Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2019

Новости за 08.10.2019

"Тоттенхэм" пропустил за два последних матча 10 голов

Блог сайта «Газета.ru» 

Лондонский "Тоттенхэм" в восьми турах Английской премьер-лиги одержал только три победы и занимает девятое место, а в Лиге чемпионов сыграл вничью с греческим "Олимпиакосом" (2:2) и "сгорел" дома мюнхенской "Баварии" со счетом 2:7. "Газета.Ru" разбирается, что происходит с финалистом Лиги чемпионов и отвечает, не пора ли Маурисио Почеттино подать в отставку.

Читать дальше...

"Мы закрытая территория": что скрывают за стенами онкоцентра Блохина

Блог сайта «Газета.ru» 

Вслед за врачами из НИИ детской гематологии и онкологии онкоцентра имени Блохина могут уволиться и медсестры. Сами сотрудницы учреждения рассказали "Газете.Ru", что с лета получают крайне низкие зарплаты, которых не хватает даже на оплату квартиры. По их словам, многие медсестры уже ищут новую работу. О том, сколько получают медики и почему они боятся выступать открыто - в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...



Ибрагимович прокомментировал открытие своей статуи в Швеции

Блог сайта «Газета.ru» 

Именитый футболист Златан Ибрагимович прокомментировал открытие памятника в свою честь, передает ТАСС. Статуя была открыта в Швеции, в городе Мальме. Скульптура выполнена из бронзы.

Читать дальше...

Пользователи считают, что дом Gucci украл идею у больной художницы

Блог сайта «Газета.ru» 

Репутация модного дома Gucci - под ударом: художница Шарона Франклин стала жертвой недобросовестности его сотрудников. Бренд, предлагавший ей работу, использовал ее идеи бесплатно. "Газета.Ru" - о том, как Gucci экономят на своем добром имени.

Читать дальше...

Трамп предложил проверить сотрудников Белого дома на детекторе лжи

Блог сайта «Газета.ru» 

Американский президент Дональд Трамп придумал способ, как проверять сотрудников Белого дома на предмет шпионажа и утечки данных в СМИ. Об этом пишет Politico со ссылкой на высокопоставленных чиновников.

Читать дальше...



Источник заявил о невозможности закона о блокировке пользователей e-mail

Блог сайта «Газета.ru» 

Нельзя реализовать проект закона, который бы позволил блокировать людей, пользующихся мессенджерами и электронной почты, за распространение запрещенной в стране информации. Об этом ТАСС заявил источник в Минкомсвязи России.

Читать дальше...

"Слушал, как она катится": в США назвали самого "продуктивного" маньяка

Блог сайта «Газета.ru» 

79-летний Сэмюэль Литтл, признавший вину в 93 убийствах, стал самым "продуктивным" серийным убийцей в истории США, заявили в ФБР. В 2014 году он был приговорен к пожизненному заключению за убийство трех женщин, однако спустя пять лет стал рассказывать следователям о других своих жертвах.

Читать дальше...

МИД России хочет нормальных отношений с Грузией

Блог сайта «Газета.ru» 

Замглавы российского МИД Андрей Руденко признался, что Россия хочет восстановить отношения с Грузией и вернуть их хотя бы на прежний уровень, который был до июньских событий в Тбилиси. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Путин обсудил с членами Совбеза резкое обострение в Сирии

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин обсудил обострение ситуации в Сирии с постоянными членами российского Совбеза. Переговоры состоялись после того, как на прошлой неделе турецкий лидер Реджеп Тайип Эрдоган заявил о намерении начать на северо-востоке арабской республики военную операцию по очистке территорий от сил самообороны сирийских курдов, а также созданию там зоны безопасности. Эту инициативу не поддержали как в Сирии, так и в США.

Читать дальше...

Путин дал год на создание предложений по новой системе зарплат медиков

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский президент Владимир Путин поручил правительству до 20 сентября 2020 года придумать предложения о сроках внедрения системы оплаты труды медиков в стране. Об этом говорится в документе, опубликованном на сайте Кремля.

Читать дальше...

Европарламент разрешит отсрочку Brexit при одном условии

Блог сайта «Газета.ru» 

Глава Европарламента Давид Сассоли встретился с британским премьером Борисом Джонсоном и поговорил про Brexit. После этого он предложил отсрочить выход страны из ЕС, но только при одном условии. Об этом сообщает Reuters.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета





В Госдуму внесли закон о блокировке пользователей e-mail

Блог сайта «Газета.ru» 

Члены Совфеда внесли в Госдуму законопроект, который позволяет блокировать пользователей мессенджеров и e-mail, если они распространяют запрещенную информацию. по словам одного из авторов проекта, это будет делаться только на основании требования федеральных органов власти. Эта инициатива, уверены ее создатели, позволит улучшить кибербезопасность.

Читать дальше...

ФНС обнаружила у российского бизнеса "серые" зарплаты

Блог сайта «Газета.ru» 

В России сохраняется высокий уровень теневых или "серых" зарплат. Это видно из расходов, которые существенно превышают официальные доходы, считает ФНС. Зарплаты в конвертах выплачивают и малый бизнес и крупные компании. В "тени" работают около 15 млн россиян и каждый третий не против получения денег "в конверте", если работодатель повысит зарплату.

Читать дальше...

Почему Оксана Воеводина продала обручальное кольцо

Блог сайта «Газета.ru» 

Экс-супруге бывшего короля Малайзии Оксане Воеводиной пришлось продать дорогостоящее обручальное кольцо, чтобы оплатить расходы на обслуживание в швейцарской клинике. На свои финансовые трудности "Мисс Москва — 2015" рассказала британскому таблоиду: она пожаловалась на трудную жизнь после развода. Мохаммад V, впрочем, уже возмутился жалобами бывшей жены - он утверждает, что "у нее было все".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Самарские педагоги смогут принять участие в Форуме классных руководителей в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net