Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2019

Новости за 31.10.2019

Названа причина зверского убийства мальчика в детсаду в Нарьян-Маре

Блог сайта «Газета.ru» 

Воспитатели пили чай в соседней комнате, в то время как убийца наносил смертельные ранения шестилетнему мальчику во время "тихого часа", сообщила мать погибшего. Мужчину, подозреваемого в зверской расправе над ребенком, задержали - его ждет психиатрическая экспертиза. В ходе допросов он заявил, что убил мальчика ради исполнения заклинания "о вечной жизни и богатстве". Зайти на территорию детского сада ему не составило труда – охранник впустил его дистанционно.

Читать дальше...

Офис Зеленского отказался публиковать стенограмму разговора с Трампом

Блог сайта «Газета.ru» 

Офис президента Украины Владимира Зеленского ответил отказом на запрос публикации стенограммы переговоров с президентом США Дональдом Трампом, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на депутата Верховной рады Алексея Гончаренко.

Читать дальше...



"Спартак" выбил "Ростов" из Кубка России и сыграет с ЦСКА

Блог сайта «Газета.ru» 

Московский "Спартак" одержал вторую подряд победу при Доменико Тедеско, переиграв в 1/8 финала Кубка России "Ростов" Валерия Карпина, который выставил полурезервный состав, предпочтя сохранить силы лидеров на матч чемпионата против "Краснодара". По окончании встречи тренеры и футболисты поделились впечатлениями о ней.

Читать дальше...

Москвич стрелял в оппонента и попал в больницу с сердечным приступом

Блог сайта «Газета.ru» 

Мужчина на МКАДе в районе пересечения с Профсоюзной улицей во время конфликта выстрелил в оппонента из травматического оружия, передает агентство городских новостей "Москва".

Читать дальше...

В США обвинили Россию в "навязывании" С-400 всему миру

Блог сайта «Газета.ru» 

Госдеп США обвинил Россию в навязывании ракетных комплексов С-400 многим странам мира. Вашингтон считает, что этим Москва усиливает свое международное влияние, и ослабляет американское. США сравнили продажи С-400 с популярностью во всем мире советского автомата АК-47. Договор на поставку четырех дивизионов ЗРК С-400 был заключен между Москвой и Анкарой в декабре 2017 года. Стоимость контракта составляет $2,5 млрд.

Читать дальше...



Die Welt назвал Украину победителем в борьбе против "Северного потока-2"

Блог сайта «Газета.ru» 

Украина при помощи США вышла победительницей из спора с Россией о строительстве экспортного газопровода "Северный поток - 2", пишет немецкое издание Die Welt. Эксперт уверяет, что СП-2 не успеет запуститься к окончанию транзитного соглашения Москвы и Киева - до 1 января 2020 года, значит у российской стороны нет выбора, кроме транзита газа через Украину.

Читать дальше...

Джонсона обвинили в сокрытии информации о влиянии России на выборы

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший генеральный прокурор Великобритании, глава парламентского комитета по разведке и безопасности Доминик Грив обвинил премьер-министра страны Бориса Джонсона в противодействии публикации доклада об угрозе вмешательства России в выборы, сообщает Guardian.

Читать дальше...

Экс-глава WADA не верит, что Россия избежит санкций

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший глава Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Паунд выразил мнение, что международная организация вряд ли полностью оправдает Россию по делу о допинге. Если прогноз старейшего члена Международного олимпийского комитета (МОК) сбудется, то наша сборная рискует не попасть на Олимпиаду в Токио.

Читать дальше...

Появились неожиданные подробности в деле о смерти солдата под Калугой

Блог сайта «Газета.ru» 

Тело 21-летнего срочника Сергея Сафонова, погибшего в воинской части 54055 Ракетных войск стратегического назначения в городе Козельск Калужской области, было обнаружено не в кабинете командира части, а в туалетной комнате. По факту трагедии Военное следственное управление СКР по РВСН завело уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства". Родственники погибшего уверены, что Сергея убили.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Второй Нотр-Дам: замок Сюри сгорел дотла

Блог сайта «Газета.ru» 

В результате пожара оказался полностью уничтожен замок Сюри в японской префектуре Окинава, пожар начался в ночь на 31 октября по местному времени и продолжался 11 часов, передает NHK. На месте происшествия работали около 30 пожарных расчетов, площадь возгорания составила 4,8 тыс. кв. м. Замок Сюри был построен предположительно в XIV веке, и с 1429 года на протяжении 450 лет служил резиденцией монархов Рюкюского государства. Строения несколько раз разрушались и перестраивались - в последний раз в 1945 году во время битвы за Окинаву. Читать дальше...

Промоутер: Ковалеву есть чем побеждать Канело

Блог сайта «Газета.ru» 

Известный промоутер Андрей Рябинский высказался о грядущем поединке обладателя титула по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева и чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super и WBC Сауля Альвареса.

Читать дальше...

В Совфеде оценили публикацию о возможном ударе США по Крыму

Блог сайта «Газета.ru» 

У России никогда не было и нет каких-либо планов по захвату Прибалтики, заявили в Совете Федерации. Если бы власти страны хотели это сделать, то уже давно сделали бы - еще при распаде СССР. Сенатор Владимир Джабаров назвал "бредом" информацию, что США якобы могут напасть на Крым или Дальний Восток, если российская сторона попробует захватить территории в балтийском регионе.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Когда в 2024 году Страстная неделя, церковные и народные традиции на этот период

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net