Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Сентябрь
2017

Новости за 23.09.2017

Бомбардировщики и истребители США пролетели у побережья КНДР

Блог сайта «M24» 

Бомбардировщики ВВС США B-1B в сопровождении истребителей пролетели над водами к востоку от КНДР, приблизившись к самой северной границе демилитаризованной зоны. Об этом сообщила официальный представитель американского Министерства обороны Дана Уайт, передает ТАСС.

Читать дальше...

Лидер "Христианского государства" вину не признает, но арестован до 22 ноября

Блог сайта «M24» 

Таганский суд арестовал лидера незарегистрированной организации "Христианское государство" Александра Калинина по подозрению в оказании давления на кинотеатры в связи с показом фильма "Матильда", сообщила РИА Новости представитель МВД Ирина Волк.

Читать дальше...



Собянин пригласил жителей столицы на Московский марафон

Блог сайта «M24» 

Столичный градоначальник Сергей Собянин пригласил жителей города на Московский марафон. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Twitter. "Главное беговое событие года – Московский марафон – пройдет уже в это воскресенье. Приходите поддержать участников", – написал он.

Читать дальше...

Водителей в России обяжут носить светоотражающие жилеты в темное время суток

Блог сайта «M24» 

Водителей автомобилей обяжут носить светоотражающие жилеты при остановке вне населенных пунктов в темное время суток или в условиях плохой видимости. Об этом сообщили ТАСС в субботу в пресс-центре МВД РФ.

Читать дальше...

Жвачка. День рождения главного раздражителя учителей и уборщиц

Блог сайта «M24» 

Жвачка была известна еще в доисторические времена – ее прообразы существовали во всех частях света. С периода неолита и позднее люди использовали самые различные вещества для чистки зубов, освежения дыхания, укрепления десен и лечения различных болезней. Но днем рождения современной жвачки считается 23 сентября 1848 года – в этот день американец Джон Кертис произвел первую жевательную резинку, промышленное производство которой он начал в том же году. Сегодня американская по происхождению жвачка известна всем. Читать дальше...

США не планируют отменять визовые программы для России

Блог сайта «M24» 

США не планируют отменять визовые программы для России. Об этом заявил посол США в России Джон Теффт в интервью, запись которого опубликована на странице посольства США в Facebook.

Читать дальше...

Московский метрополитен перешел на особый режим работы

Блог сайта «M24» 

Московский метрополитен перешел на особый режим работы до 27 сентября в связи с проведением в столице международного фестиваля "Круг света", сообщает пресс-служба столичной подземки.

Читать дальше...



Боевая подготовка. Спецназ, которым может стать каждый

Блог сайта «M24» 

Пока столица отмечала День города, в подмосковном Лыткарино происходили не менее интересные и захватывающие события. 9 сентября ДОСААФ "Воевода" начал новый курс специальной боевой подготовки, поучаствовать в котором может каждый. Как выглядит путь от новобранца до опытного бойца, – в специальном сюжете Москвы 24.

Читать дальше...

Один человек погиб в результате массового ДТП на юго-западе Москвы

Блог сайта «M24» 

На юго-западе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей. Об этом Агентству "Москва" сообщил источник в экстренных службах.

Читать дальше...

10 простых и вкусных блюд из тыквы

Блог сайта «M24» 

22 сентября в Москве стартует фестиваль "Золотая осень". На нем, помимо всего прочего, представят 18 сортов тыквы – их привезли из Ростова и Волгограда. Десять вкусных блюд, которые можно приготовить из тыквы, – в материале Москвы 24.

Читать дальше...

Фестиваль "Круг света": интерактивная карта площадок

Блог сайта «M24» 

Международный фестиваль "Круг света" откроется в Москве 23 сентября и продлится до 27-го. Одной из главных тем станут "Семь высочайших строений мира". На каких площадках и когда пройдут светозвуковые постановки, расскажет интерактивная карта M24.ru.

Читать дальше...

Первые заморозки пришли в Московский регион

Блог сайта «M24» 

Первые заморозки пришли в Московский регион, передает ТАСС. По данным столичного Метеобюро, метеостанция в поселке Черусти Подмосковья, зарегистрировала минувшей ночью минус 0,6 градуса.

Читать дальше...

Власти ДНР прокомментировали состояние подорванного министра

Блог сайта «M24» 

Министру доходов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александру Тимофееву оказали медицинскую помощь после подрыва его автомобиля в Донецке в субботу утром, передает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Биеннале современного искусства. Главное

Блог сайта «M24» 

В рамках параллельной программы 7-й Московской международной биеннале современного искусства проходит масса интереснейших выставок. Рассказываем про самые интересные из них. "Нематерик" и "Проспект непокоренных" В ММOМА на Гоголевском можно увидеть сразу две выставки, ставшие частью параллельной программы биеннале. Проект "Нематерик" Софьи Гавриловой, подготовленный совместно с галереей "Триумф", стал результатом исследования территории Чукотского автономного округа. Через искусство художник... Читать дальше...

Особенные дети: право на достойную жизнь без чужих комментариев

Блог сайта «M24» 

Родители детей с ограниченными возможностями преодолевают сложности каждый день, чтобы дать детям все, что сделает их жизнь достойной и счастливой. Досужие оценки и рассуждения, как им жить, уж точно совсем не то, что им нужно. Об этом в колонке журналиста и мамы троих детей Анны Кудрявской-Паниной.

Читать дальше...

Лидера "Христианского государства" задержали по делу "Матильды"

Блог сайта «M24» 

Лидера движения "Христианское государство" Александра Калинина задержали по делу об угрозах киносетям в связи с показом "Матильды", передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Взрывы в Донецке стали покушением на министра ДНР

Блог сайта «M24» 

В Донецке совершили покушение на министра доходов и сборов самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александра Тимофеева, передает РИА Новости со ссылкой на источник в силовых стуктурах ДНР.

Читать дальше...

Почти 100 стран поддержали идею ограничить право вето членов Совбеза ООН

Блог сайта «M24» 

Почти сто государств поддержали инициативу Мехико и Парижа о добровольном отказе от права вето постоянных членов Совбеза ООН, когда рассматриваются ответные действия на геноцид и масштабные преступления, передает ТАСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net