Мы в Telegram
Добавить новость
«Молодой Коммунар»
Июнь
2020

Новости за 05.06.2020

15-летняя девочка пострадала в ДТП в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

4 июня в Узловском районе произошло ДТП.

Вечером на трассе «Тула – Новомосковск» девушка 2001 года рождения, управляя автомобилем «Renault Logan», по предварительной информации, не справилась с управлением и съехала в кювет, после этого врезавшись в дерево. У машины оторвалось колесо, на которое наехал Kia Ceed под управлением 22-летней девушки.

В результате ДТП пострадали водитель Renault и её пассажир, девочка 2005 года рождения. Они получили травмы и были госпитализированы. Читать дальше...



Молодой человек обкрадывал машины в Туле

«Молодой Коммунар» 

В Туле полицейские задержали подозреваемого в кражах из автомобилей. 

Злоумышленник в ночное время выбирал машины, припаркованные во дворах многоквартирных домов. Из салонов автомобилей мужчина забирал вещи, скорее всего, чтобы потом продать.

Полицейские нашли 21-летнего безработного и ранее судимого мужчину, что похитил аккумулятор и магнитолу из ВАЗ-2107 на улице Дементьева. Подозреваемый признался в содеянном.

В УМВД России по Туле проводят работу по... Читать дальше...



Распространение коронавируса по Тульской области — карта на 5 июня

«Молодой Коммунар» 

Обновилась карта распространения COVID-19 по Тульской области.


По данным регионального оперативного штаба, к 5 июня в нашем регионе зарегистрировано 105 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.


За сутки COVID-19 подтвердился у жителей г. Тулы, г. Донского, Алексинского, Белевского, Веневского, Воловского, Ефремовского, Заокского, Каменского, Киреевского, Новомосковского, Плавского, Суворовского, Тепло-Огаревского и Ясногорского районов. Читать дальше...

5 июня — День эколога

«Молодой Коммунар» 

Тульские экологи сегодня отмечают свой профессиональный праздник.

День эколога — профессиональный праздник всех российских защитников природы, специалистов по охране окружающей среды, общественных деятелей и экологов-активистов. Отмечается ежегодно 5 июня, во Всемирный день окружающей среды.

«День эколога» в России был учрежден Указом Президента РФ Владимира Путина 21 июля 2007 года по инициативе Комитета по экологии Государственной думы РФ.


Самый безопасный продукт в Тульской области — водка

«Молодой Коммунар» 

К Всемирному дню безопасности пищевых продуктов эксперты Роскачества провели ревизию всех своих исследований и выявили лучшие и худшие с точки зрения качества и безопасности категорий продукты. 

Читать дальше...

Поджигателю машин из Узловой вынесли приговор

«Молодой Коммунар» 

В Узловой вынесли приговор местному поджигателю автомобилей.

Ночью с 1 на 2 июля 2019 года пьяный мужчина поджог три машины, припаркованных во дворе жилого дома. Каждому владельцу транспортного средства причинен значительный материальный ущерб на общую сумму более 1,4 млн рублей.

Суд учел мнение государственного обвинителя о виновности 41-летнего фигуранта уголовного дела и назначил ему наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении. Читать дальше...

Тульские овощи пойдут на экспорт

«Молодой Коммунар» 

Агропромышленный холдинг «Мираторг» братьев Виктора и Александра Линников, известный прежде всего как крупный производитель мясных продуктов, займётся экспортом овощей, следует из описания новой вакансии компании, опубликованной на портале HeadHunter. Первым на это обратил внимание «Коммерсантъ».

Читать дальше...

В Тульской области снова ожидают грозу и ливень

«Молодой Коммунар» 

МЧС предупреждает: по данным Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды в ближайшие 2 часа с сохранением вечером 5 июня на территории Тульской области ожидается гроза, местами сильный дождь. 

Читать дальше...

Тульских водителей будут штрафовать онлайн-тахографы

«Молодой Коммунар» 

Как стало известно «Коммерсанту», началось тестирование онлайн-тахографов, внедрение которых позволит выписывать штрафы за нарушение скоростного режима и режима труда и отдыха (РТО) водителей на основании данных, переданных с такого прибора онлайн. Минтранс разработал проект закона об онлайн-тахографии, его внесение в правительство запланировано на осень, пояснили в министерстве. Документ предполагает отлагательный срок вступления в силу: год – для Москвы и Московской области, два года – для остальных регионов... Читать дальше...

Размытая ливнями дорога в Дубенском районе восстановлена

«Молодой Коммунар» 

Вчера в 07:45 в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Тульской области поступила информация о подтоплении низководного моста деревни Слобода Стрелецкая Веневского района. Было нарушено прямое транспортное сообщение с 15 домами населенного пункта. Пострадавших в результате потопления моста не было, а в деревни Нижняя Слобода и Верхняя Слобода можно было добраться объездным путем.

Читать дальше...

Скончался Почетный гражданин Тулы Виктор Митин

«Молодой Коммунар» 

Вчера на 91-м году жизни скончался ветеран Великой Отечественной войны, Почетный гражданин города-героя Тулы Виктор Яковлевич Митин.

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации города Тулы Дмитрий Миляев выражают глубокие соболезнования родным и близким ветерана.

Жизненный путь Виктора Яковлевича был неразрывно связан со служением Родине и городом-героем Тулой. Его биография – пример истинного патриотизма. В 1943 г. в 14 лет он добровольно ушел на фронт в качестве сына полка и воевал разведчиком... Читать дальше...

Есть работа: Тульской области не хватает почтальонов

«Молодой Коммунар» 

В связи с увеличением спроса на услуги доставки Почта России расширила число вакансий в почтово-логистической сфере. Компания готова принять на работу постоянно или временно, заключая срочные трудовые договоры в строгом соответствии с ТК РФ.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг





Персональные новости
Россия

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS





Три человека с COVID-19 скончались в Тульской области

«Молодой Коммунар» 

Три пациента с подтвержденным диагнозом COVID-19 в возрасте от 60 до 69 лет скончались в тульских больницах от двусторонней пневмонии. Об этом сообщил сегодня региональный оперативный штаб.

Читать дальше...

109 жителей Тульской области вылечились от коронавируса

«Молодой Коммунар» 

109 жителей Тулы и других районов области выздоровели от COVID-19.

По данным регионального оперативного штаба, с 4 по 5 июня в области зарегистрировано 105 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией.

COVID-19 подтвержден у жителей г. Тулы, г. Донского, Алексинского, Белевского, Веневского, Воловского, Ефремовского, Заокского, Каменского, Киреевского, Новомосковского, Плавского, Суворовского, Тепло-Огаревского и Ясногорского районов. Из них 5 человек работают в столичном регионе или прибыли оттуда... Читать дальше...

Крупный штраф заплатит экс-начальник суворовского центра занятости за мошенничество

«Молодой Коммунар» 

Суд вынес приговор бывшему руководителю Центра занятости населения Суворова. Женщина признана виновной в совершении мошенничества с использованием служебного положения.

Читать дальше...

Для туляков разработают новый единый проездной

«Молодой Коммунар» 

Новый единый проездной для всех регионов могут ввести в России в следующем году. Об этом сообщили в пресс-службе Минтранса, сообщил ТАСС. Предполагается, что им можно будет оплатить поездку в любом регионе страны.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

В Кишиневе по прилете главы Гагаузии Гуцул из Москвы эвакуировали аэропорт

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net