Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Сентябрь
2017

Новости за 11.09.2017

Экс-главе Республики Марий Эл Маркелову продлили срок ареста

Блог сайта «M24» 

Бывшему главе Республики Марий Эл Леониду Маркелову и его предполагаемой соучастнице Наталии Кожановой продлили срок ареста. Решением Басманного суда фигуранты дела о взятке останутся под стражей до 12 декабря, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Пушков прокомментировал слова Лаврова о паритете в работе дипмиссий РФ и США

Блог сайта «M24» 

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал заявление главы МИД РФ Сергея Лаврова о приведении условий работы американских дипломатов в России и российских в США к полному паритету, сообщает RT.

Читать дальше...

Более 150 врачей проконсультировали москвичей в День города

Блог сайта «M24» 

Более 10 тысяч человек посетили мероприятия, организованные столичным департаментом здравоохранения на День города. Желающие могли проверить состояние своего здоровья и послушать лекции, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...



Продолжительность жизни россиян достигла рекордных 72,5 лет

Блог сайта «M24» 

Средняя продолжительность жизни россиян за последние семь месяцев увеличилась на 0,63 года, впервые достигнув отметки в 72,5 лет, сообщает пресс-служба Минздрава РФ со ссылкой на данные Росстата.

Читать дальше...

Ты нужен важным шишкам. Маликов с Хованским написали песню для школьников

Блог сайта «M24» 

Певец Дмитрий Маликов и блогер MC Хованский призвали школьников, у которых "варит котелок", идти работать в крупные российские компании, где их "работодатели ждут". Среди работодателей, рассчитывающих на сегодняшних школьников, в частности, упоминается гендиректор "Аэрофлота" Виталий Савельев. Летом СМИ активно писали о переходе квалифицированных пилотов из российских авиакомпаний к китайским конкурентам, где выше зарплата. Дошло до того, что "Аэрофлот" и "Россия" ввели единовременные выплаты... Читать дальше...

Рябков рассказал Шеннону об условиях пребывания дипломатов из США в России

Блог сайта «M24» 

Замглавы МИД РФ Сергей Рябков на встрече с заместителем госсекретаря США Томасом Шенноном в Хельсинки рассказал, что условия пребывания дипломатов США в РФ приводятся в соответствие с ограничениями для представителей России, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Свидетель рассказал об игре Улюкаева, Сечина и Костина на бильярде в Гоа

Блог сайта «M24» 

Корреспондент портала Life Александр Юнашев выступил в суде в качестве свидетеля обвинения по делу экс-главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...



Финны считают, что грибы укрепят здоровье нации

Блог сайта «M24» 

Крупнейшая ежедневная газета Финляндии, Helsingin Sanomat, опубликовала большой материал о пользе грибов. "По всей стране ежегодно собирают миллионы килограммов съедобных грибов, - отмечается в статье. - И все же финны едят недостаточно много грибов. Увеличение их количества в рационе могло бы способствовать улучшению здоровья нации". Helsingin Sanomat отмечает, что грибы как продукт питания изучены в меньшей степени, чем продукты растительного и животного происхождения. "Содержание питательных... Читать дальше...

Стеклянный купол и медиацентр в "Зарядье" повредили вандалы

Блог сайта «M24» 

Вандалы повредили стеклянную кору, медиацентр и зеленые насаждения в парке "Зарядье", рассказал директор по проектированию гражданских проектов АО "Мосинжпроект" Галина Гордюшина. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Два столичных загса продолжат работу в новогодние праздники

Блог сайта «M24» 

Два столичных загса продолжат работать в период новогодних каникул. Чтобы расписаться в праздники нужно подать заявку до 2 декабря, сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

СК возбудил дело после похода девочки по зимней тайге в Туве

Блог сайта «M24» 

Следователи возбудили уголовное дело по статье о халатности после того, как девочка из Тувы Саглана Салчак прошла по зимней тайге, чтобы рассказать соседям о смерти бабушки. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Идею об уравнении условий работы дипломатов РФ и США поддержали в Совфеде

Блог сайта «M24» 

Зампред комитета Совета Федерации по международным делам, глава комиссии по защите госсуверенитета Андрей Климов поддержал инициативу главы МИД РФ Сергея Лаврова о приведении условий работы дипмиссий России и США к паритету. Об этом сообщает RT.

Читать дальше...

Ураганы, цунами, землетрясения. 5 мифов о климатическом оружии

Блог сайта «M24» 

Мощнейший ураган "Ирма", обрушившийся на атлантическое побережье США, разбудил не только экстренные службы, но и конспирологов, увидевших в этом природном катаклизме "руку Кремля". Так, американское издание The Liberty Beacon на днях сообщило, что ураган – дело рук сумрачных гениев из российской компании Ростех, а приказ на применение секретного оружия отдала лично спикер Совфеда Валентина Матвиенко.

Читать дальше...

Мои песни может понять каждый, у кого есть сердце – Ирина Богушевская

Блог сайта «M24» 

14 сентября в Центральном Доме Художника состоится долгожданный концерт Ирины Богушевской, который станет первым после долгого творческого перерыва. Накануне концерта певица, поэтесса и композитор ответила на вопросы портала Москва 24, рассказав о любви к Воробьевым горам, почему желаний стоит бояться и чем ей так дорог ежедневник 1993 года.

Читать дальше...

Путин и Меркель обсудили ход реализации минских соглашений

Блог сайта «M24» 

Президент России Владимир Путин сообщил о готовности Москвы учесть в инициативе о миротворцах ООН в Донбассе их право охранять миссию ОБСЕ как на линии соприкосновения, но и в других местах. Об этом глава государства заявил в ходе телефонного разговора с канцлером ФРГ Ангелой Меркель, сообщает пресс-служба Кремля. Ранее российский лидер говорил, что миротворческие силы должны находиться только на линии разграничения.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Робоглаз и мозговой имплант. Как стать киборгом уже сегодня

Блог сайта «M24» 

Канадская компания начала тестировать линзы, способные проецировать экран смартфона прямо в глаза, а "Роскосмос" попробует напечатать живые органы на МКС. Как человеку превратиться в настоящего киборга уже сегодня, выясняла Москва 24. Бионическая линза В сентябре этого года появилась информация о том, что канадская компания Ocumetics Technology Corporation начала тестировать бионические линзы в клинических условиях. В заявления разработчиков верится с трудом, хотя вполне возможно, что будущее уже наступило и удивляться тут нечему. Читать дальше...

Одобрен проект реконструкции гостиницы РАНХиГС в Москве

Блог сайта «M24» 

Главгосэкспертиза России согласовала проект реконструкции гостиницы РАНХиГС в Москве. Эксперты пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов.

Читать дальше...

Убийцы животных. Как не стать жертвой ветеринаров-мошенников

Блог сайта «M24» 

На запрос "Вызов ветеринара на дом" Google предлагает более шести миллионов результатов. Но к сожалению, среди этих шести миллионов найти квалифицированного специалиста будет не просто. Как быть, если среди ваших знакомых нет любителей домашних животных, кто сможет посоветовать хорошего ветеринара и как не стать жертвой лжеветеринаров? Рассказываем простые правила. Решив завести домашнее животное, будьте готовы к тому, что с ним придется не только гулять, но и выделить на его содержание определенный бюджет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Выставка к 100-летию художника Юлия Рачёва открылась во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net