Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Сентябрь
2017

Новости за 01.09.2017

Вход на Красную площадь в День города будет осуществляться по билетам

Блог сайта «M24» 

Вход на Красную площадь в Москве в День города 9 сентября на время концертной программы будет осуществляться только по пригласительным билетам, сообщает ТАСС. Об этом рассказали в столичном департаменте региональной безопасности и противодействия коррупции,

Читать дальше...



В генконсульстве РФ в Сан-Франциско пройдут обыски

Блог сайта «M24» 

Спецслужбы США планируют провести обыски в генконсульстве России в Сан-Франциско 2 сентября, сообщает Министерство иностранных дел РФ. В том числе, правоохранители наведаются в квартиры сотрудников диппредставительства.

Читать дальше...

Смерть гендиректора "КСК" предположительно наступила от сердечного приступа

Блог сайта «M24» 

Названа предварительная причина смерти гендиректора "Курортов Северного Кавказа", сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Гендиректор "Курортов Северного Кавказа" умер в квартире в "Москва-Сити"

Блог сайта «M24» 

Генерального директора "Курортов Северного Кавказа" Олега Горчева обнаружили мертвым в своей квартире в комплексе "Москва-Сити", сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Утвержден проект реконструкции Сколковского шоссе

Блог сайта «M24» 

Планировку участка Сколковского шоссе утвердили столичные власти. Дорога пройдет от 53 километра МКАД до деревни "Сколково". Соответствующее постановление подписал мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...



Опубликовано видео атаки "Ночных охотников" на террористов

Блог сайта «M24» 

Российские боевые вертолеты "Ночной охотник" (Ми-28Н) атаковали боевиков в районе месторождения Шаер, где их окружили правительственные войска Сирии. Видео операции опубликовано на Youtube-канале телеканала "Звезда".

Читать дальше...

Новая дорога соединит Карамышевскую и Краснопресненскую набережные

Блог сайта «M24» 

Проект планировки участка проектируемого проезда между Краснопресненской и Карамышевской набережными утвердили столичные власти. Соответствующее постановление подписал мэр столицы Сергей Собянин.

Читать дальше...

Мимо Земли пролетел крупнейший в истории астероид

Блог сайта «M24» 

Астероид Florence, размеры которого сопоставимы с небольшим городом, прошел мимо Земли 1 сентября. По данным NASA, это самое крупное небесное тело, проходившее рядом с нашей планетой за всю историю наблюдений. Астероид промчался на потенциально опасном расстоянии в семь миллионов километров, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Ученые вывели максимальную продолжительность жизни человека

Блог сайта «M24» 

Продолжительность жизни человека имеет предел и не зависит от уровня медицины, питания или бытовых условий. К такому выводу пришли ученые Университета Эразма в Нидерландах, сообщает MedicalXpress.

Читать дальше...

Несколько улиц перекроют в центре столицы в ближайшие дни

Блог сайта «M24» 

Несколько улиц перекроют в центре Москвы в ближайшие дни, сообщает информационный центр департамента транспорта. Так в ночь с 1 на 2 сентября нельзя будет проехать вдоль площади Пречистенские ворота и по Соймоновскому переулку. Полное перекрытие будет действовать с 22:00 пятницы до 6:00 субботы. Ограничения вводят в связи с благоустройством территорий про программе "Моя улица".

Читать дальше...

Террористы планировали в Москве взрыв "кисы" и нападение с топором

Блог сайта «M24» 

Подозреваемые в организации теракта на 1 сентября планировали напасть на людей с топором, а потом совершить подрыв в собравшейся толпе, сообщает РБК со ссылкой на источники близкие к ФСБ и знакомые с ходом расследования.

Читать дальше...

Леонид Печатников – о школьном образовании

Блог сайта «M24» 

Столичные школы заинтересованы в том, чтобы в них училось, как можно больше учеников, рассказал в интервью телеканалу "Москва 24" заммэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников.

Читать дальше...

Иван Ященко – об участии школьников во всероссийских олимпиадах

Блог сайта «M24» 

Пока летом одни школьники отдыхали и наслаждались каникулами, другие – зарабатывали медали на международных олимпиадах. Дополнительные учебные мероприятия летом проходили практически каждый день. Усилия школьников оправдались успехом – они принесли сборной России 14 из 28 медалей. Впереди еще две олимпиады по астрономии и естественным наукам.

Читать дальше...

"Официант, в моем таракане – суп". Когда в Москве появятся жареные насекомые

Блог сайта «M24» 

Каких только деликатесов ни встретишь в столичных ресторанах: черепаший суп, шашлык из крокодила, мясо страуса эму. А вот жареных тараканов нет. Что должно случиться, чтобы насекомые появились в меню московских заведений, выясняла редакция портала Москва 24. Зачем питаться этой гадостью Жареные насекомые – популярные деликатесы в Юго-Восточной Азии. Большинство иностранных путешественников, которым однажды хватает смелости отведать такое блюдо, заходятся от восторга и потом рекомендуют его всем. Читать дальше...

В Кремле назвали рейдерским захватом ситуацию с дипобъектами РФ в США

Блог сайта «M24» 

Помощник президента Юрий Ушаков назвал ситуацию вокруг российской дипмиссии в США рейдерским захватом. Он отметил, что страна лишена возможности пользоваться шестью объектами собственности, пять из которых имеют дипломатическую неприкосновенность. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Прогулки по деревьям, игры на выживание и "Цунами": экстрим в выходные в городе

Блог сайта «M24» 

Эти выходные обещают быть солнечными и теплыми. Зная характер сентября, приходится ловить каждый луч солнца. В этот уикенд предлагаем не сидеть дома, а оторваться по полной и попробовать на себе одно из подобранных нами приключений. Парк на дереве Начнем, пожалуй, с чего-то полегче. Веревочные парки на деревьях — отличное развлечение для всей семьи. Обычно в них есть несколько этапов с разными уровнями сложности. Например, в одних из самых известных — в "ПандаПарке" — можно найти десятки маршрутов как для детей с ростом от 90 см... Читать дальше...

Назван размер индексации студенческих стипендий

Блог сайта «M24» 

Стипендии студентам будут увеличены на 5,9 процента с 1 сентября во всех российских вузах, сообщают "Аргументы недели". Об этом рассказала министр образования и науки Ольга Васильева.

Читать дальше...

Ограничения движения со 2 сентября: что перекроют и как объехать

Блог сайта «M24» 

Из-за работ в парке "Зарядье" в ночь на 2, 3 и 4 сентября введут небольшие ограничения движения в центре Москвы. А из-за подготовки к Дню города с 5 сентября в столице перекроют несколько улиц, изменятся маршруты у некоторых автобусов. Какие еще перемены подготовил город для пассажиров и автомобилистов, читайте на Москве 24.

Читать дальше...

Роспотребнадзор составил идеальный распорядок дня школьника

Блог сайта «M24» 

Роспотребнадзор разработал идеальный распорядок дня школьника, который поможет детям активно развиваться, сообщают "Аргументы недели". Специалисты пришли к выводу, что соблюдение режима дисциплинирует ребенка и помогает ему быть более собранным. Особенно это актуально для первоклассников.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net