Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Сентябрь
2017

Новости за 07.09.2017

Восстановлено движение поездов на Белорусском направлении МЖД

Блог сайта «M24» 

Движение поездов восстановилось на Белорусском направлении Московской железной дороги, сообщается на официальной странице Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) в Twitter.

Читать дальше...

Движение поездов задерживается на Белорусском направлении МЖД

Блог сайта «M24» 

Движение пассажирских поездов приостановлено на Белорусском направлении Московской железной дороги, сообщает пресс-служба МЖД. Сбой произошел в районе остановочного пункта "Здравница". Там наклонилась опора контактной сети.

Читать дальше...



В Майами начинается эвакуация из-за урагана "Ирма"

Блог сайта «M24» 

Жителям Майами-Бич велели приступить к эвакуации в связи с приближающимся ураганом "Ирма", сообщает телеканал CNN. О необходимости покинуть курортный город сообщил мэр Фил Левайн. Он назвал приближающееся бедствие ядерным ураганом. Ему присвоена пятая, самая высокая категория по шкале Саффира-Симпсона.

Читать дальше...

Сирия и Израиль одновременно заинтересовались покупкой "Терминатора"

Блог сайта «M24» 

Сирия и Израиль одновременно проявили интерес к закупке российских боевых машин поддержки танков (БМПТ) типа "Терминатор", сообщает РИА Новости. Об этом заявил начальник Главного автобронетанкового управления Минобороны РФ Александр Шевченко.

Читать дальше...

В Лондоне на Оксфорд-стрит прогремел взрыв

Блог сайта «M24» 

Взрыв прогремел в Лондоне на Оксфорд-стрит. Улицу перекрыли, пострадал один человек. Об этом сообщается в сообщениях очевидцев в Twitter. Многие пользователи утверждают, что хлопок произошел в электропроводке на улице.

Читать дальше...

Кирилл Серебренников сохранил должность худрука "Гоголь-центра"

Блог сайта «M24» 

Кирилла Серебренникова не увольняли с должности художественного руководителя театра "Гоголь-центр", сообщает Агентство "Москва". Об этом заявил глава столичного департамента культуры Александр Кибовский.

Читать дальше...

Глава FIAS прокомментировал предложение поединка по дзюдо с участием Путина

Блог сайта «M24» 

Глава Международной федерации самбо (FIAS) Василий Шестаков прокомментировал предложение японского премьер-министра Синдзо Абэ провести в Японии поединок по дзюдо между президентом России Владимиром Путиным и президентом Монголии Халтмаагийном Баттулгой, сообщает RT.

Читать дальше...



В Госдуме слова Порошенко о подготовке Москвы к войне назвали истерией

Блог сайта «M24» 

Заместитель председателя комитета Госдумы по обороне Юрий Швыткин назвал слова президента Украины Петра Порошенко о том, что российско-белорусские военные учения свидетельствуют о подготовке Москвы к войне истерией. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Суд рассмотрит дело экс-замминистра культуры Пирумова в особом порядке

Блог сайта «M24» 

Дорогомиловский районный суд 21 сентября рассмотрит уголовное дело в отношении бывшего заместителя министра культуры РФ Григория Пирумова и других обвиняемых в хищении 168 миллионов рублей, выделенных на реставрацию объектов культурного наследия. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на адвоката Александра Старцева.

Читать дальше...

На доведение пенсий до прожиточного минимума выделят 99,7 млрд рублей

Блог сайта «M24» 

Около 100 миллиардов рублей направят в регионы, чтобы пенсии достигли прожиточного минимума, заявил председатель правления Пенсионного фонда России (ПФР) Антон Дроздов. Об этом сообщает "Газета.ру".

Читать дальше...

Новая пешеходная зона появилась у станции метро "Красные ворота"

Блог сайта «M24» 

Перед историческим вестибюлем станции метро "Красные ворота" на улице Садово-Черногрязская появилась пешеходная зона, сообщает Центр организации дорожного движения правительства. Водителей предупреждают об изменении организации дорожного движения на прилегающих улицах.

Читать дальше...

Анализ крови может стать основанием для лишения прав

Блог сайта «M24» 

Законопроект, который позволит лишать водителей прав за пьяное вождение на основании анализа крови, внесен в Госдуму, сообщают "Аргументы недели". Концентрация абсолютного этилового спирта должна составлять 0,3 и более грамма на один литр крови.

Читать дальше...

Солнце вспыхнуло, но апокалипсис откладывается

Блог сайта «M24» 

На Солнце 6 сентября произошла одна из мощнейших вспышек за всю историю наблюдений. Почему российские ученые узнали о ней от зарубежных коллег, чем она опасна и когда ждать следующих выбросов, выяснил портал Москва 24. Вспышка X9.3 Вспышка оказалась шестой по мощности за последние 20 лет и самой мощной за последние 12 лет, рассказал порталу Москва 24 главный научный сотрудник лаборатории рентгеновской астрономии Солнца ФИАН Сергей Богачев. "Необычно время, когда произошла вспышка. У Солнца есть периоды активности и спады... Читать дальше...

Москва на ладони, полеты в космос и спортивные рекорды: детский День города

Блог сайта «M24» 

Конечно, перед этими выходными мы поговорим о том, куда отправиться с детьми в День города. В юбилейный год программа празднований как никогда насыщенная, так что недостатка в развлечениях не будет.

Читать дальше...

Мосгоризбирком оповестит москвичей о муниципальных выборах по SMS

Блог сайта «M24» 

Оповещения о муниципальных выборах придут москвичам по SMS, сообщает Агентство "Москва". Об этом рассказал председатель Московской городской избирательной комиссии (МГИК) Валентин Горбунов.

Читать дальше...

Спецслужбы США вывезли из района Дейр-эз-Зора главарей ИГ

Блог сайта «M24» 

Более 20 командиров и приближенных к ним боевиков группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) вывезли ВВС США из района Дейр-эз-Зора, сообщает РИА Новости со ссылкой на военно-дипломатический источник. Вашингтон планирует использовать опыт вывезенных боевиков "на других направлениях".

Читать дальше...


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан





Число жертв урагана "Ирма" на Карибских островах выросло до 10 человек

Блог сайта «M24» 

Число жертв урагана "Ирма" на Карибских островах выросло до 10 человек, сообщает "Интерфакс". В настоящий момент ураган направляется в сторону Доминиканской республики и Багамских островов, где уже объявлен повышенный уровень опасности.

Читать дальше...

Собянин навестил председателя совета Московского дома ветеранов

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин встретился с председателем совета Московского дома ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, генерал-лейтенантом авиации Вячеславом Михайловым. Он поздравил ветерана с наступающим Днем города и вручил ему памятный подарок, сообщает Агентство "Москва". Градоначальник навестил ветерана в одной из столичных больниц.

Читать дальше...

Столичных водителей попросили пересесть на городской транспорт из-за непогоды

Блог сайта «M24» 

Неблагоприятные погодные условия могут привести к осложнению ситуации на дорогах в столичном регионе. Автомобилистам рекомендуется по возможности пересесть на наземный транспорт. Об этом сообщает пресс-служба Транспортного комплекса столицы.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net