" прокомментировал дебют своего воспитанника в сборной России

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-служба "Краснодара" прокомментировала дебютный выход на поле своего воспитанника Николая Комличенко в составе сборной России в матче седьмого тура квалификации чемпионата Европы – 2020. Поздравительное сообщение опубликовано в твиттере.

Читать дальше...

Bloomberg: новым послом США в России станет экс-замгоссекретаря Салливан

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп назначит первого заместителя госсекретаря Джона Салливана послом Соединенных Штатов в России. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Овечкин прокомментировал обиднейшее поражение в матче НХЛ

Блог сайта «Газета.ru» 

Капитан клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин прокомментировал поражение в матче регулярного чемпионата с "Нэшвилл Предаторз". Об этом сообщает официальный сайт заокеанской лиги.

Читать дальше...

75 лет назад Тува вошла в состав СССР

Блог сайта «Газета.ru» 

75 лет назад Тувинская Народная Республика, первой в мире объявившая себя союзником СССР в борьбе с нацистской Германией, вошла в состав северного соседа на правах автономной области РСФСР. Тувинцы просились еще в Российскую империю к Николаю II, однако окончательно добились своего лишь при Иосифе Сталине. Были среди них и такие, кто противился поглощению Россией.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Матч НБА в Китае пройдет без освещения журналистов

Блог сайта «Газета.ru» 

В Шанхае должен состояться матч клубов Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) между командами "Лос-Анджелес Лейкерс" и "Бруклин Нетс". Как сообщает Reuters, представителей прессы к игрокам не допустят.

Читать дальше...

Ситуация в Саратове после убийства школьницы

Блог сайта «Газета.ru» 

Подозреваемый в убийстве девятилетней девочки в Саратове дал признательные показания, передает ТАСС со ссылкой на Следственный комитет. "Он дает признательные показания, согласно которым несколько месяцев назад он самовольно завладел старым заброшенным гаражом, поменяв там замок. 9 октября мимо гаража проходила девочка, которая поинтересовалась, его ли это гараж. Мужчина предположил, что он может принадлежать ее семье. Испугавшись разоблачения, он затащил девочку в гараж и совершил убийство"... Читать дальше...

Пятизвездочный номер во время Евро-2020 будет стоить 525 тысяч рублей

Блог сайта «Газета.ru» 

Правительство России в рамках регулирования цен на гостиницы во время матчей чемпионата Европы по футболу в Петербурге, где пройдут три матча группового этапа и один матч четвертьфинала. Об этом сообщает Peterburg2.

Читать дальше...

Путин констатировал разворачивающуюся в мире гонку вооружений

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин на заседании Совета глав СНГ заявил, что неопределенность вокруг СНВ-3 подталкивает разворачивающуюся в мире гонку вооружений. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Подозреваемый назвал причину убийства девочки из Саратова, завили в СК

Блог сайта «Газета.ru» 

Официальный представитель Следственного комитета (СК) России Светлана Петренко заявила, что подозреваемый в убийстве девятилетней школьницы из Саратова признался в совершении преступления и рассказал о мотивах. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Иран сообщил о ракетном обстреле своего танкера в Красном море

Блог сайта «Газета.ru» 

Два взрыва прогремели на иранском нефтяном танкере в Красном море. По данным Тегерана, они могли быть вызваны ракетными ударами. Никто из членов экипажа не пострадал, но из поврежденных отсеков в море начала вытекать нефть. Иранские СМИ утверждают, что атаку можно расценивать как теракт.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net