Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Газета.ru»
Октябрь
2019

Новости за 11.10.2019

Норвегия отказалась от "ракетного щита" НАТО из-за России

Блог сайта «Газета.ru» 

Норвегия решила не закупать оборудование для присоединения страны к ПРО НАТО после подробного рассмотрения политики безопасности. По мнению Осло, это поможет снизить градус напряженности в отношениях с Россией.

Читать дальше...



РУСАДА столкнулось с агрессией на запрет употребления атлетами алкоголя

Блог сайта «Газета.ru» 

Заместитель генерального Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Маргарита Пахноцкая заявила, что организация столкнулась с агрессивной реакцией на запрет использования спортсменами алкоголя.

Читать дальше...

"Норникель" внедрил систему имитационного моделирования рудника

Блог сайта «Газета.ru» 

Быстрое управление изменениями – основа Четвертой промышленной революции, лидеры которой станут лидерами мира. В России отдельные предприятия уже несколько лет собирают многие составляющие в единую "живую" экосистему. Какие эффекты технологический прорыв дает в горнорудной промышленности – в материале "Газеты.Ru".

Читать дальше...

Вдова Анатолия Папанова актриса Надежда Каратаева умерла на 95-м году жизни

Блог сайта «Газета.ru» 

Вдова народного артиста СССР Анатолия Папанова, актриса Надежда Каратаева скончалась на 95-м году жизни. Точная причина смерти пока не известна. По данным СМИ, у артистки была пневмония, осложнения которой привели к трагическим последствиям.

Читать дальше...

К месту убийства школьницы в Саратове несут цветы

Блог сайта «Газета.ru» 

Стихийный мемориал с игрушками и цветами появился у гаражного комплекса в Саратове, где была найдена мертвой пропавшая девятилетняя девочка. Ее поисками, по данным "Лизы Алерт", занимались больше 3000 добровольцев. Девочка вышла в школу 9 октября, но до учебного заведения не дошла. В тот же день началась поисковая операция.

Читать дальше...



Ласицкене и Сидорова номинированы на звание лучшей легкоатлетки Европы

Блог сайта «Газета.ru» 

Россиянки Анжелика Сидорова и Мария Ласицкене номинированы на звание лучшей легкоатлетки года в Европе, сообщается на официальной странице Европейской легкоатлетической ассоциации в твиттере.

Читать дальше...

Гендиректор РУСАДА высказался о недопуске России к Олимпиаде

Блог сайта «Газета.ru» 

Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус заявил, что российские спортсмены будут выступать на Олимпийских играх 2020 года в Токио под нейтральным флагом.

Читать дальше...

Путин высказал позицию по разведению сил в Донбассе

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин считает, что именно украинский лидер Владимир Зеленский не может обеспечить отвод украинских подразделений в рамках разведения сил в районах Золотого и Петровского в Донбассе, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Турчинов пообещал, что жители Донбасса будут "плакать и аплодировать"

Блог сайта «Газета.ru» 

Население самопровозглашенных ДНР и ЛНР будет "плакать и аплодировать", выражая благодарность Вооруженным силам Украины за то, что те освободят эти территории от "оккупации России", считает бывший секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов.

Читать дальше...

Рынок облачных технологий в России оценен в $800 млн

Блог сайта «Газета.ru» 

Рынок облачных технологий в России составляет 800 млн долларов, при этом ежегодно он растет темпами выше 30%. Об этом в рамках форума "Финополис" рассказал гендиректор SberCloud Александр Сорокоумов.

Читать дальше...

Почта Банк подключился к Системе быстрых платежей ЦБ

Блог сайта «Газета.ru» 

Почта Банк присоединился с Системе быстрых платежей Банка России, которая дает клиентам разных банков-участников системы возможность переводить деньги по номеру телефона или получать переводы. Сервис запущен в мобильном приложении и интернет-банке "Почта Банк онлайн" - там нужно выбрать в меню опцию "перевод клиенту в другой банк, перевод по номеру телефона (СБП). Сама операция совершается за несколько секунд.

Читать дальше...

Даниил Медведев вышел в 12-й полуфинал в сезоне

Блог сайта «Газета.ru» 

Россиянин Даниил Медведев пробился в свой 12-й полуфинал в сезоне и претендует на выигрыш второго "Мастерса" в году и за последнее время. "Газета.Ru" прогнозирует, что именно российский теннисист станет тем, кто свергнет с вершины мирового тенниса "Большую тройку".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения





Сборная России рассказала о травмах после игры с Шотландией

Блог сайта «Газета.ru» 

Сборная России после матча отбора Евро-2020 с Шотландией (4:0) провела восстановительную тренировку. Об этом сообщает официальный аккаунт национальной сборной в твиттере.

Читать дальше...

Путин заявил, что атака Турцией на курдов может привести к распространению ИГ

Блог сайта «Газета.ru» 

Президент России Владимир Путин заявил, что после атаки военнослужащих Турции на курдов на севере Сирии удерживаемые боевики террористической организации Исламское Государство (ИГ - запрещена в России) могут попросту убежать из разрушенных тюрем. Соответствующая стенограмма опубликована на сайте Кремля.

Читать дальше...

Уткин прокомментировал благодарность Азмуну от Канделаки за победу

Блог сайта «Газета.ru» 

Журналист и блогер Василий Уткин отреагировал на слова генерального продюсера "Матч ТВ" Тины Канделаки, которая упомянула иранского форварда "Зенита" Сердара Азмуна как игрока сборной России. Сообщение, посвященное данному событию, экс-комментатор опубликовал в своем телеграм-канале.

Читать дальше...

Миранда Керр в третий раз стала матерью

Блог сайта «Газета.ru» 

Модель Миранда Керр родила третьего ребенка, сообщает Marie Claire.

36-летняя модель и 29-летний основатель SnapChat уже воспитывают общего сына Харта, который появился на свет 7 мая 2018 года. По даннм СМИ, второй ребенок пары тоже мальчик.

Кроме того, у Керр есть сын Флинн от первого брака с актером Орландо Блумом.

Глава SberCloud рассказал о преимуществах облачных технологий

Блог сайта «Газета.ru» 

Облачные технологии гарантируют бизнесу высокую скорость, эффективность и безопасность, рассказа в рамках форума "Финополис" рассказал гендиректор SberCloud Александр Сорокоумов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Для поклонников Высоцкого: в Крыму покажут концерт-спектакль «Гамлет ХХ века»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net