Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Июнь
2020

Новости за 13.06.2020

Грозы не отступают от Тульской области

«Молодой Коммунар» 


Сегодня ночью, а также в течение суток 14 июня в регионе ожидается сохранение усиление северо-восточного ветра порывами 12-17 м/с, днем 13 июня и ночью 14 июня местами сильный дождь, в отдельных районах гроза.

Такую информацию сообщают в ГУ МЧС России по данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

В спасательном ведомстве напоминают о соблюдениях правил безопасности при грозах и сильном ветре.

Игра тульского «Арсенал» и ЦСКА прошёл по новому санитарному регламенту

«Молодой Коммунар» 

Товарищеский матч между московским ЦСКА и тульским «Арсеналом», который состоялся сегодня, прошёл в соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавируса.

— Игра прошла на ВЭБ Арене в закрытом режиме с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора и положениями регламента возобновления чемпионата. Стадионные службы отработали ряд процедур, которые будут соблюдаться в официальных матчах. На арену допускались только лица в масках и перчатках, в зону, которая будет размечена как чистая... Читать дальше...



Неизвестный водитель сбил олененка под Тулой

«Молодой Коммунар» 

Сегодня вечером на Московском шоссе произошло ДТП.

Около 17:00 недалеко от Красных ворот белый автомобиль сбил олененка, выбежавшего на дорогу, пишет Myslo. Виновник аварии скрылся с места происшествия, очевидцы марку машины не запомнили.


От сильного удара животное от удара почти сразу погибло.

Вильфанд объяснил причины опасных погодных явлений в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд рассказал. что к возникновению череды опасных погодных явлений в центральной России привело столкновение теплых и холодных воздушных масс привело.

Специалист считает, что после нескольких дней жары начали поступать холодные воздушные массы с Карского моря и Новой Земли.

В пятницу произошло резкое столкновение воздушных масс и быстрое развитие смешанных в атмосфере, — приводит слова синоптика РИА Новости. — Началось резкое вытеснение теплого воздуха... Читать дальше...

Водитель скончался за рулем на Восточном обводе в Туле

«Молодой Коммунар» 

Сегодня днем недалеко от съезда с Восточного обвода на улицу Металлургов в Туле умер человек.

Как сообщили Myslo очевидцы, 37-летний мужчина передвигался за рулем автомобиля Ford. Во время движения у него, предположительно, остановилось сердце. 

Читать дальше...



Разлившаяся река затопила дорогу между Тульской и Калужской областям

«Молодой Коммунар» 

Между деревнями Колосово Алексинского района Тульской области и Парсуково Тарусского района Калужской области подтопилась  грунтовая дорога. Информация об этом поступила сегодня в 16:10 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по региону.

Читать дальше...

Плановые отключения электричества ждут туляков на следующей неделе

«Молодой Коммунар» 

На следующей неделе электросетевыми компаниями для выполнения ремонтных работ на объектах энергетики запланированы отключения электроэнергии потребителей в г. Тулы.

Читать дальше...

Воспитанница «Тулицы» Анастасия Азанова возвращается в команду

«Молодой Коммунар» 

Волейболистка Анастасия Азанова, играющая на позиции диагонального, перешла в «Тулицу». Об этом пишет пресс-служба «Тулицы».

Уроженка Тулы и воспитанница «Тулицы», 29-летняя Азанова уже выступала за команду в 2007-09 годах. Позже она играла за «Тюмень-ТюмГУ» (2009-12), улан-удинский «Хара Морин» (2012-14), южно-сахалинский «Сахалин» (2014-15), нижегородскую «Спарту» (2015-17) и казахстанский «Иртыш-Казхром» (2017-18).

Читать дальше...

По факту гибели людей при пожаре тульские следователи проводят проверку

«Молодой Коммунар» 

Как сообщили в СУ СКР по Тульской области, следователи проводят проверку по факту гибели супругов при пожаре в доме. Напомним, минувшей ночью в поселке Ямны загорелся частный дом, после происшествия спасатели обнаружили тела 49-летнего мужчины и 39-летней женщины, супругов, проживающих там. В пожаре пострадал парень 19-ти лет, сын погибших. Молодой человек доставлен в больницу.

Читать дальше...

Легионер тульского «Арсенала» может перейти в «Ротор»

«Молодой Коммунар» 

Буркинийский защитник тульского «Арсенала» Бакари Коне может перейти в волгоградском «Роторе».

Информацию об этом опубликовало футбольное агентство Change4S, в чью клиентуру входит 32-летний Бакари.

Читать дальше...

В Тульской области много столичных гостей

«Молодой Коммунар» 

После снятия режима изоляции в Москве и цифровых пропусков в Тульской области жители столицы рванули в гости и в загородные дома, как это было до 11 апреля.

Именно тогда в Заокском районе и в Алексине была наибольшая концентрация жителей столицы, которые убежали от жёстких карантинных мер.

Теперь же после снятия в столице ограничительных мер машины с московскими номерами чуть ли не у каждого дома под Алексиным в эти выходные.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
Александр Куратов

Военные следователи провели в Судаке проверку лиц, не вставших на воинский учет





Промышленное производство российской вакцины от коронавируса может начаться в сентябре

«Молодой Коммунар» 

Производство вакцины от коронавируса в промышленных масштабах по плану должно начаться в сентябре. Об этом заявила вице-премьер Татьяна Голикова.

Читать дальше...

По факту смерти двух туляков при пожаре проводится проверка

«Молодой Коммунар» 

Следователи проводят доследственную проверка по факту гибели двух человек при пожаре в Ямнах сегодня утром. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СКРпо региону.

Читать дальше...

Туляки смогут получить пособия и выплаты без справок

«Молодой Коммунар» 

Тулякам, как и остальным россиянам, не придется собирать справки для получения социальной поддержки. Соответствующее распоряжение подписал Михаил Мишустин, сам документ опубликован на сайте правительства.

— Необходимые сведения госорганы, отвечающие за назначение пособий и выплат, в том числе семьям с детьми от трех до семи лет, будут получать в ходе межведомственного информационного взаимодействия", — говорится в пояснительной записке.

Часть выплат назначаются на региональном уровне... Читать дальше...

В Туле затопило дорогу у Белых ворот

«Молодой Коммунар» 

Разразившийся после затяжных знойных дней ливень затопил не только городские улицы, но и шоссейные дороги. Так, под толщей воды оказалось Алексинское шоссе.

Подписчики группы «Тула Жесть» отмечают, что информация о потопе актуальна и на 13:00, уровень воды у Белых ворот доходит до середины колеса. Вода вынудила автомобилистов снизить скорость движения, однако пробки при этом не образовалось.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Таджиков массово разворачивают на границе с Россией. Власти Таджикистана выясняют причину

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net