Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Сентябрь
2017

Новости за 05.09.2017

Генконсульство РФ в Хьюстоне полностью возобновит работу 6 сентября

Блог сайта «M24» 

Генеральное консульство РФ в Хьюстоне, закрытое на прошлой неделе из-за урагана "Харви", заработает в полном объеме с 6 сентября, говорится в сообщении консульства.

Читать дальше...

Мэй и Трамп отметили ключевую роль Китая в оказании давления на КНДР

Блог сайта «M24» 

Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй и президент США Дональд Трамп согласились во мнении, что Китай должен оказывать ключевую роль при оказании давления на Северную Корею, сообщает ТАСС. Ситуацию вокруг КНДР лидеры государств обсудили во время телефонного разговора.

Читать дальше...



Поклонская заявила о сомнительных схемах финансирования "Матильды"

Блог сайта «M24» 

Депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что у нее есть документы, свидетельствующие о коррупционных источниках финансирования "Матильды", сообщает сайт "Комсомольской правды".

Читать дальше...

Правительство внесло в Госдуму законопроекты о запрете сухого алкоголя

Блог сайта «M24» 

Правительство РФ внесло в Госдуму пакет законопроектов, запрещающих производство и оборот порошковой спиртосодержащей продукции на территории России. Документы предполагают штраф за нарушение законодательства в размере до 50 тысяч рублей для граждан и до 500 тысяч рублей для юрлиц.

Читать дальше...

Новые схемы движения транспорта вводятся на ряде центральных улиц столицы

Блог сайта «M24» 

Схема движения транспорта обновится почти на двух десятках улиц в центре Москвы. Через 14 улиц пройдут шесть новых выделенных полос, предназначенных только для общественного транспорта. Для автомобилистов появятся новые развороты, изменятся съезды и повороты. В центре также обустроят пешеходные зоны и велодорожки. Три новых разворота На улицах столицы появятся три новых разворота для автомобилистов. На площади Пречистенские Ворота водители смогут развернуться у северного вестибюля станции метро "Кропоткинская". Читать дальше...

Военных США в Южной Корее подготовят на случай распространения опасных веществ

Блог сайта «M24» 

Военные США на базе Кэмп Хамфрис в Южной Корее пройдут двухнедельные курсы на случай распространения опасных химических веществ, сообщает RT. Тендер на проведение обучения разместило Министерство армии Штатов, входящее в состав Минобороны.

Читать дальше...

Киев переименует АТО в операцию по обороне Украины

Блог сайта «M24» 

Военная операция украинских силовиков на Донбассе будет переименована из "антитеррористической" в "операцию по обороне Украины", сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ. Новый термин закрепят в законопроекте о реинтеграции территории, заявил замглавы министерства Украины по вопросам оккупированных территорий Юрий Грымчак.

Читать дальше...



Автомобильные пробки в Москве достигли восьми баллов

Блог сайта «M24» 

Автомобильные заторы в столице во вторник вечером достигли девяти баллов по данным сервиса "Яндекс.Пробки". Такой трафик был зафиксирован в 19:00. Движение осложнено практически по всем магистралям столицы.

Читать дальше...

Электронные талоны сократят время проверки посадочных билетов – эксперт

Блог сайта «M24» 

Электронный посадочный талон ускорит обслуживание пассажиров в аэропортах, полагает Член комиссии при президенте России по вопросам развития авиации общего назначения Юрий Сытник. Об этом он рассказал RT.

Читать дальше...

РФ направила проект резолюции по миротворцам в Донбассе в Совбез ООН

Блог сайта «M24» 

Россия представила в Совет Безопасности ООН проект резолюции о размещении миротворцев на линии соприкосновения в Донбассе. Об этом во вторник, 5 сентября, сообщает ТАСС со ссылкой на постпреда РФ при ОНН Василия Небензю.

Читать дальше...

Самую большую тыкву в России показали в "Аптекарском огороде"

Блог сайта «M24» 

Тыкву-гиганта весом 400 килограммов представили посетителям в "Аптекарском огороде". Овощ стал самым большим представителем своего вида из когда-либо выращенных в России.

Читать дальше...

МГУ вошел в топ-100 рейтинга лучших вузов мира по трем показателям

Блог сайта «M24» 

МГУ имени Ломоносова вошел в топ-100 лучших вузов мира в рейтинге The Wur 2017/18 по версии журнала Times Higher Education по трем показателям из пяти. Результаты рейтинга были опубликованы во вторник, 5 сентября.

Читать дальше...

Полиция пришла с обыском в дом "школьного стрелка" в Ивантеевке

Блог сайта «M24» 

Следователи и сотрудники полиции проводят обыск в квартире ученика, который устроил стрельбу в школе № 1 подмосковной Ивантеевки, сообщает ТАСС. Оперативники уголовного розыска приехали в квартиру дома на улице Толмачева, где живет подросток.

Читать дальше...

Главаря бандитской группировки нейтрализовали в Дагестане

Блог сайта «M24» 

Правоохранительные органы РФ нейтрализовали главаря банды, причастной к террористической деятельности на Северном Кавказе. Об этом во вторник, 5 сентября, сообщает пресс-служба Национального антитеррористического комитета.

Читать дальше...

Реновация 2.0. Что изменилось в проекте квартир для переселения

Блог сайта «M24» 

На ВДНХ готовится к открытию новый, постоянный шоу-рум программы реновации. Он расположился справа на аллее у павильона "Космос": одноэтажный макет будущего жилого дома с детской и спортивной площадкой, мини-сквериком и скамейками. Специальный корреспондент портала Москва 24 выяснил, чем отличается новый макет от предыдущего. На входе В новой версии шоу-рума реновации проектировщики, кажется, учли замечания, которые эксперты высказывали относительно предыдущего макета. Теперь мы видим не просто набросок ... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Никол Пашинян

В ходе беседы у костра Никол Пашинян подчеркнул необходимость пропаганды здорового образа жизни





МИД Германии прокомментировал предложение Путина о миротворцах в Донбассе

Блог сайта «M24» 

Министр иностранных дел Германии Зигмар Габриэль прокомментировал инициативу президента России Владимира Путина отправить миротворческую миссию ООН в Донбасс, сообщают "Аргументы недели". Глава МИД заявил, что мир нуждается в политике разрядки.

Читать дальше...

Американская история в Ивантеевке: что известно о стрельбе в школе

Блог сайта «M24» 

Подросток устроил стрельбу в школе №1 в подмосковном городе Ивантеевка. Школьник пронес в учебное заведение пневматическое оружие и дымовые шашки. Он устроил стрельбу в своем классе. В результате инцидента пострадали четыре человека. Сообщалось, что подросток готовил нападение заранее и даже писал о своих планах в социальных сетях. Все, что известно о происшествии читайте в тексте портала Москва 24. Что случилось Пятнадцатилетний подросток утром 5 сентября одел свои берцы, длинный черный плащ... Читать дальше...

Орхидея с запахом дохлой крысы появится в "Аптекарском огороде"

Блог сайта «M24» 

Уникальную орхидею с ароматом дохлой крысы смогут увидеть посетители Ботанического сада МГУ "Аптекарский огород". Экзотическое растение из Новой Гвинеи с цветками, даже внешне похожими на куски сырого мяса, 7 сентября впервые в России представят в Пальмовой оранжерее. Об этом сообщила пресс-секретарь "Аптекарского огорода" Ольга Архипова. В течение двух недель на экскурсиях по Пальмовой оранжерее горожане смогут узнать много необычных фактов об орхидее, а также о других представителях тропической флоры. Читать дальше...

Прокурор попросил 13 лет колонии для захватчика "Ситибанка" в Москве

Блог сайта «M24» 

Прокурор попросил приговорить предпринимателя Арама Петросяна, захватившего отделение "Ситибанка" на Большой Никитской улице, к 13 годам колонии, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Робби Уильямс отменил все концерты в России

Блог сайта «M24» 

Робби Уильямс отменил все концерты в России, сославшись на болезнь. Об этом в своем Facebook написал директор концертного агентства TCI Эдуард Ратников. Чем вызвано недомогание музыканта, не уточняется.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Евросоюз призвал РФ отменить решение по активам Ariston и BSH Hausgerate

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net