Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Сентябрь
2017

Новости за 21.09.2017

Почему слоны боятся мышей и зачем нужны большие уши

Блог сайта «M24» 

[ВИДЕОВРЕЗКА][/ВИДЕОВРЕЗКА]Накануне Всемирного дня слона съемочная группа побывала в Московском зоопарке в гостях у этих удивительных животных. Тренер Ренат Джумагалиев охотно пообщался с нашим корреспондентом.

Читать дальше...

Трамп заявил об ужесточении санкций против КНДР

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп подписал указ о новых финансовых санкциях в отношении КНДР. Об этом он заявил на встрече с премьер-министром Японии и президентом Южной Кореи, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Ушел из жизни актер, сыгравший в фильме "Никогда не говори "никогда"

Блог сайта «M24» 

Актер и профессиональный игрок в американский футбол Берни Кейси скончался на 79-м году жизни в Лос-Анджелесе, сообщает The Hollywood Reporter. Актер умер после непродолжительной болезни.

Читать дальше...



Скончалась самая богатая женщина в мире

Блог сайта «M24» 

Наследница французской косметической компании L'Oreal и самая богатая женщина мира Лилиан Беттанкур скончалась на 95-м году жизни. Об этом заявила ее дочь Франсуаза Беттанкур-Мейер, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

США поддержали идею Киева о вводе миссии ООН в Донбасс

Блог сайта «M24» 

США полностью поддержали идею размещения миротворческой миссии ООН на неподконтрольной Киеву территории Донбасса. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко после встречи с американским лидером Дональдом Трампом, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Движение электричек на Белорусском направлении МЖД вводят в график

Блог сайта «M24» 

График движения электричек на Белорусском направлении МЖД вводят в график. Железнодорожники восстановили поврежденный кабель устройства сигнализации, централизации и блокировки, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Суд арестовал трех фигурантов дела о поджоге у офиса адвоката Учителя

Блог сайта «M24» 

Хамовнический суд арестовал трех сторонников организации "Христианское государство – Святая Русь", обвиняемых в поджоге машин у офиса адвоката режиссера фильма "Матильда" Алексея Учителя Константина Добрынина. Об этом сообщает Агентство "Москва". Арест продлится до 11 ноября 2017 года.

Читать дальше...

Представители коалиции и российские обсудили сирийский вопрос на встрече

Блог сайта «M24» 

Представители коалиции во главе с США и российские военные провели встречу по ситуации в Сирии и обсудили меры по предотвращению конфликтов между собой, рассказал представитель коалиции полковник Райан Диллон. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Стало известно название оштрафованной Украиной за полеты над Крымом авиакомпании

Блог сайта «M24» 

Хозяйственный суд Киевской области постановил взыскать около 380 тысяч долларов с российской авиакомпании NordWind за полеты над территорией Крыма, сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Эксперт назвал фантазиями попытку Украины оштрафовать авиакомпанию России

Блог сайта «M24» 

Решение суда о взыскании компенсации с российской авиакомпании за ежедневные полеты в Крым прокомментировал профессор Института международных транспортных коммуникаций, эксперт Международной организации гражданской авиации (ИКАО) Виталий Бордунов. По его словам, это фантазии Украины, сообщает RT.

Читать дальше...

Трамп заявил, что Украина "не самое легкое место для жизни"

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп провел встречу с президентом Украины Петром Порошенко, передает "Газета.ру". Переговоры прошли в рамках 72-й сессии Генассамблеи ООН в Нью-Йорке. О встрече с Трампом Порошенко написал в своем твиттере.

Читать дальше...

Суд арестовал обвиняемого по делу о поджоге у офиса адвоката режиссера Учителя

Блог сайта «M24» 

Хамовнический районный суд арестовал Александра Баянова, который обвиняется по делу о поджоге машин у офиса адвоката режиссера фильма "Матильда" Алексея Учителя Константина Добрынина, передает корреспондент Агентства "Москва".

Читать дальше...

Почему подешевел сахар

Блог сайта «M24» 

С наступлением осени цены на сахар резко упали. Сейчас средняя стоимость сахара в магазинах Москвы составляет 41 рубль за килограмм, а в оптовых продажах – до 25 рублей. Эксперт аграрного рынка рассказал порталу Москва 24, почему цены на сахар падают и какова будет его стоимость в ближайшие месяцы.

Читать дальше...

Медведев сообщил о планах США "похоронить" проект "Северный поток – 2"

Блог сайта «M24» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев уверен, что США давят на Европу, чтобы она отказалась от проекта "Северный поток – 2". Об этом председатель правительства сказал на пресс-конференции по итогам переговоров с финским коллегой Юха Сипиля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов





Водитель и пассажир автобуса пострадали в ДТП в Зеленограде

Блог сайта «M24» 

Водитель и пассажир автобуса маршрута №5 пострадали в ДТП с участием бетономешалки в Зеленограде, передает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу ГУП "Мосгортранс".

Читать дальше...

Полиция проводит рейд против нелегальной миграции в ТЦ "Москва"

Блог сайта «M24» 

В торговом центре "Москва", расположенном в Люблино, сотрудники полиции проводят рейд против нелегальной миграции, передает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

"Москва онлайн" покажет чувственное шоу на фестивале "Круг света"

Блог сайта «M24» 

23 сентября в Царицыно в рамках Международного фестиваля "Круг света" состоится аудиовизуальный мэппинг "Дворец чувств". Зрители станут свидетелями уникального сочетания световых технологий с записями известных песен. На фасаде оживут истории, которые расскажут о том, что переживали и чувствовали каменные стены на протяжении долгих лет.

Читать дальше...

Тома Круза обвинили в гибели членов съемочной группы в авиакатастрофе

Блог сайта «M24» 

Родственники двух членов съемочной группы, которая разбилась в авиакатастрофе во время работы над фильмом "Сделано в Америке", заявили о причастности Тома Круза к трагедии, передает "Лента.ру".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

Бойся фазы. Эксперт обнаружил экологическую опасность от электромобилей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net