Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Сентябрь
2017

Новости за 24.09.2017

Минобороны РФ сообщило о гибели российского генерала в Сирии‍

Блог сайта «M24» 

Старший группы российских военных советников генерал-лейтенант Валерий Асапов погиб во время освобождения города Дэйр-эз-Зор в Сирии, сообщает "Интерфакс". О гибели командующего рассказали в Минобороны РФ.

Читать дальше...



Со счетов топ-менеджеров "Открытия" списали деньги в пользу банка

Блог сайта «M24» 

Банк "ФК Открытие" списал деньги со счетов его топ-менеджеров для своего финансового оздоровления, сообщает РИА Новости. Об этом рассказал представитель кредитной организации. Размер списанных денег и количество менеджеров "ФК Открытие" не раскрывает.

Читать дальше...

Меркель прокомментировала предварительные результаты парламентских выборов

Блог сайта «M24» 

Лидер Христианско-демократической партии (ХДС) Ангела Меркель призналась, что рассчитывала на лучший результат на парламентских выборах, сообщает ТАСС. Согласно данным экзит-пола партийный альянс ХДС и ХСС потерял восемь процентов с предыдущих выборов.

Читать дальше...

Опубликованы данные экзит-поллов на выборах в Германии‍

Блог сайта «M24» 

Опубликованы данные exit poll с выборов в немецкий парламент. Согласно информации общественно-правового канала ARD, партийный альянс ХДС/ХСС во главе с действующим канцлером ФРГ Ангелой Меркель лидирует на голосовании с 32,5 процента.

Читать дальше...



Эвакуация проходит в ТРЦ "Океания" из-за угрозы взрыва

Блог сайта «M24» 

Эвакуацию проводят в торгово-развлекательном центре "Океания" из-за анонимного звонка о взрывном устройстве, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Следователи задержали дочь экс-вратаря сборной СССР по хоккею за убийство отца

Блог сайта «M24» 

Следственный комитет предъявил дочери бывшего вратаря ЦСКА и сборной СССР по хоккею Виктора Толмачева обвинение в его убийстве, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Лавров отметил, что Порошенко не утратил вежливость

Блог сайта «M24» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал заявление Петра Порошенко о том, что США и Украина не согласны с российским планом размещения миссии ООН в Донбассе. Об этом он рассказал в эфире телеканала НТВ.

Читать дальше...

Холодильник на колесах и чат с бытовой техникой. Все чудеса IFA-2017

Блог сайта «M24» 

IFA – Internationale Funkausstellung Berlin – старейшая мировая выставка потребительской электроники, ежегодно проводящаяся в Берлине. В этом году ей исполнилось уже 97 лет. Что показали на ней ведущие технологические компании, что было самым интересным, что из этого доедет до России, – читайте об этом в репортаже нашего корреспондента Дмитрия Бевзы. Условно экспозицию IFA можно разделить на две категории. Первая – потребительская электроника. Вторая – бытовая техника. Впрочем, в связи с наступлением эры IoT ("интернета вещей")... Читать дальше...

Два человека погибли в ДТП в Наро-Фоминском районе Подмосковья

Блог сайта «M24» 

Автомобиль Skoda перевернулся на проселочной дороге в районе деревни Паново Наро-Фоминского района Подмосковья. От полученных травм два человека скончались, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...

Монетки на пальцах, нюд и золото в волосах. Выбираем необычные украшения

Блог сайта «M24» 

Даже если женщина говорит, что не интересуется ювелирными изделиями и украшениями в целом, это значит только одно: она очень многого не видела. Портал Москва 24 уже присматривает подарки к зимним праздникам и рассказывает о необычных украшениях, в которые влюбятся даже самые капризные. Монетки на память Уже не один месяц одними из самых популярных украшений остаются кольца, серьги и браслеты с монетками (как круглыми, так и в форме сердца). Их можно оставить пустыми или сделать гравировку любимой фразы/первой буквы имени – любой каприз. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Определен победитель Московского Марафона на дистанции в 42 километра

Блог сайта «M24» 

Победителем Московского Марафона на классической дистанции в 42,2 километра второй год подряд становится Артем Алексеев. Он преодолел путь за два часа 14 минут и 13 секунд. Сообщает телеканал "Москва 24".

Читать дальше...

КНДР продемонстрировало "уничтожение" американских военных самолетов

Блог сайта «M24» 

КНДР показало видеоролик, на котором смонтировано якобы уничтожение американских бомбардировщиков и истребителей. Видео выложено на северокорейском сайте DPRK Today.

Читать дальше...

РФ не станет затягивать с обращением в суд из-за дипсобственности в США – Лавров

Блог сайта «M24» 

Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что Россия не станет затягивать с обращением в суд по поводу изъятия российской дипсобственности в США, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Сохранить семью: почему папа должен менять памперсы ребенку

Блог сайта «M24» 

С рождением ребенка у всех членов семьи появляются новые обязанности. Или все-таки не у всех? Анна Лебедева размышляет о том, должен ли папа менять памперсы, вставать по ночам, купать своего ребенка и петь колыбельные…

Читать дальше...

Следователи заинтересовались гибелью белухи в Приморском океанариуме

Блог сайта «M24» 

Следователи проводят доследственную проверку после гибели белухи в океанариуме во Владивостоке, сообщает пресс-служба регионального управления Следственного комитета РФ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Победители: Елена Летучая, Сергей Гармаш и Любовь Аксёнова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net