123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2019

Новости за 15.10.2019

Гаишники и странный гимн: Путин посетил ОАЭ

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России завершил турне по странам Персидского залива визитом в Объединенные Арабские Эмираты. Российскую делегацию встречали с восточным размахом: например, кортеж сопровождала не только конница, но и автомобили с наклейками "ДПС", а Абу-Даби над машинами россиян пролетели истребители, оставив в небе след в виде триколора.

Читать дальше...



Киев назвал условие для выполнения Минских соглашений

Блог сайта «Газета.ru» 

Пресс-секретарь украинского представителя в контактной группе по Донбассу Леонида Кучмы Дарья Олифер заявила, что Киев готов выполнять политическую часть Минских соглашений, однако лишь после роспуска самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик. Об этом она написала на своей странице в фейсбукеhttps://www.facebook.com/darka.olifer.

Читать дальше...

Стали известны подробности дела о гибели "пьяного мальчика" под Кировом

Блог сайта «Газета.ru» 

В пресс-службе МВД по Кировскому району заявили, что в крови майора полиции, который сбил шестилетнего мальчика, не было найдено алкоголя. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Mash: Мирзаев был избит в своей квартире за оскорбления Хабиба

Блог сайта «Газета.ru» 

Стали известны подробности избиения российского бойца Расула Мирзаева в 2016 году. В сети появилось видео, на котором окровавленному спортсмену наносят удары и требуют от него извинений. По некоторым данным, Мирзаева искалечили за нелестные высказывания в сторону чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова.

Читать дальше...

Била и толкала: как учительница кошмарила детей

Блог сайта «Газета.ru» 

Педагог московской коррекционной школы была уволена после того, как родители учеников выяснили: она грубо обращается с детьми. На кадрах, снятых скрытой камерой, видно, что преподаватель била и толкала школьников. Своей должности она лишилась, несмотря на 17-летний стаж и грамоту министерства образования РФ.

Читать дальше...

В Солнечногорске, Одинцове и Реутове созданы клубы "Активного долголетия"

Блог сайта «Газета.ru» 

В них организованы бесплатные занятия для жителей старшего возраста. Программа "Активное долголетие" реализуется в регионе по инициативе Губернатора.

Читать дальше...

Подсчитано число половых партнеров у россиян до вступления в брак

Блог сайта «Газета.ru» 

В России у женщин до брака в среднем случается по одному-два романа, а у мужчин - по шесть-восемь: такие цифры привел специалист Минздрава по репродуктивному здоровью, напомнив об опасности частой смены половых партнеров. При этом исследования показывают: большинство россиян не считают добрачные связи предосудительными. "Газета.Ru" - о том, как в России и в мире относятся к сексу без обручального кольца.

Читать дальше...

Украина потребовала распустить ДНР и ЛНР

Блог сайта «Газета.ru» 

Украина готова выполнить политическую часть минских соглашений только после того, как будет произведен роспуск ДНР и ЛНР. Кроме того, необходим отвод сил вдоль всей линии соприкосновения, настаивает Киев, однако новую дату начала этого процесса согласовать так и не удалось.

Читать дальше...

Генпрокуратура Украины возбудила три дела из-за хищения средств в оборонной сфере

Блог сайта «Газета.ru» 

Генпрокуратура Украины возбудила три уголовных дела из-за хищения бюджетных средств в оборонной сфере Украины при закупке боеприпасов и военной техники. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Волочкова полночи не спала после спектакля Серебренникова

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывшая прима Большого театра Анастасия Волочкова подвергла критике спектакль "Машина Мюллера", режиссером которого выступил Кирилл Серебренников. По словам артистки, постановка ввела ее в шоковое состояние.

Читать дальше...

На Netflix подали в суд из-за сериала "Когда они нас увидят"

Блог сайта «Газета.ru» 

Компания John E. Reid and Associates, которая занимается обучением полицейских собственной технике допроса, подала в суд на стрим-сервис Netflix и постановщицу Аву Дюверней. Фирма считает, что в мини-сериале "Когда они нас увидят" методика представлена как способ принудительного получения показаний. Это не соответствует действительности, а сама техника используется полицией и сегодня, подчеркнули в компании.

Читать дальше...

В Саратове запретят ученикам отклоняться от маршрута до школы

Блог сайта «Газета.ru» 

Власти Саратова после убийства девятилетней девочки разработают индивидуальный маршрут от дома до школы для каждого ученика. При этом отклоняться от заданного пути без предупреждения от родителей детям запретят. Чиновники также намерены в ближайшее время заняться обустройством всех гаражных кооперативов в городе: установить освещение и видеонаблюдение, а также вырубить все деревья и кусты, которые мешают просмотру улиц "с одного конца до другого".

Читать дальше...

Киев намерен добиться отказа Донбасса от "рублевой зоны"

Блог сайта «Газета.ru» 

Дарья Олифер, которая является пресс-секретарем представителя Киева на переговорах контактной группы по Донбассу Леонида Кучмы, рассказала об идее отказе неподконтрольных территорий Донбасса от "рублевой зоны". Об этом она написала в своем фейсбуке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net