Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2019

Новости за 28.10.2019

В Совфеде оценили заявление о возвращении фашизма на Украину

Блог сайта «Газета.ru» 

Первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров прокомментировал высказывание депутата Верховной рады Вадима Рабиновича о возвращении фашизма на Украину, сообщает RT.

Читать дальше...

Макрон прокомментировал нападение на мечеть в Байонне

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Франции Эммануэль Макрон высказался по поводу стрельбы у мечети в Байонне, в результате которой два человека получили ранения, в своем официальном аккаунте в Twitter.

Читать дальше...



Стало известно о состоянии пострадавшей при ликвидации аль-Багдади собаки

Блог сайта «Газета.ru» 

Служебная собака американских военных, раненная во время операции по ликвидации главы ИГ* Абу Бакра аль-Багдади, идет на поправку, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на председателя Объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США Марка Милли.

Читать дальше...

В Англии прошел 10-й тур национального чемпионата

Блог сайта «Газета.ru» 

10-й тур Английской премьер-лиги оказался богат на зрелищные матчи и исторические события. "Ливерпуль" одержал волевую победу над "Тоттенхэмом", капитан "Арсенала" Гранит Джака вляпался в конфликт с фанатами, а "Лестер" отправил в ворота "Саутгемптона" девять безответных мячей. "Газета.Ru" — о главных моментах прошедшего английского уикенда.

Читать дальше...

Палата представителей впервые проголосует по резолюции об импичменте Трампа

Блог сайта «Газета.ru» 

Палата представителей США проведет голосование по формализующей процесс импичмента в отношении президента США Дональда Трампа резолюции. Об этом сообщает The Washington Post.

Читать дальше...



Трамп назвал Зеленского "президентом России"

Блог сайта «Газета.ru» 

Отвечая на вопросы журналистов, президент США Дональд Трамп назвал главу Украины Владимира Зеленского "российским президентом". Вместе с тем он охарактеризовал его как "хорошего человека". Такую оговорку Трамп допустил, когда комментировал ситуацию со скандалом вокруг июльского разговора с Зеленским.

Читать дальше...

ВС отменил решение о праве изымать декларацию об амнистии капитала

Блог сайта «Газета.ru» 

Верховный суд отменил решение о разрешении изъятия декларации об амнистии капитала, сообщает ТАСС со ссылкой на руководителя пресс-службы Верховного суда Павла Одинцова.

Читать дальше...

Трамп назвал "новым президентом России" Зеленского

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп, комментируя переговоры с украинским лидером Владимиром Зеленским, назвал его "новым президентом России". Об этом сообщается на сайте Белого дома.

Читать дальше...

Малкин после травмы приступил к бесконтактным тренировкам после

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский нападающий команды Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин приступил к бесконтактным тренировкам после травмы, передает РИА "Новости".

Читать дальше...

В Госдуме рассказали о наказании за пропаганду наркотиков в интернете

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутаты Госдумы рассказали, какое наказание может быть установлено за склонение к употреблению наркотиков, в том числе с использованием интернета, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Американские военные вывезли двух боевиков с места ликвидации аль-Багдади

Блог сайта «Газета.ru» 

Председатель Комитета начальников штабов американских ВС генерал Марк Милли заявил, что во время операции по ликвидации лидера ИГ* Абу Бакра аль-Багдади были вывезены два боевика. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

WADA рассмотрит вопрос России без рекомендации комитета по соответствию

Блог сайта «Газета.ru» 

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) на заседании исполкома 4 ноября собирается рассмотреть вопрос о манипуляциях с базой данных московской лаборатории, в которых обвиняется Россия. Это случится вне зависимости от того, успеет ли комитет по соответствию организации дать свои рекомендации по дальнейшей судьбе РУСАДА.

Читать дальше...

Украина надеется на подписание газового контракта с Россией до конца 2019 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр энергетики и окружающей среды Украины Алексей Оржель прокомментировал прошедшие трехсторонние консультации по газу с Россией и ЕС. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Начальника полиции подмосковного Ступина задержали за взятку

Блог сайта «Газета.ru» 

Главу полиции подмосковного Ступино задержали по подозрению в получении взятки в размере 500 тыс. рублей. По версии МВД, в этом деле замешаны также и.о. главы окружного отдела экономической безопасности и противодействия коррупции, а также два оперуполномоченных подразделения. Подозреваемых задержали непосредственно во время передачи денег - руководство подмосковного главка МВД запустило служебную проверку.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни





Персональные новости
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай





Премьер-министр Украины посетил КПП в Донбассе

Блог сайта «Газета.ru» 

Премьер-министр Украины Алексей Гончарук посетил контрольно-пропускной пункт "Новотроицкое" на линии соприкосновения в Донецкой области, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров Украины.

Читать дальше...

В Крыму появится игорная зона "Золотой берег"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Крыму появится "Золотой берег" - игорная зона. Она будет пятой в России по счету. Власти надеются, что Крым станет популярен круглый год, а региональный бюджет пополнится. Но до сих пор ни одна из действующих в России игорных зон не стала "клондайком" для местных бюджетов. Построить и эксплуатировать зону в Крыму будет еще сложнее, чем предыдущие. Инвестировать мешают санкции, а самой зоне придется конкурировать с подпольными игорными домами.

Читать дальше...

Российский дипломат объявлен "персоной нон-грата" в Болгарии

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Болгарии в понедельник объявили "персоной нон-грата" российского дипломата в рамках расследования дела о шпионаже. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на сайте болгарской прокуратуры.

Читать дальше...

В Крыму подозреваемому в подготовке теракта предъявили обвинения

Блог сайта «Газета.ru» 

Члену украинских экстремистских организаций Олегу Приходько, который подозревался в подготовке теракта на полуострове Крым, предъявлено обвинение. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

«Гвоздь в гроб»: в Кремле пригрозили Западу ответить на изъятие активов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net