Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Сентябрь
2017

Новости за 03.09.2017



Саввинскую набережную полностью перекрыли до 7 сентября

Блог сайта «M24» 

Движение транспорта по Саввинской набережной полностью перекрыли на участке от Новодевичьего проезда до 1-го Вражского переулка, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу комплекса городского хозяйства. Ограничения снимут в 6:00 7 сентября.

Читать дальше...

В Кремле прокомментировали обыски в диппредставительствах России в США‍

Блог сайта «M24» 

В Кремле прокомментировали обыски зданий, находящихся в российской дипломатической собственности в США. Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, эти мероприятия нарушают международное право и ведут к дальнейшему ухудшению двусторонних отношений. Об этом сообщают РИА Новости.

Читать дальше...

Почти 30 машин столкнулись в Воронежской области

Блог сайта «M24» 

Крупное ДТП с участием 28 автомобилей произошло в Воронежской области, передает телеканал "Москва 24". При аварии пострадали четыре человека, включая трехлетнего ребенка, который госпитализирован в тяжелом состоянии.

Читать дальше...

Сотрудники останутся на территории консульства в Сан-Франциско до 1 октября

Блог сайта «M24» 

Сотрудники российского диппредставительства останутся на территории генконсультва в Сан-Франциско до 1 октября. Они будут расквартированы там в качестве командированных в этот город сотрудников посольства, сообщила официальный представитель МИД России Мария Захарова на своей странице в Facebook. Дипломат подчеркнула, что сотрудники представительства в Сан-Франциско пользуются дипломатическим иммунитетом, но им запрещено работать в офисных помещениях. С недвижимости иммунитет был снят. Статус сотрудников посольства... Читать дальше...

Путин призвал не поддаваться эмоциям в ситуации с КНДР

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин обсудил ситуацию вокруг КНДР с премьер-министром Японии Синдзо Абэ в ходе телефонного разговора, сообщает ТАСС. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Читать дальше...



Журналистка Юлия Латынина заявила о поджоге ее автомобиля

Блог сайта «M24» 

Журналистка Юлия Латынина заявила о возможном поджоге ее автомобиля в эфире радиостанции "Эхо Москвы". По ее словам, машина сгорела утром 3 сентября. До этого неизвестные облили авто журналистки веществом с сильным запахом.

Читать дальше...

Нашествие многоножек и американские тараканы. Чего опасаться москвичам?

Блог сайта «M24» 

Некоторые москвичи жалуются на огромных тараканов в квартирах. По их словам, отдельные особи достигают 10 сантиметров в длину. Чем они могут быть опасны и как избавиться от надоедливых насекомых – в материале Москвы 24.

Читать дальше...

Хулиганы пытались проникнуть в женский монастырь в центре Москвы

Блог сайта «M24» 

Неизвестные под видом паломников пытались проникнуть в женский монастырь в центре столицы, сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Стрельба началась на западе столицы из-за женщины

Блог сайта «M24» 

Четыре человека пострадали в ходе конфликта со стрельбой на западе столицы, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным собеседника агентства, ссора началась из-за женщины.

Читать дальше...

Госдеп подтвердил проникновения на арестованную дипсобственность РФ

Блог сайта «M24» 

Госдепартамент подтвердил, что сотрудники проникали на территорию арестованной зимой дипсобственности России в Вашингтоне и Нью-Йорке, сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала "Россия 1".

Читать дальше...

Фестиваль "Добрая Москва" состоится в рамках Дня города в столице

Блог сайта «M24» 

Фестиваль благотворительных фондов "Добрая Москва" пройдет в столице во время празднования Дня города – 9 и 10 сентября. Площадкой для мероприятия станет Цветной бульвар. Об этом сообщает портал мэра и правительства Москвы.

Читать дальше...

Сотни людей собрались у посольства Мьянмы в поддержку народа рохинджа

Блог сайта «M24» 

У посольства Мьянмы собрались сотни людей в поддержку народа рохинджа. Движение на Большой Никитской улице перекрыто, передает телеканал "Москва 24". На месте дежурит полиция.

Читать дальше...

Во время акции протеста у посольства Мьянмы нарушений не зафиксировано

Блог сайта «M24» 

Нарушений общественного порядка во время акции протеста у посольства Мьянмы в столице не зафиксировано. Об этом сообщает Агентство "Москва" со ссылкой на пресс-службу столичного управления МВД.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Собянин предложил жителям столицы рассказать о любимых местах в Москве

Блог сайта «M24» 

Известные актеры, музыканты, режиссеры поделились короткими истории о том, как связаны столичные дома, дворы и улицы с судьбами великих людей. Сергей Собянин предложил и остальным москвичам рассказать о любимых местах в городе, написал он в своем микроблоге в Twitter.

Читать дальше...

Вильфанд точно предсказал погоду на август. Что дальше?

Блог сайта «M24» 

В первой половине лета погода разочаровала москвичей. Сентябрьской погоды в столице в начале июля не припомнят даже старожилы. Журналисты портала Москва 24 в июле спросили, какой будет погода в августе? И Роман Вильфанд дал точный прогноз. Сегодня мы решили напомнить об этом, а также сообщить, могут ли синоптики прогнозировать ураганы, как разгон облаков влияет на погоду Подмосковья и стоит ли верить в создание климатического оружия. – Роман Менделевич, по вашим недавним прогнозам, во второй... Читать дальше...

Глава Гидрометцентра заявил об окончании первой волны бабьего лета в Москве

Блог сайта «M24» 

Первая волна бабьего лета в столице заканчивается 4 сентября. Теплую, солнечную погоду сменят дожди и похолодания, заявил директор Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

В Совфеде сочли провокацией испытания водородной бомбы в КНДР

Блог сайта «M24» 

Зампред комитета Совета Федерации по безопасности и обороне Франц Клинцевич заявил, что Северная Корея встала на путь провокаций, которыми раньше занимались американцы. Тем самым КНДР перешла черту. Так Клинцевич прокомментировал проведение испытаний водородной бомбы, сообщает RT.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net