Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Сентябрь
2017

Новости за 12.09.2017

ЦСКА стартовал в Лиге чемпионов с волевой победы над "Бенфикой"

Блог сайта «M24» 

Московский ЦСКА добился волевой победы над "Бенфикой" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в Лиссабоне, завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев.

Читать дальше...

Женщина попала под поезд на станции Электрогорск МЖД

Блог сайта «M24» 

Женщина погибла под колесами пригородного поезда на станции Электрогорск Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД). Погибшая пыталась перейти пути в неположенном месте, сообщает Агентство "Москва".

Читать дальше...



Стало известно, сколько будет стоить iPhone X в России

Блог сайта «M24» 

Apple открыла официальный интернет-магазин после долгого перерыва. На территории России предзаказ пока недоступен, но уже известно, что премиальный iPhone X можно будет купить от 79 тысяч 999 рублей за модель с объемом памяти 64 Гб. Доступный в двух цветовых вариантах телефон (серебристый и "серый космос") обладает диагональю 5,8'' (в iPhone 7 Plus – 5,5''). За старшую модель с объемом 256 Гб пользователям придется заплатить 91 тысячу 990 рублей. Кроме того, на сайте появилась информация о iPhone 8 и 8 Plus. Читать дальше...



Мединский возмутился решением "Формулы кино" не показывать "Матильду"

Блог сайта «M24» 

Министр культуры РФ Владимир Мединский остался не доволен решением Объединенной сети "Синема Парк" и "Формула кино" не демонстрировать фильм "Матильда", сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Сеть "Москино" не будет отказываться от проката "Матильды"

Блог сайта «M24» 

Сеть кинотеатров "Москино" не планирует отказываться от проката фильма "Матильда" Алексея Учителя, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на директора по маркетингу и PR сети Дарью Симоненко.

Читать дальше...

Член Совета по русскому языку прокомментировал опрос об основных учебниках

Блог сайта «M24» 

Член Совета по русскому языку при президенте России Роман Дощинский прокомментировал результаты опроса ВЦИОМ о введении основного учебника по каждому из предметов в школе. Эксперт подчеркнул, что сейчас слишком много предметных пособий имеют одинаковый гриф – "для общеобразовательных учреждений", сообщает RT.

Читать дальше...

Великая княгиня Мария Владимировна не поддержала запрет фильма "Матильда"

Блог сайта «M24» 

Глава российского Императорского дома Великая княгиня Мария Владимировна Романова выступила против запрета показа фильма "Матильда", несмотря на то, что считает его крайне искаженным, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на адвоката императорского дома Германа Лукьянова.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
Арцах

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров





Объявлены победители открытого конкурса молодых журналистов "TVоя Москва"

Блог сайта «M24» 

Завершился третий сезон проекта "TVоя Москва", подготовленного объединенной редакцией московских СМИ "Москва Медиа" совместно с факультетом международной журналистики МГИМО. Имена победителей открытого конкурса молодых журналистов были объявлены на торжественной церемонии, состоявшейся в Музыкальном театре имени К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко.

Читать дальше...

Ученый рассказал об огненном шаре над Петербургом

Блог сайта «M24» 

Пользователи соцсетей обсуждают светящийся шар в небе над Петербургом, схожий с метеоритом. По словам старшего научного сотрудника Пулковской обсерватории Сергея Смирнова, природа и орбита сгоревшего в атмосфере над городом болида не определены. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Возрожденные "Лужники". От деревни до спорткомплекса

Блог сайта «M24» 

9 сентября мэр Москвы Сергей Собянин, президент РФ Владимир Путин и президент ФИФА Джанни Инфантино открыли обновленный спорткомплекс "Лужники" и дали старта туру Кубка мира по футболу на стадионе.

Читать дальше...

Московский планетарий начал проводить выездные лекции в школах

Блог сайта «M24» 

Московский планетарий впервые в этом учебном году начал проводить выездные лекции в школах. Цикл лекций для школьников называется "Звездные уроки", принять участие в нем могут ученики 3-10 классов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Захарова назвала учения НАТО элементами гибридной войны против России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net