123ru.net
Блог сайта «M24»
Август
2017

Новости за 31.08.2017

Посол России призвал спокойно действовать в ответ на новые меры США

Блог сайта «M24» 

Новый посол России в США Анатолий Антонов прокомментировал решение Вашингтона о закрытии представительства в Сан-Фарциско и консульских объектов в Вашингтоне и Нью-Йорке. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Генконсульство РФ в Сан-Франциско прекращает прием с 1 сентября

Блог сайта «M24» 

Генеральное консульство РФ в Сан-Франциско опубликовало дату закрытия, в связи с решением властей США на своем сайте. Согласно сообщению деятельность будет прекращена с 1 сентября.

Читать дальше...



Дело о хулиганстве возбудили после нападения на студию Учителя в Петербурге

Блог сайта «M24» 

Уголовное дело о хулиганстве возбудили после нападения на студию режиссера Алексея Учителя в Санкт-Петербурге, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Читать дальше...

В Госдуме назвали продолжением дипломатической войны новые ограничения США

Блог сайта «M24» 

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Дмитрий Новиков назвал закрытие генконсульства РФ в Сан-Фарнциско продолжением дипломатической и санкционных войн, сообщает RT.

Читать дальше...

Участие в олимпиаде мегаполисов примут школьники из 26 стран

Блог сайта «M24» 

[КАРТИНКА][/КАРТИНКА]Участие во второй олимпиаде мегаполисов примут Школьники из 26 стран, сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы. Состязание пройдет в Москве с 4 по 9 сентября.

Читать дальше...

Порошенко предложили отделить Крым от материка каналом

Блог сайта «M24» 

[КАРТИНКА][/КАРТИНКА]Петру Порошенко предложили прорыть канал между Азовским и Черным морями, таким образом отрезав территорию Крымского полуострова от материка. Такую петицию разместили на официальном сайте президента Украины, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Росздравнадзор приостановил продажу "Лидокаина" после смерти двух человек

Блог сайта «M24» 

[КАРТИНКА][/КАРТИНКА]Препарат "Лидокаин", произведенный компанией "Озон" был отозван из продажи Росздравнадзором, сообщают "Аргументы недели". Причиной послужила смерть двоих пациентов в Крыму и Самарской области. Оба больных умерли от анафилактического шока после применения лекарства.

Читать дальше...

Движение транспорта в центре временно ограничат в ближайшие дни

Блог сайта «M24» 

[КАРТИНКА][/КАРТИНКА]На нескольких улицах в ближайшие дни временно ограничат движение транспорта, сообщает портал мэра и правительства Москвы. Ограничения будут действовать 1 и с 5 по 12 сентября.

Читать дальше...

Названы регионы России с наибольшим числом работающих пенсионеров

Блог сайта «M24» 

[КАРТИНКА][/КАРТИНКА]Регионы Дальнего Востока лидируют по числу трудоустроенных пенсионеров, сообщает RT. По данным Пенсионного фонда, в Чукотском автономном округе работают 45 процентов пожилых людей, в Магаданской области – 43 процента, а Камчатском крае – 36 процентов.

Читать дальше...

The Simpsons лишились ключевой фигуры

Блог сайта «M24» 

[КАРТИНКА][/КАРТИНКА]Создатели The Simpsons уволили главного композитора мультсериала Альфа Клаузена, сообщает "Дни.ру". Над музыкальным сопровождением картины композитор работал 27 лет. Кто займет его место, не сообщается.

Читать дальше...

Собянин осмотрел итоги благоустройства жилого квартала в Хамовниках

Блог сайта «M24» 

В столице ежегодно будут проводить благоустройство трех тысяч дворов. Об этом сообщил Сергей Собянин в ходе осмотра итогов работ в жилом квартале в Хамовниках. "В 2011 году мы начинали городскую программу благоустройства с приведения в порядок дворовых территорий. С тех пор ежегодно проводим благо­устройство нескольких тысяч дворов в год и будем продолжать эту работу в дальнейшем. В планах на 2017 год – более трех тысяч дворов, на будущие годы планируются примерно такие же объемы", – сказал мэр. Читать дальше...

В текущем году в программу благоустройства включено 3520 московских дворов

Блог сайта «M24» 

Больше 3,5 тысяч московских дворов благоустроят по итогам 2017 года. Такие же объемы планируются на следующие годы. Мэр Сергей Собянин осмотрел один из обновленных дворов в Хамовниках. И попросил жителей активнее сообщать местным депутатам свои пожелания по поводу того, как улучшать жизнь в районах. "Сегодня каждый район имеет целевые средства на благоустройство, которые находятся под контролем местных депутатов. Поэтому я еще раз обращаюсь к москвичам с просьбой проявлять инициативу – направлять... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.





Персональные новости
Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™





США закрывают консульство РФ в Сан-Франциско и два консульских объекта

Блог сайта «M24» 

[КАРТИНКА][/КАРТИНКА]США потребовали до 2 сентября закрыть консульство России в Сан-Франциско и два консульских объекта в Вашингтоне и Нью-Йорке, сообщает РИА Новости. Об этом заявила официальный представитель госдепартамента Хезер Науэрт.

Читать дальше...

Где в Москве и Подмосковье отпразднуют Курбан-байрам

Блог сайта «M24» 

Праздник Курбан-байрам начнется 1 сентября и будет отмечаться три дня. По традиции, в эти дни мусульмане приносят в жертву животных. Власти столицы и мусульманская община договорились, что жертвоприношения пройдут за чертой города – в Подмосковье. Где в столичном регионе мусульмане смогут совершить "намаз" и зарезать барана, читайте на портале "Москва 24".

Читать дальше...

Посильная оценка. Почему российскую армию признали второй в мире

Блог сайта «M24» 

Международная компания Global Firepower оценила военную мощь России на "серебро". Впереди только США. По каким критериям велась оценка, и кто еще попал в ТОП-5, выясняла редакция m24.ru.

Читать дальше...

План "Перехват" объявили в столице после дорожного конфликта со стрельбой

Блог сайта «M24» 

[КАРТИНКА][/КАРТИНКА]Мотоциклист выстрелил из травматического пистолета в водителя автомобиля в центре столицы, сообщает Агентство "Москва". Полиция разыскивает злоумышленника, в городе объявлен план "Перехват".

Читать дальше...

Министерство обороны вложится в Арктику

Блог сайта «M24» 

[КАРТИНКА][/КАРТИНКА]Минобороны направит почти 90 миллиардов рублей на освоение Арктики до 2025 года, сообщает газета "Известия". Всего в развитие региона будет вложено 156 миллиардов рублей, рассказал глава правительства Дмитрий Медведев.

Читать дальше...

Мосгортранс в сентябре запустит больше автобусов

Блог сайта «M24» 

[КАРТИНКА][/КАРТИНКА]В первые осенние дни на столичные маршруты выйдет более 300 дополнительных автобусов, сообщает пресс-служба "Мосгортранса". Связано это с необходимостью обеспечить максимально комфортный проезд жителей по возвращении из летних отпусков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Москва

Врач Шаповаленко предупредила о препаратах, вызывающих выпадение волос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net