123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2019

Новости за 10.10.2019

Зеленский заявил, что он хороший президент

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский во время пресс-марафона, который проходит в Киеве, ответил на вопрос, считает ли он себя хорошим семьянином или президентом. Об этом свидетельствует онлайн-трансляция мероприятия.

Читать дальше...



Россия разгромила Шотландию в "Лужниках"

Блог сайта «Газета.ru» 

Сборная России обыграла команду Шотландии в матче отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года. Встреча прошла в "Лужниках" и завершилась со счетом 4:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

Читать дальше...

Трамп не исключил посредничество между Турцией и сирийскими курдами

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент США Дональд Трамп не исключил посредничества американской стороны для достижения договоренности между Турцией и курдами в Сирии. Об этом он написал в твиттере.

Читать дальше...



Ашманов дал оценку законопроекту об ограничении доли иностранного владения в интернет-ресурсах

Блог сайта «Газета.ru» 

IT-предприниматель, основатель "Ашманов и партнёры" Игорь Ашманов прокомментировал состоявшееся в Госдуме обсуждение на тему "Регулирование интернет-ресурсов, занимающих доминирующее положение в информационном пространстве" в рамках заседания комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи.

Читать дальше...

Держащемуся за горло Зеленскому сделали уколы во время пресс-марафона

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент Украины Владимир Зеленский проводит пресс-марафон с журналистами уже в течение 13 часов. Об этом свидетельствует онлайн-трансляция мероприятия.

Читать дальше...

МИД Франции призвал провести встречу международной коалиции против ИГ

Блог сайта «Газета.ru» 

Министр иностранных дел Франции Жан-Ив Ле Дриан заявил, что необходимо собрать экстренную встречу международной коалиции, которую возглавляет США, по борьбе с "Исламским государством". Об этом сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Женщинам разрешили ходить на футбол в Иране

Блог сайта «Газета.ru» 

Это произошло впервые за 38 лет — на матче отбора к Чемпионату мира-2022 между местной национальной командой и сборной Камбоджи. Поединок, проходивший в Тегеране, завершился со счетом 14:0 в пользу Ирана.

Читать дальше...

Ограничение власти диджитал-платформ должно стать задачей антимонопольных органов, считает эксперт

Блог сайта «Газета.ru» 

В ограничении власти цифровых платформ, которые сегодня преимущественно являются иностранными компаниями, центральную роль должны играть инструменты антимонопольного регулирования, адаптированные под нужды цифровой экономики, заявил "Газете.Ru" директор, руководитель группы Институт права и развития ВШЭ — Сколково Алексей Иванов.

Читать дальше...

К Киану Ривзу в новой "Матрице" присоединится звезда "Аквамена"

Блог сайта «Газета.ru» 

В сети появляется все новая информация о четвертой "Матрице", съемки которой, как ожидается, начнутся в 2020 году, - на днях стало известно, что к касту ленты присоединился Яхья Абдул-Матин II, звезда "Аквамена". "Газета.Ru" рассказывает обо всем, что известно про грядущую картину, а также объясняет, почему у возрождающейся франшизы есть шансы на успех.

Читать дальше...

Украинцы-информаторы Джулиани по делу Байдена арестованы в США

Блог сайта «Газета.ru» 

В США арестованы двое выходцев из СССР Лев Парнас и Игорь Фруман - их обвиняют в отмывании российских денег через финансирование избирательной кампании Дональда Трампа, а также в помощи расследованию на Украине против бывшего американского вице-президента Джозефа Байдена и его сына Хантера. Накануне экс-генпрокурор Украины Юрий Луценко заявил, что директор Национального антикоррупционного бюро Артем Сытник вмешивался в президентские выборы США.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой





Персональные новости
Желдорреммаш

Успех рейса рождается в цехе





Спорт в России и мире
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: "Акции по благоустройству способствуют формированию экологической культуры среди молодежи"  





Путин в России и мире
Москва

Политолог Чешов объяснил, почему Путин поддерживает Андрея Бочарова


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Ленобласть ищет новые возможности для увеличения номерного фонда в туризме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net