«Молодой Коммунар»
Июнь
2020

Новости за 24.06.2020

Туляков в Европу пока не пустят

«Молодой Коммунар» 

Россия пока не попадает под критерии, установленные Европейским союзом для въезда в в Шенгенскую зону и страны Скандинавского полуострова. Об этом пишет Lenta.ru.

Читать дальше...

Туляки могут сделать детство безопаснее

«Молодой Коммунар» 

По статистике медиков, детский травматизм в летнее время года заметно увеличивается. Причиной детских травм становится не только неосторожность детей, но и безответственность взрослых. Детский омбудсмен Наталия Зыкова призвала жителей Тульской области присоединиться к участию в ежегодной Всероссийской акции «Безопасность детства — 2020».

Читать дальше...



Наталия Пилюс: «Памяти предков будем достойны»

«Молодой Коммунар» 

Дорогие друзья!

Сегодня – день исторического парада на Красной Площади. 24 июня 1945 года наши родители, а для кого-то уже бабушки, дедушки, прабабушки и прадедушки шли в победном строю, или возвращались домой с далеких территорий, которым они принесли свободу. Мы досконально знаем, как проходил парад Победы благодаря переданным буквально вчера архивным документам в СМИ центром общественных связей ФСБ о проведении парада.

Во многих городах России сегодня проходят парады. Читать дальше...

Долги туляков на 5,6 млрд рублей реструктуризировали банки

«Молодой Коммунар» 

Более 38 тысяч туляков обратились в кредитные организации для получения отсрочки платежей, сообщили в региональном отделении Банка России. 17,6 тысячи заявок получили одобрение. Подавляющее большинство обращений — порядка 36 тысяч — касается потребительских кредитов.

Читать дальше...

Поединок «Арсенала» и «Ростова» может лишиться системы VAR

«Молодой Коммунар» 

На данный момент решение об использовании системы видеопомощи арбитрам на матче «Ростова» и тульского «Арсенала» ещё не принято.

Противостояние команд входит в число пяти, на одном из которых VAR не будет применяться, решение связано с особенностями работы VAR и московского VAR-центра, пишет «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...



Туляки смогут сдать «Диктант Победы» осенью

«Молодой Коммунар» 

Просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы» в этом году пройдет 3 сентября.

О переносе мероприятия сообщил замсекретаря генсовета «Единой России» Александр Хинштейн.

— В этом году мы будем проводить уже во второй раз «Диктант Победы» — назначили его на 3 сентября. Это дата завершения Второй мировой войны, — цитирует Хинштейна пресс-служба партии.

«Диктант Победы» проверяет знания военной истории России. Акция проходит во всех регионах страны и в 23 зарубежных странах. Читать дальше...

Тульский Роспотребнадзор рассказал, как защитить детей от коронавируса

«Молодой Коммунар» 

При постепенном снижении числа вновь заразившихся коронавирусом, цифры все же остаются довольно высокими. Роспотребнадзор обращает внимание туляков на необходимость соблюдать меры, предотвращающие заражение, в том числе и для детей.

Читать дальше...

Из Норвегии экстрадирован мужчина, обвиняемый в совершении убийства в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Компетентные органы Норвегии экстрадировали в Россию гражданина РФ Дмитрия Вершинина по требованию Генеральной прокуратуры РФ. Органами следствия он обвиняется в совершении убийства.

Читать дальше...

Волонтеры помогали ветеранам на Параде Победы в Туле

«Молодой Коммунар» 

В Туле сформирован волонтерский корпус Года памяти и славы, в состав которого вошли различные представители волонтерских объединений и неравнодушные граждане нашего города.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы





Персональные новости
Александр Лукашенко

Как Лукашенко пригрозил репрессиями трем губернаторам. И почему в России всё прощают





Справка об отсутствии COVID-19 может не понадобиться тулякам в санаториях

«Молодой Коммунар» 

Отмена требования предъявлять справки об отсутствии коронавируса при заселении в санатории сейчас обсуждает Ростуризма с Роспотребнадзором

 — Я уверена, что коллеги нас поддержат, и до конца недели уйдет это требование обязательной справки, — цитирует главу Ростуризма Зарину Догузову ТАСС.

Изначально предполагалось, что работать будут лишь санатории с медицинской лицензией, а отдыхающим не будет позволено покидать территорию оздоровительных учреждений.

Напомним,... Читать дальше...

Тульская делегация приняла участие в столичном Параде Победы

«Молодой Коммунар» 

24 июня по инициативе губернатора Алексея Дюмина делегация Тульской области посетила парад в честь 75-летия Победы на Красной площади в Москве. В состав делегации вошли представители ветеранских организаций региона.

Читать дальше...

В Тульскую область поступило новое офтальмологическое оборудование

«Молодой Коммунар» 

3 офтальмологических хирургических микроскопа приобретены за счет средств регионального бюджета. Новое оборудование поступило в Тульскую областную клиническую больницу, Тульскую городскую клиническую больницу скорой медицинской помощи имени Д.Я. Ваныкина и Новомосковскую городскую клиническую больницу.

Читать дальше...

Алексей Дюмин: долгий путь к Победе стал важным уроком для всех

«Молодой Коммунар» 

Сегодня в Туле состоялся парад в честь 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Парада Победы 1945 года. Перед его началом к жителям и гостям региона обратился губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Москва

В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net