123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2019

Новости за 14.10.2019

Проигравший Медведеву в финале "Мастерса" грек высказался о россиянине

Блог сайта «Газета.ru» 

Греческий теннисист Стефанос Циципас высказался об игре россиянина Даниила Медведева, который в минувшее воскресенье обыграл его в финале турнира в Шанхае. Об этом сообщает Tennishead.net.

Читать дальше...

Российский боец UFC Махачев высказался о Хабибе

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский боец Абсолютного бойцовского турнира (UFC) Ислам Махачев считает, что действующий чемпион в легком весе Хабиб Нурмагомедов проведет еще два боя в американском промоушене. Об этом сообщает "СЭ".

Читать дальше...



В Чечне назвали фейком сообщения о "зачистке" окружения Кадырова

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр по национальной политике, внешним связям, печати и информации Чеченской Республики Джамбулат Умаров назвал фейком сообщения СМИ о задержаниях представителей властных структур республики, передает "URA.RU".

Читать дальше...

Как Путина встретили в Эр-Рияде

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России находится с визитом в Саудовской Аравии - впервые с 2007 года. В поездке Владимира Путина сопровождают ряд российских чиновников, в том сразу несколько министров. В аэропорту российскую делегацию встретили салют и конница, а встречающие скандировали "Добро пожаловать!" на русском языке. Позже был исполнен и гимн России - правда, с ошибками. Путин встретился с королем Салманом бин Абдель Азиз Аль Саудом и его сыном, наследным принцем Мухаммадом бин Салманом, и вручил им подарки. Читать дальше...

Трамп оставил на юге Сирии небольшое число военных

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп сообщил, что после выхода американских войск с северо-востока Сирии, небольшое число военных останется на юге государства. Письменное заявление он выложил на свою страницу в твиттере. По его словам, он действительно выводит военных с северо-востока Сирии. Теперь военные силы США будут развернуты в новом месте и останутся в регионе чтобы отслеживать текущую ситуацию.

Читать дальше...

Кейт Миддлтон повторила наряд принцессы Дианы в Пакистан

Блог сайта «Газета.ru» 

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибыли в Пакистан, передает People.

Кейт появилась в голубом шальвар-камиз (традиционная одежда в Азии) - платье с брюками.

Похожий наряд надевала принцесса Диана в 1996 году в ходе своего визита в Пакистан.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

-

Британские таблоиды переключились с Меган Маркл на Кейт Миддлтон

Блог сайта «Газета.ru» 

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон внезапно оказалась объектом критики британских таблоидов. Издания, которые известны своим придирчивым взглядом на действия Меган Маркл, переключились на супругу принца Уильяма, которую давно не ловили на оплошностях. "Газета.Ru" - о том, как журналисты намекают на жестокость Кейт Миддлтон.

Читать дальше...



Глушаков призвал игрока "Спартака" Ещенко к осторожности

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший капитан московского "Спартака", ныне защищающий цвета грозненского "Ахмата" Денис Глушаков предостерег защитника красно-белых Андрея Ещенко от неосторожных лайков в инстаграме. Об этом сообщает Sport24, со ссылкой на пост в сториз экс-игрока сборной России.

Читать дальше...

Игра между Болгарией и Англией может быть отменена из-за расизма

Блог сайта «Газета.ru» 

Игроки национальной команды Англии Рахим Стерлинг и Тайрон Мингс подверглись расистским оскорблениям со стороны болельщиков сборной Болгарии. Об этом сообщает The Sun.

Читать дальше...

УЕФА высказался по поводу возможного переноса финала Лиги чемпионов

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Микеле Ува прокомментировал возможный перенос финала Лиги чемпионов-2019/20 из турецкого Стамбула в другое место. Об этом сообщает "Матч ТВ" со ссылкой на ANSA.

Читать дальше...

Тяжелоатлеты из России отстранены на 4 года из-за допинга

Блог сайта «Газета.ru» 

Российские тяжелоатлеты Павел Турий и Дарья Таранишина отстранены от всероссийских и международных соревнований на четыре года из-за употребления запрещенных веществ. Об сообщает официальный сайт Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР).

Читать дальше...

СМИ сообщили об обнаружении новых данных о Руслане Боширове

Блог сайта «Газета.ru» 

СМИ сообщили об обнаружении якобы новых данных об Анатолии Чепиге (он же Руслан Боширов), которого власти Британии считают причастным к отравлению в Солсбери экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля. Информацию публикуют "Радио Свобода", Bellingcat и The Insider.

Читать дальше...

Почти половина жителей Украины против закрытия русских школ

Блог сайта «Газета.ru» 

Более 45% жителей Украины не одобрили перевод всех школ на обучение на украинском языке с 2020 года. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на опрос, проведенный Киевским международным институтом социологии (КМИС).

Читать дальше...

Гельзенкирхенский "Шальке-04" дал напутствие Тедеско

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший клуб нового главного тренера "Спартака" Доменико Тедеско, гельзенкирхенский "Шальке-04", дал напутствие 34-летнему немецкому специалисту. Об этом сообщает официальный сайт клуба из первой Бундеслиги.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки





Тедеско сравнил фанатов "Шальке-04" и "Спартака"

Блог сайта «Газета.ru» 

34-летний немецкий специалист Доменико Тедеско, официально представленный в качестве главного тренера московского "Спартака", сравнил фанатов столичного клуба с ультрас гельзенкирхенского "Шальке-04". Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвященной своему назначению на пост наставника красно-белых.

Читать дальше...

Роберт Дауни-младший заменит Эдди Мерфи в новом "Докторе Дулиттле"

Блог сайта «Газета.ru» 

Исполнитель роли Тони Старка в серии фильмов "Мстители" Роберт Дауни-младший опубликовал в социальных сетях плакат к новому фильму со своим участием - "Удивительное путешествие доктора Дулиттла". Сообщение о перезапуске франшизы с участием "Железного человека" вызвало возмущение многих поклонников, которые сразу же стали сравнивать его с Эдди Мерфи - предыдущим исполнителем роли ветеринара, способного разговаривать с животными.

Читать дальше...

Тедеско рассказал о том, как следил за чемпионатом мира в России

Блог сайта «Газета.ru» 

34-летний немецкий специалист Доменико Тедеско, официально представленный в качестве главного тренера московского "Спартака", рассказал о том, каких игроков знал до своего прихода в столичный клуб. Об этом он сообщил на пресс-конференции, посвященной своему назначению на пост наставника красно-белых.

Читать дальше...

"23 позиции": как изменится список жизненно важных лекарств

Блог сайта «Газета.ru» 

Перечень жизненно важных и необходимых лекарственных средств с 2020 года будет расширен. Такое постановление подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев - после обновления список будет состоять из 758 позиций. Количество лекарств, которые смогут получить льготники, станет больше. Однако эксперты считают, что перечень не согласуется с реальными потребностями людей.

Читать дальше...

Матвиенко поддержала возобновление авиасообщения с Киевом

Блог сайта «Газета.ru» 

Россия согласится на предложение Киева о восстановлении авиасообщения, если поступит такое обращение, сказала спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. До этого президент Украины Владимир Зеленский заявил, что отсутствие авиасообщения с Россией невыгодно Киеву.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Общество: Как Красная армия заставляла немецких «языков» говорить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net