Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Июнь
2020

Новости за 17.06.2020

Туляки больше не узнают, как воровать электроэнергию

«Молодой Коммунар» 

Прокуратура Пролетарского района Тулы в ходе мониторинга сети интернет выявила шесть сайтов, на которых размещена информация о способах хищения энергоресурсов при помощи магнитов.

Читать дальше...



18 июня бросай лапоть в огурцы

«Молодой Коммунар» 

18 июня православная церковь почитает священномученника Дорофея. В народном календаре — Дорофеев день. С этого дня в году наступают самые короткие ночи — воробьиные.

Читать дальше...

Каким будет онлайн-выпускной тульских студентов

«Молодой Коммунар» 

Всероссийский выпускной для студентов состоится 27 июня в режиме онлайн. Об этом сообщили министр науки и высшего образования РФ Валерий Фальков и генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Читать дальше...

1 323 трансформаторные подстанции ждут ремонта в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский посетил с визитом Тульскую область. Глава компаний проверил качество функционирования электросетевой инфраструктуры «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» в условиях пандемии и провел ряд рабочих встреч.

Читать дальше...

Как тулякам при лечении коронавируса дома не упустить момент его обострения

«Молодой Коммунар» 

Обострение COVID-19 наступает резко, и важно не пропустить момент, считает руководитель клинического центра анестезиологии и реаниматологии НИИ скорой помощи им. Джанелидзе Вячеслав Афончиков. Медик проиллюстрировал это на примере с другой болезнью.

Читать дальше...

Коллективу «Тулэнерго» представили нового руководителя

«Молодой Коммунар» 

Генеральный директор «Россети Центр» – управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский посетил с визитом Тульскую область. Глава компаний проверил качество функционирования электросетевой инфраструктуры «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» в условиях пандемии и провел ряд рабочих встреч.

Читать дальше...



Автобус «Тула – Обидимо» с пассажирами врезался в опору моста

«Молодой Коммунар» 

Сотрудники ГИБДД выясняют детали ДТП на Алексинском шоссе Тулы. По предварительным данным, водитель автобуса, следовавшего по маршруту 162к, не справился с управлением и допустил наезд на опору моста.

Читать дальше...

8 000 наблюдателей зарегистрировались в Тульской области на общероссийское голосование

«Молодой Коммунар» 

17 июня Алексей Дюмин провёл рабочее совещание по оказанию содействия избирательной комиссии Тульской области в организации подготовки и проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Читать дальше...

Палящее солнце сменит гроза завтра в Туле

«Молодой Коммунар» 

По данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в четверг, 18 июня на территории региона переменная область, возможен кратковременный дождь (по данным сайта Гидрометцентра России – до 1 мм за сутки), гроза.

Читать дальше...

57 пляжей в Тульской области откроют к выходным

«Молодой Коммунар» 

17 июня в пресс-центре областного правительства начальник ГУ МЧС России по Тульской области Алексей Павлов провёл брифинг для СМИ по подготовке пляжей региона к открытию. С 16 июня в соответствии с изменениями в указ губернатора №41 разрешено посещение пляжей и зон отдыха. Фактически пляжи начнут работать в предстоящие выходные.

Читать дальше...

Расписание ЕГЭ утверждено

«Молодой Коммунар» 

Министерство просвещения утвердило расписание Единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2020 году. Соответствующий приказ размещен на сайте правовой информации.

Читать дальше...

Для туристов в Тульской области появилась памятка

«Молодой Коммунар» 

В региональном комитете по туризму появилась памятка для туристов.

В ней отмечается, что в Тульской области никакие справки для въезда в Тульскую область не нужны, а соблюдение карантина не предусмотрено.

Действует масочный режим при нахождении в местах общего пользования, на всех объектах розничной торговли, в медицинских организациях, общественном транспорте, включая такси, остановочных павильонах (платформах). Обязательно соблюдение социальной дистанции на расстоянии 1,5 м. Читать дальше...

Тульские выпускники колледжей и техникумов региона сдают демонстрационные экзамены

«Молодой Коммунар» 

В рамках регионального проекта «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» национального проекта «Образование» в Тульской области с 17 по 27 июня, проводится государственная итоговая аттестация. Молодые люди сдают демонстрационный экзамен. Для этого на базе учреждений среднего профессионального образования подготовлены 25 площадок. Планируется, что в течение всего периода данную форму итоговой аттестации пройдут 309 человек, которые продемонстрируют... Читать дальше...

Тульские спасатели проверяют места голосования по поправкам

«Молодой Коммунар» 

Сотрудники отделов надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Тульской области проводят профилактические осмотры мест проведения голосования по поправкам в Конституцию РФ. Осмотр избирательных участков уже провели в Алексинском и Заокском районах.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Алексей Дюмин принял участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию

«Молодой Коммунар» 

Сегодня заместитель председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин в режиме ВКС провел заседание Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации.  

Читать дальше...

Какие документы нужны тулякам для заселения в санаторий

«Молодой Коммунар» 

Для заселения в санаторий необходимо иметь при себе три справки, рассказала в интервью «Российской газете» исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.

Читать дальше...

В Туле продолжается конкурс по внедрению цифровых решений

«Молодой Коммунар» 

В рамках развития цифровой экономики на территории Российской Федерации АНО «Агентство стратегических инициатив» совместно с сетью «Точек кипения» запустило проект «World AI&Data Challenge» - масштабный международный конкурс по решению социально-экономических задач и внедрению цифровых решений, который позволит вовлечь IТ- и Data-специалистов, владельцев данных в решение актуальных и важных задач в различных отраслях с применением сквозных технологий AI&Data.

Читать дальше...

Почтовые отделения в Тульской области теперь работают без выходных

«Молодой Коммунар» 

Почта России пересмотрела график работы отделений: теперь почтовые услуги для жителей Тульской области доступны 7 дней в неделю сразу в 15 почтовых отделениях региона.

Отделения с семидневным режимом существовали и ранее – сейчас речь о кратном увеличении таких точек обслуживания. Всего по стране без выходных работают 2300 отделений, из них 1400 перешли на новый режим работы в июне.

В ближайшие недели Почта планирует перевод еще почти тысячи отделений. Изменения произойдут в отделениях в 300 городах. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Москва

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net