Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

72 дела о нарушении «коронавирусных» ограничений рассмотрит суд в Туле

«Молодой Коммунар» 

В Центральный районный суд Тулы поступило 72 дела об административном правонарушении, связанных с невыполнением правил поведения при введении режима повышенной готовности.

Читать дальше...

Школы тульских исправительных учреждений заканчивают более 200 учеников

«Молодой Коммунар» 

В школах исправительных учреждений Тульской области заканчивается учебный год. Ученики 9 и 11 классов получат документы об окончании общеобразовательного учреждения государственного образца, что позволит им поступить в любые профессиональные образовательные учреждения, в том числе — в вузы.

Читать дальше...



Где в Туле временно отключат газ

«Молодой Коммунар» 

Напоминаем тулякам, что специалисты АО «Тулагоргаз» проводят техническое обслуживание газового оборудования в многоквартирных домах и проверку герметичности газопроводов с временной приостановкой газоснабжения.

Читать дальше...

«Щёкиноазот»: сила – в движении вперёд

«Молодой Коммунар» 

В мае компания «Щёкиноазот» отметила 65-летие. 17 мая 1955 года – дата начала работы Щёкинского газового завода, получавшего газ из бурых углей Подмосковья. Проект вскоре был признан бесперспективным: строительство газопроводов от природных месторождений обходилось куда дешевле. Но решено было не закрывать предприятие, а перепрофилировать его на выпуск широкого ассортимента химической продукции.

Вадим Усов – имя для Тулы знаковое

«Молодой Коммунар» 

Территория Тульского государственного музея оружия непривычно, но объяснимо пустынна. На, как правило, приветливо распахнутых калитках – замки, ни отдыхающих на лавочках посетителей, ни возбуждённо скачущей вокруг образцов военной техники ребятни. Ещё и слишком холодно для первых дней лета…

Наночипы на тульские головы

«Молодой Коммунар» 

Известно, что в периоды мировых эпидемий и прочих катаклизмов широкую популярность приобретают конспирологические теории, объясняющие происходящее чьим-то заговором, например, «мирового правительства». Передача Никиты Михалкова, в которой он разоблачал Билла Гейтса,  «планирующего чипизацию миллиардов людей», в рекордные сроки собрала более двух миллионов просмотров в интернете.

Уроки COVID-19 для тульской промышленности

«Молодой Коммунар» 

Признаём мы это или нет, но наша жизнь безвозвратно поделилась на до и после коронавируса. Единого мнения относительно глобальности и критичности последствий пандемии у экспертов пока нет, однако практически все сходятся в одном: как быстро общество сможет вернуться к нормальному существованию, зависит на 90% от того, сумеет ли экономика выдержать вирусный удар.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»



Москва

Рубль на открытии торгов Московской биржи вырос к доллару

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net