Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Сентябрь
2017

Новости за 10.09.2017

Опубликовано видео прорыва Саакашвили на Украину

Блог сайта «M24» 

Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили вместе со своими сторонниками прорвался на территорию Украины через пограничный КПП. Видео прорыва оцепления появилось на Youtube-канале Оберон.

Читать дальше...

Явка на выборах в Москве может составить 15 процентов – прогноз МГИК

Блог сайта «M24» 

Итоговая явка избирателей на выборах муниципальных депутатов в столице может превысить 15 процентов. Такой прогноз сделал глава Московской городской избирательной комиссии Валентин Горбунов.

Читать дальше...



Четвертая вспышка на Солнце. Светило крайне активно

Блог сайта «M24» 

Ученые зафиксировали новую сильнейшую вспышку на Солнце. Как сообщает лаборатория рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН имени Лебедева, вспышка наивысшего класса активности (X) произошла в воскресенье, 10 сентября, около 20:00.

Читать дальше...

Саакашвили прорвался через пограничный кордон на Украину

Блог сайта «M24» 

Экс-главе Одесской области и Михаилу Саакашвили удалось прорваться на территорию Украины. Вместе со своими соратниками политик пересек кордон правоохранителей в пункте пропуска "Шегени", сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Михаил Барщевский: Явка на муниципальные выборы составила 7–8 процентов

Блог сайта «M24» 

Явка на муниципальных выборах в Москве оценивается предварительно в 7–8 процентов, сообщил на пресс-конференции глава Общественного штаба по наблюдению за выборами Михаил Барщевский.

Читать дальше...



Михаил Барщевский: Выборы в Москве прошли без существенных нарушений

Блог сайта «M24» 

Выборы муниципальных депутатов в Москве прошли без существенных нарушений, сообщил на пресс-конференции глава Общественного штаба по наблюдению за выборами Михаил Барщевский.

Читать дальше...

Слова постпреда Украины при ООН о Чуркине прокомментировали в СФ

Блог сайта «M24» 

Слова постоянного представителя Украины при ООН Владимира Ельченко о его бывшем российском коллеге Виталии Чуркине прокомментировали в Совете федерации, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Анти-эйдж. Лучшие средства для продления молодости

Блог сайта «M24» 

На борьбу со старением мы ежегодно тратим огромное количество денег, времени и надежд. Причем, по мнению косметологов, ввязываться в эту войну нужно уже хотя бы с 26 лет. Портал Москва 24 делится одними из самых популярных и действенных средств, которые помогут не бояться старости. Ну, хотя бы какое-то время.

Читать дальше...

Саакашвили попросили покинуть поезд, следующий из Польши на Украину

Блог сайта «M24» 

Бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили отказались пропускать на территорию Украины. В поезде, на котором политик пытался пересечь польско-украинскую границу, по громкой связи попросили его покинуть состав, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Заложники автомобилей или Почему иногда нужно стать пешеходом

Блог сайта «M24» 

Машины, кругом одни машины. К сожалению, некоторые люди даже не замечают, как стали заложниками собственных автомобилей, а те, кто пользуется общественным транспортом знают город строго по выходам из метро. Анна Лебедева расскажет о том, почему необходимо хотя бы на время отказаться от вредной привычки ездить только за рулем и чаще оглядываться по сторонам…

Читать дальше...

Собянин: завершены основные работы по программе "Моя улица"

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин открыл площадь Красные ворота после завершенного благоустройства. Мэр также принял участие в праздновании 425-летия Садового кольца, где также закончилось комплексное обновление территорий. "Сегодня мы празднуем День города, маленькой частью которого стало празднования еще одного юбилея – 425-летия Садового кольца. Мы завершили основные работы по комплексному благоустройству Садового кольца, – заявил Собянин. – Осталось высадить деревья и тогда Садовое кольцо вновь предстанет перед москвичами во всей своей красе... Читать дальше...

МЦК будет плотнее интегрироваться с другими видами транспорта

Блог сайта «M24» 

Московское центральное кольцо будет плотнее интегрироваться с другими видами транспорта. Об этом заявил заместитель мэра, руководитель столичного департамента транспорта Максим Ликсутов в эксклюзивном интервью телеканалу "Москва 24".

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Коммунальные службы Подмосковья устранили более 20 подтоплений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net