Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Июнь
2020

Новости за 09.06.2020



Актер Михаил Ефремов отправлен под домашний арест

«Молодой Коммунар» 

В Москве Таганский суд удовлетворил ходатайство следствия об избрании меры пресечения для актера Михаила Ефремов. 

Таким образом, в соответствии с решением суда, Ефремов отправлен под домашний арест до 9 августа, сообщает РБК.

Читать дальше...

Тульский ТЦ «Миллионный» расторгнет договоры с арендодателями

«Молодой Коммунар» 

Уведомление администрация торгового центра опубликовала в соцсетях

Многие арендаторы торгового центра «Миллионный» в Зареченском районе Тулы покинут свои площади. 

Читать дальше...



Алексей Дюмин: В усадьбе Мосоловых в Дубне должна кипеть жизнь

«Молодой Коммунар» 

Сегодня Алексей Дюмин посетил усадьбу дворян Мосоловых. Глава региона ознакомился с итогами реставрационных работ в усадьбе, благоустройством прилегающего парка, осмотрел помещение ЗАГСа и посетил музейные экспозиции, посвященные истории металлургического производства в России и дворянского рода Мосоловых.

Он ознакомился с подлинными экспонатами и архивными документами в кабинете и гостиной Алексея Мосолова. Алексей Дюмин отметил, что Дубна вошла в масштабный проект празднования... Читать дальше...

Телепрограмма «Поедем, поедим!» приехала в Тулу

«Молодой Коммунар» 

В Инстаграме одного из гостей загородного ресторана «Берендей» появилась фотография, на которой запечатлены ведущий программы НТВ «Поедем, поедим!» Федерико Арнальди и юная тульская модель Стефания Кривохина в интерьерах заведения. На обоих – фирменные фартуки телепроекта.

Читать дальше...

Выпускные вечера в тульских школах могут состояться

«Молодой Коммунар» 

Минпросвещения рекомендовало провести очные праздники после завершения ЕГЭ, сообщил руководитель ведомства Сергей Кравцов.

Всероссийский выпускной вечер для учащихся 11-х классов пройдет в режиме онлайн 27 июня, но Кравцов посоветовал не нарушать традиции.

— Мы рекомендуем после завершения ЕГЭ уже провести выпускные, с Роспотребнадзором мы говорили, это выпускные традиционные после ЕГЭ, —  «Российская газета» приводит слова министра.

Правда, вечера могут состояться... Читать дальше...

Туры от 10 тыс. рублей предлагают этим летом тулякам

«Молодой Коммунар» 

Запустить новые и доступные маршруты для туристов — одна из главных задач Ростуризма на это лето. Таким образом в ведомстве хотят расширить географию путешествий для россиян, помимо традиционного юга страны.

Читать дальше...

Тульских медиков поддержали белевской пастилой

«Молодой Коммунар» 

Врачи сейчас нуждаются в поддержке не меньше тех, кого они лечат. На медиков резко возросла нагрузка, каждый день они рискуют своим здоровьем и жизнью ради спасения других, и простая человеческая благодарность была бы здесь очень к месту.

Читать дальше...

Шестивекторный коронавирус достает туляков по двум направлениям

«Молодой Коммунар» 

Оказалось, что идея о мутациях коронавируса несостоятельна. Ученые опубликовали свои выводы по результатам анализа структуры более 10 тысяч образцов коронавируса нового типа из разных регионов мира в электронной научной библиотеке bioRxiv. В работе говорится о том, что сейчас распространяется шесть разновидностей коронавирусной заразы.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Для водоснабжения тульского Мясново монтируют временные трубопроводы

«Молодой Коммунар» 

В Привокзальном округе Тулы продолжаются аварийно-восстановительные работы на канализационном коллекторе по ул. Ликбеза, 3. Произведена замена одного аварийного участка, на втором выполняются работы, сообщает администрация Тулы.

Читать дальше...

Многодетная мать, «прокатившая» на капоте инспектора ДПС, осуждена на 2,5 года колонии

«Молодой Коммунар» 

Жительнице Дубны суд в Тульской области вынес обвинительный приговор за управление автомобилем в состоянии опьянения и в применении насилия, опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти. Согласно приговору, 31-летняя женщина проведет в колонии общего режима 2,5 лет, а также выплатит 200 тысяч штраф. Фигурантка дела также лишена водительских прав на три года.

Читать дальше...

Завтра в Туле аномальная жара

«Молодой Коммунар» 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, завтра на территории региона осадков не ожидается. В дневные часы воздух прогреется до +31ºС.

Читать дальше...

Туляки могут бесплатно выучиться на токарей или кондитеров

«Молодой Коммунар» 

Центр занятости населения Тульской области (ЦЗН) оказывает государственные услуги по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию безработным гражданам, а также организует обучение пенсионеров.

Читать дальше...

Отдыхать на пляжах тулякам не разрешают спасатели

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 9 июня, старший инспектор ГИМС Главного управления МЧС России по Тульской области Виктор Раш и представители регионального Управления Росгвардии вышли в рейд на пляж в Центральном парке культуры и отдыха. Как оказалось, несмотря на соответствующий указ губернатора, некоторые туляки все же рискнули нарушить запрет на пляжный отдых.

Читать дальше...

Проезд Тимирязева в Туле зарос сорняками

«Молодой Коммунар» 

В Туле вдоль проезда Тимирязева параллельно со стеной Всехсвятского кладбища стоит неубранная трава. Заросли крапивы, одуванчиков и прочая флора порой доходят до высоты в половину человеческого роста. Однако сотрудников коммунальных служб, похоже, не заботят поросшие травой пешеходные зоны, потому что, по всей видимости, растительность не косили здесь крайне долго. 

Но своевременный окос сорной растительности — это не только вопрос эстетики и благоустройства. В высокой траве прекрасно себя чувствуют клещи... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Урсуляк признался, что его дважды не приняли во ВГИК

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net