123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

"Российский след" нашли в протестах в Эквадоре

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава МВД Эквадора Мария Паула Рома заявила, что генпрокуратура страны выясняет, есть ли связь между действиями властей во время протестов в стране с иностранными источниками. Об этом сообщает El Comercio.

Читать дальше...

Агент Зыкова об отстранении клиента: он не принимал допинг осозанно

Блог сайта «Газета.ru» 

Агент нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтс" Валентина Зыкова Ролланд Хеджес высказался по поводу дисквалификации его клиента. Его слова передает инсайдер издания TSN Даррен Дрегер.

Читать дальше...

Сирия прокомментировала договоренность США и Турции по прекращению "Источника мира"

Блог сайта «Газета.ru» 

Советник президента Сирии Башара Асада Бусейна Шаабан прокомментировала прошедшие переговоры между президентом Турции Тайипом Эрдоганом и вице-президентом США Майклом Пенсом, по итогам которых завершилась операция "Источник мира". Об этом сообщает al-Mayadeen.

Читать дальше...



Член СПЧ прокомментировал возможные перестановки в руководстве Совета

Блог сайта «Газета.ru» 

Решение о главе совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека может принимать только глава государства, поскольку это Совет при президенте, заявил член СПЧ Александр Брод, комментируя информацию о возможных перестановках в руководстве Совета.

Читать дальше...

Генменеджер "Вегаса" об отстранении Зыкова: он принимал добавки 4 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вегас Голден Найтс" Джордж Макфи высказался по поводу отстранения российского игрока команды Вланетина Зыкова, передает ТАСС со ссылкой на портал Sinbin.vegas.

Читать дальше...

Черчесов высказался по поводу возможного перехода Дзюбы в "Интер"

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался по поводу недавно появившейся информации о заинтересованности игроком петербургского "Зенита" Артемом Дзюбой миланским "Интером".

Читать дальше...

Сирийские курды оценили прекращение "Источника мира"

Блог сайта «Газета.ru» 

Представитель автономной администрации сирийских курдов Алдар Хелиль прокомментировал соглашение между США и Турцией о прекращении военной операции "Источник мира". Об этом передает телеканал Al-Arabiya.

Читать дальше...



Глава Disney назван самым влиятельным человеком развлекательной сферы

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент The Walt Disney Co. Роберт Айгер возглавил список наиболее влиятельных людей развлекательной индустрии. В топ-100 списка также попали руководители Netflix, телеведущая Опра Уинфри, режиссеры Квентин Тарантино и Джордан Пил, актеры Дуэйн "Скала" Джонсон и Леонардо Ди Каприо, а также экс-президент США Барак Обама.

Читать дальше...

Форвард "Вегаса" Зыков дисквалифицирован НХЛ на 20 матчей за допинг

Блог сайта «Газета.ru» 

Национальная хоккейная лига опубликовала заявление, в котором объявила о дисквалификации российского нападающего "Вегас Голден Найтс" Валентина Зыкова на 20 матчей за использование запрещенных препаратов. Клуб уже согласился с решением, отметив, что хоккеист нарушил правила сознательно.

Читать дальше...

США и Турция договорились прервать "Источник мира"

Блог сайта «Газета.ru» 

В Анкаре во время переговоров вице-президента США Майкла Пенса и президента Турции Тайипа Эрдогана страны пришли к решению о завершении турецкой операции "Источник мира". Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Курды семь часов блокировали конвой российских военных

Блог сайта «Газета.ru» 

Армия Сирии и Военная полиция Минобороны РФ не смогли попасть в город Табка на севере Сирии - занявшие город курды их не пустили, пояснив, что помощь им требовалась ранее и только для того, чтобы отбить регион у турецких войск. Накануне сотрудники Военной полиции РФ впервые провели патрулирование в городе Манбидж.

Читать дальше...

Названо место проведения следующего саммита G7

Блог сайта «Газета.ru» 

Саммит G7 пройдет 10-12 июня в Майами, передает РИА "Новости".

Об этом рассказал и.о. руководителя аппарата Белого дома Мик Малвейни.

По его словам, 46-й саммит состоится в гостинице Trump National Doral Resort, принадлежащей президенту США Дональду Трампу.

Он также добавил, что Трамп не получит прибыли от проведения саммита в принадлежащей ему гостинице.

Борис Джонсон высоко оценил свое новое соглашение с ЕС по Brexit

Блог сайта «Газета.ru» 

Борис Джонсон заявил о достижении нового соглашения по Brexit с ЕС. Евросоюз также подтвердил наличие сделки, в которой изменен механизм северо-ирландского "бэкстопа". 19 октября соглашение будет вынесено на голосование в палату общин, правда эксперты оценивают шансы на одобрение сделки невысоко. Тем не менее, сам Джонсон уверен, что сможет заручиться поддержкой парламента.

Читать дальше...

Поклонская считает, что Собчак нет дела до ее юбки

Блог сайта «Газета.ru» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская вступила в полемику с телеведущей Ксенией Собчак из-за длины своей юбки. В своем Telegram-канале она отчитала журналистку за то, что обращает внимание на такие мелочи и заявила, что слишком хорошо воспитана, чтобы давать язвительные комментарии о внешности других людей.

Читать дальше...

Вальверде отрицает вероятность переноса матча с "Реалом" на другой день

Блог сайта «Газета.ru» 

Главный тренер каталонской "Барселоны" Эрнесто Вальверде высказался по поводу возможности переноса матча его подопечных с мадридским "Реалом", передает Marca.

Читать дальше...

Эксперт: доклад Рогова ошибочно судит всю страну по столице

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор Центра политического анализа Павел Данилин прокомментировал отдельные тезисы готовящегося проектом "Либеральная миссия-экспертиза" Кириллом о региональных выборах и московских беспорядках. Выход доклада на днях анонсировал политолог Кирилл Рогов.

Читать дальше...

30 лет после разрушительного землетрясения в Калифорнии

Блог сайта «Газета.ru» 

17 октября 1989 года в нескольких километрах от города Санта-Круз в Калифорнии произошло землетрясение магнитудой 6,9 - почти 20 тысяч домов в районе Сан-Франциско и Окленда оказались разрушены, более 3,7 тысяч человек получили ранения, 63 человека погибли.

Читать дальше...

Комиссия Госдумы заявила о нарушениях законодательства со стороны "Медузы" и "Би-би-си"

Блог сайта «Газета.ru» 

Комиссия Госдумы по расследованию вмешательства во внутренние дела России выявила нарушения законодательства в период предвыборной кампании со стороны "Медузы", русской службы Би-би- си, и "Радио Свобода", передает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





Отец Хабиба объяснил поведение сына на пресс-конференции

Блог сайта «Газета.ru» 

Отец действующего чемпиона Абсолютного бойцовского турнира (UFC) в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова Абдулманап высказался по поводу поведения своего сына, передает Sport24.

Читать дальше...

Глава ФСБ рассказал взаимодействии США и РФ в борьбе с терактами

Блог сайта «Газета.ru» 

Директор ФСБ Александр Бортников заявил, что рабочие контакты между спецслужбами России и США держатся на должном уровне, вне зависимости от политической ситуации, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Пелоси заявила о выгодной Путину политике Трампа

Блог сайта «Газета.ru» 

Спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси заявила, что благодаря действиям президента США Дональда Трампа получают выгоду Россия и ее лидер Владимир Путин. Об этом сообщает РИА "Новости".

Читать дальше...

Юлию Тимошенко раскритиковали за слишком дорогие ботинки

Блог сайта «Газета.ru» 

Юлия Тимошенко возмутила украинцев модным выбором - она надела на деловое мероприятие дорогие дизайнерские ботинки. Несмотря на то, что жители Украины понимают, что политик, в отличие от подавляющего числа граждан, может себе это позволить, демонстрацию своего материального достатка в Раде они не одобрили. "Газета.Ru" - о том, как Тимошенко продолжает раздражать украинцев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Москва

Российские байкеры «Ночные волки» посвятят мотопробег Токтогон Алтыбасаровой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net