«Молодой Коммунар»
Июнь
2020

Новости за 03.06.2020

В Тульской области начали печатать бюллетени для голосования по Конституции

«Молодой Коммунар» 

В регионах уже готовят бюллетени для голосования по поправкам в Конституцию РФ. Об этом рассказала РИА «Новости» секретарь Центризбиркома Майя Гришина.

Читать дальше...

Показатель для госпитализации туляков с COVID-19 — третьи сутки

«Молодой Коммунар» 

Если у пациента с лёгкой формой COVID-19, лечащегося на дому, ухудшается состояние, на третьи сутки его необходимо госпитализировать. Об этом в эфире «Первого канала» заявил министр здравоохранения Михаил Мурашко.

Читать дальше...



4 июня мужа не стриги

«Молодой Коммунар» 

4 июня православные христиане чтут память мученика Василиска. В народном календаре – Соловьиный или Василисков день.

Читать дальше...

В Новомосковске из-за коронавируса застряли цирковые животные

«Молодой Коммунар» 

Заместитель председателя Тульской областной Думы Александр Рем рассказал у себя на странице в Facebook о нуждающихся в помощи животных, которые в данный момент находятся в Новомосковске. 

Читать дальше...

У тульской природы нет плохой погоды

«Молодой Коммунар» 

Тропические ливни, перепутавшие время и место, сделали то, что не сумела сиротская зима. Ока в Тульской области наконец стала похожа на себя прежнюю - полноводную - и даже образовала озерца в прибрежной зоне.

Читать дальше...



Тульским медикам, работающим с пациентами с COVID-19, советуют полоскать горло спиртом

«Молодой Коммунар» 

Медикам, выявившим пациента с симптомами COVID-19, необходимо полоскать рот и горло 70% этиловым спиртом, в нос и в глаза закапать 2% раствор борной кислоты, следует из методических рекомендаций Минздрава РФ по лечению коронавируса, сообщает РИА «Новости».

«Медицинские работники, выявившие пациента с клиническими проявлениями ОРВИ с характерными для COVID‐19 симптомами, должны осуществлять наблюдение пациента до приезда и передачи его выездной бригаде скорой медицинской помощи.
... Читать дальше...

Туляк заплатит 15 тысяч за оскорбление сотрудников транспортной полиции

«Молодой Коммунар» 

Такое решение в отношении 42-летнего жителя региона вынес мировой судья. Мужчина признан виновным в публичном оскорблении представителей власти при исполнении ими должностных обязанностей.

Читать дальше...

В Тульский областной онкодиспансер поступило современное оборудование

«Молодой Коммунар» 

Сегодня, 3 июня, министр здравоохранения Тульской области Алексей Эрк посетил Тульский областной онкологический диспансер. Глава регионального минздрава ознакомился с работой нового современного высокоэнергетического медицинского линейного ускорителя Elekta Infinity.

Читать дальше...

Без электричества завтра останутся некоторые жители Тулы

«Молодой Коммунар» 

Завтра на некоторых улицах Тулы ограничат подачу электроэнергии. Отключения, как сообщают в Тульских городских электрических сетях, связаны с проведением плановых ремонтных работ.

Читать дальше...

Туляки на самоизоляции могут воспользоваться помощью волонтеров и соцработников

«Молодой Коммунар» 

В Тульской области продолжается обязательная самоизоляция людей старше 65 лет. Очередной больничный лист на период с 1 по 11 июня они могут оформить дистанционно.

Читать дальше...

Илья Варламов о прогулке в Туле: «У меня и мысли не было нарушать закон»

«Молодой Коммунар» 

Сегодня стало известно о том, что на блогера Илью Варламова в Туле составили протокол об административном правонарушении. Как считают в полиции, Варламов нарушил требования Указа губернатора, а именно пришёл делать репортаж на Казанскую набережную во время действия режима ограничений. Напомним, что съемка видео о Туле происходила 15 апреля — в разгар самоизоляции.

Читать дальше...

От коронавируса взрослым тулякам могут помочь 14 препаратов

«Молодой Коммунар» 

В обновленной редакции рекомендаций Минздрава РФ по коронавирусу список возможных лекарственных препаратов для лечения COVID-19 у взрослых насчитывает 14 препаратов.

Читать дальше...

Как поддерживаются семьи с детьми в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Сегодня заместитель председателя правительства Тульской области Ольга Гремякова и уполномоченный по правам ребенка в регионе Наталия Зыкова провели брифинг на тему защиты и поддержки семей с детьми.

Читать дальше...

Гендиректор «Росгосцирка» туляк В. Шемякин дисквалифицирован

«Молодой Коммунар» 

Гендиректор «Росгосцирка» туляк В. Шемякин дисквалифицирован

Генеральный директор ФКП «Российская государственная цирковая компания» («Росгосцирк») Владимир Шемякин дисквалифицирован на 6 месяцев. Такое решение вынесла 25 мая судья 28-го судебного участка Ленинского района Самары, сообщает Неслухи.рф. По данным издания, поводом для вынесения этого решения стало повторное неисполнение законных требований прокурора Ленинского района Самары.

Шемякин занял пост директора ФКП... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Более 600 школ и детсадов построили в Москве с 2011 года





317 выпускников тульских колледжей готовятся к демонстрационному экзамену

«Молодой Коммунар» 

Сегодня министр образования Тульской области Алевтина Шевелева сообщила, что, несмотря на все действующие в нашем регионе ограничения, в средних профессиональных учебных заведениях учебный год продолжается.

Читать дальше...

В историческом центре Тулы сносят незаконные строения

«Молодой Коммунар» 

В историческом центре Тулы продолжают работу по сносу незаконных строений. Сегодня, 3 июля, с улицы Союзной вывезли более 60 куб. метров мусора и строительных остатков.

Благоустройство территорий, прилегающих к историческому центру, проводит главное управление по Центральному территориальному округу. На Союзной для сноса и уборки задействовали две единицы техники и рабочих МКУ «Сервисный центр г. Тулы».

Читать дальше...

Как тулякам определить коронавирус у животных

«Молодой Коммунар» 

Случаи заражения коронавирусом в естественной среде сейчас зарегистрированы, как заявляют специалисты, у кошек, собак, норок, свиней, кур, уток и хорьков. В зоопарках известны случаи заболевания львов и тигров.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Москва

Всемирный день радиолюбителя отмечают 18 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net