Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Сентябрь
2017

Новости за 04.09.2017

СМИ сообщили о ДТП с участием сына министра Силуанова

Блог сайта «M24» 

Глеб Силуанов, сын российского министра финансов Антона Силуанова, госпитализирован после столкновения на мотоцикле с иномаркой в Москве. Об этом сообщает сайт "Комсомольской правды" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Двое российских военных погибли в Сирии во время обстрела ИГ

Блог сайта «M24» 

Двое российских военнослужащих по контракту погибли в Сирии в результате минометного обстрела со стороны террористов "Исламского государства" (ИГ, организация запрещена в РФ), сообщает ТАСС со ссылкой на Минобороны России.

Читать дальше...

Трамп одобрил многомиллиардные поставки оружия Южной Корее

Блог сайта «M24» 

Президент США Дональд Трамп в разговоре с президентом Южной Кореи Мун Чжэ Ином одобрил "многомиллиардные" поставки оружия Южной Корее, сообщает РИА Новости. Заявление об этом распространила пресс-служба Белого дома.

Читать дальше...



Кадыров поблагодарил Путина за осуждение насилия в Мьянме

Блог сайта «M24» 

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил благодарность Владимиру Путину за осуждение насилия в Мьянме. Он также разъяснил свое заявление по событиям в стране, отметив, что оно было неверно интерпретировано, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Первый канал не устроила передача с Ольгой Бузовой в качестве телеведущей

Блог сайта «M24» 

Передача "Бабий бунт" несколько выпусков которой было отснято летом 2017 года, не будет выходить на Первом канале, сообщает сайт "Комсомольской правды". Ведущими должны были стать Юлия Барановская (ведущая программы "Мужское/Женское" на Первом канале), Ольга Бузова (ведущая "Дома-2" на ТНТ) и актриса Татьяна Васильева.

Читать дальше...

Сын Никиты Хрущева рассказал, зачем его отец отдал Украине Крым

Блог сайта «M24» 

Профессор университета Брауна в США, сын первого секретаря ЦК КПСС Никиты Хрущева Сергей рассказал, почему его отец в 1954 году отдал Крым Украине, сообщает РИА Новости со ссылкой на украинские СМИ.

Читать дальше...

Движение на четырех улицах перекроют из-за фейерверка в День города

Блог сайта «M24» 

Движение перекроют на четырех улицах в столице 9 сентября из-за запуска фейерверков в честь Дня города, сообщает в информационный центр транспортного комплекса столицы. С 20:50 до 21:10 нельзя будет проехать по участку Вологодского проезда от улицы Хотьковская до дома 97, корпус 1 по Алтуфьевскому шоссе, на участке улицы Кадырова от Бунинской аллеи до улицы Адмирала Лазарева и на участке Раушской набережной от Большого Устьинского моста до Большого Москворецкого моста. Кроме того, с 20:30 до... Читать дальше...



Определен регламент совершения нотариальных действий

Блог сайта «M24» 

Минюст России утвердил регламент, который подробно прописывает порядок совершения нотариальных действий, сообщает "Российская газета". В нем описано, какие документы нотариус должен запрашивать у граждан, а какие обязан находить сам.

Читать дальше...

10 дней с Galaxy Note 8: обзор флагмана Samsung

Блог сайта «M24» 

Samsung Galaxy Note 8 самый технически совершенный и самый дорогой смартфон в мире на сегодняшний день. Таким он останется, как минимум до 12 сентября, дня премьеры iPhone 8. Чем же хорош Galaxy Note 8 и стоит ли он тех денег, которые за него просят. Наш эксперт Дмитрий Бевза о новейшем флагмане Samsung.

Читать дальше...

Строительство Северо‑Восточной хорды в Москве закончится в 2019 году

Блог сайта «M24» 

Основные работы по строительству Северо-Восточной хорды планируется завершить в 2019 году, сообщает пресс-служба Стройкомплекса Москвы со ссылкой на заммэра по градостроительной политике и строительству Марата Хуснуллина.

Читать дальше...

Генпрокурор Украины рассказал о заказчике убийства депутата Вороненкова

Блог сайта «M24» 

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко рассказал о заказчике убийства экс-депутата Госдумы РФ Дениса Вороненкова, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство УНИАН.

Читать дальше...

Олег Табаков объявил планы МХТ на новый сезон

Блог сайта «M24» 

Московский Художественный театр открыл свой 120-й сезон. Традиционный сбор труппы начался с музыкального номера – песни о свободе из спектакля Кирилла Серебренникова "Зойкина квартира". "Надеюсь, Кирилл Серебренников поставит на этой сцене еще немало хороших спектаклей", – сказал художественный руководитель театра Олег Табаков, после чего озвучил планы на юбилейный театральный год.

Читать дальше...

Путин осудил насилие против мусульман в Мьянме

Блог сайта «M24» 

Насилие в Мьянме осудили президенты России и Египта Владимир Путин и Абдул-Фаттах Халил ас-Сиси. Главы государств призвали власти страны взять ситуацию под контроль, сообщает "Газета.ру" со ссылкой на пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.

Читать дальше...

Роспотребнадзор предупредил о вспышке гепатита Е в Великобритании

Блог сайта «M24» 

Роспотребнадзор предупредил россиян о распространении гепатита Е (HEV) в Великобритании, сообщают "Аргументы недели". Тысячи граждан Соединенного Королевства заразились заболеванием.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Не только люблю. Что пишут на асфальте москвичи

Блог сайта «M24» 

Кому можно признаться в том, что стыдно сказать даже родным? Конечно, асфальту. Он все поймет и все вытерпит. Как и плитка. Самые странные и милые надписи, найденные на московских улицах, смотрите на Москве 24.

Читать дальше...

В День города в Лужниках пройдут соревнования по силовым видам спорта

Блог сайта «M24» 

Сразу несколько спортивных мероприятий пройдут 9 сентября в Лужниках. Среди состязаний – Кубок Мэра Москвы по воркауту, всемирный день подтягиваний, Кубок России по стронгмену, соревнования по армрестлингу и фестиваль фитнеса, сообщает пресс-служба Москомспорта.

Читать дальше...

Захарова ответила Жириновскому на идею сменить главу МИД

Блог сайта «M24» 

Официальный представитель МИД Мария Захарова заявила, что лидер ЛДПР Владимир Жириновский не в первый раз предлагает сменить министра иностранных дел. Как пояснила дипломат "Известиям", это заявление не нуждается в дополнительных комментариях.

Читать дальше...

В Сколково запустили летающий мотоцикл

Блог сайта «M24» 

Российская компания HoverSurf показала свой прототип летающего мотоцикла. Вложиться в разработку готов один из ведущих российских банков. Во сколько обойдутся полеты над городом и насколько хватит батарейки, выясняла Москва 24. Байк, который живет на крыше Зависть – не такое уж плохое чувство, особенно когда речь идет о летающих мотоциклах. Пока ученые думали, как поднять в воздух двухколесное чудо инженерии, режиссеры кинофильмов вовсю дразнили нас всевозможными прототипами. На таких аппаратах... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Москва

Минтруда помогло кыргызстанцу в Москве получить 715 тысяч рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net