Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июль
2017

Новости за 23.07.2017

Оружейный завод ИГ уничтожен в Ираке

Блог сайта «M24» 

Бойцы подразделения по борьбе с терроризмом иракской армии обнаружили и уничтожили на западе Мосула крупный завод террористов по производству мощных взрывных устройств, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в контртеррористическом подразделении.

Читать дальше...



Британские подводники нашли золото на затонувшем судне времен Второй мировой

Блог сайта «M24» 

Британские подвоники-исследователи из компании Advanced Marine Services (AMS) обнаружили сундук с золотом на германском судне, которое затонуло в начале Второй мировой войны. Находка была сделана у берегов Исландии, сообщает газета The Sun.

Читать дальше...

СМИ обвинили экс-главу пресс-службы Трампа в "похищении" холодильника

Блог сайта «M24» 

СМИ в США обвинили бывшего главу пресс-службы администрации президента США Шона Спайсера в "похищении" мини-холодильника. Об инциденте сообщила газета Wall Street Journal со ссылкой на очевидцев.

Читать дальше...

Николас Кейдж в казахском костюме стал новым мемом в интернете

Блог сайта «M24» 

Снимок актера Николаса Кейджа в национальном казахском костюме стал новым мемом в интернете. Фотография с визита звезды в Астану, стремительно набирает популярность в социальных сетях, сообщает РИА Новости. Различные фотожабы на снимок активно разлетаются по сетям "Вконтакте" и Twitter. Одним из самых популярных сравнений стал герой фильма "Иван Васильевич меняет профессию". Кроме того пользователи вспомнили передачу "Поле чудес", различные популярные фильмы и даже сериал "Игра престолов", приклеив фигуру Кейджа к железному трону. Читать дальше...



Трамп поддержал ужесточение санкций против РФ, Ирана и КНДР

Блог сайта «M24» 

Администрация США поддерживает законопроект, устанавливающий новые санкции в отношении России, Ирана и КНДР, заявила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Об этом сообщает телеканал ABC.

Читать дальше...

Оперные арии и романсы споют в лаборатории XIX века в "Аптекарском огороде"

Блог сайта «M24» 

Оперные арии, старинные романсы и русские народные песни исполнят в лаборатории XIX века в "Аптекарском огороде" 27 июля, сообщает пресс-служба ботанического сада. Там пройдет концерт "Цветущая классика" с участием известного баритона Дениса Апполонина.

Читать дальше...

Роспотребнадзор предложил приравнять вейпы к сигаретам

Блог сайта «M24» 

Роспотребнадзор предложил внести курительные парогенераторы (вейпы) в законопроект, запрещающий курение кальянов и электронных сигарет в общественных пространствах, сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Фотохроника: концерт Depeche Mode и фестиваль мини-пигов

Блог сайта «M24» 

Прошедшая неделя запомнится городу не только большим количеством событий, но и их разнообразием. Столица и область порадовали любителей музыки, военной техники, сладостей и животных. В городе начался летний фестиваль "Московское лето. Цветочный джем", состоялся концерт группы Depeche Mode, а в области открылась площадка авиасалона МАКС-2017. Те кому интересно проводит время с животными и на свежем воздухе собрались в Измайловском парке на фестивале мини-пигов. Сетевое издание m24.ru выбрало лучшие моменты... Читать дальше...

Авиадебошир попытался сойти с рейса во время перелета

Блог сайта «M24» 

Пассажир авиарейса, летевшего из Польши в Лондон, попытался выйти из самолета прямо в время перелета, сообщает Daily Mail. По прибытию в воздушную гавань Лутон авиадебошира задержала полиция.

Читать дальше...

Глава Роспотребнадзора назвала регионы-лидеры по распространению ВИЧ в РФ

Блог сайта «M24» 

Роспотребнадзор определил регионы, лидирующие по распространению ВИЧ в РФ, сообщает ТАСС. В их число вошли Кемерово, Новосибирск, Иркутск и Екатеринбург, сообщила глава ведомства Анна Попова.

Читать дальше...

Прокуратура начала проверку из-за задержек авиарейсов Москва – Турция

Блог сайта «M24» 

Транспортная прокуратура начала проверку после длительных задержек двух рейсов из Турции в Москву. Оба случая были зафиксированы в авиакомпании IFly, сообщает пресс-служба Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Лидер демократов в сенате США не винит РФ в проигрыше Клинтон на выборах

Блог сайта «M24» 

Хилари Клинтон проиграла на выборах из-за политики демократов, а не по причине вмешательства России, считает лидер демократического меньшинства в сенате Чак Шумер. Об этом сообщает The Washington Post.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Россия обошла Китай, Иран и КНДР в рейтинге военных угроз Пентагона‍

Блог сайта «M24» 

Пентагон назвал Россию самой серьезной угрозой США, сообщает РИА Новости. По словам главы объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США Джозефа Данфорда, Вашингтону важно не допустить начала конфронтации с Москвой.

Читать дальше...

Экологи объяснили появление сирийского дятла в Москве

Блог сайта «M24» 

Экологи объяснили появление сирийского дятла в Москве, сообщает РИА Новости. По словам эксперта Всемирного фонда дикой природы (WWF) России Юлии Калиничевой, это может быть связано с климатическими изменениями. В последние десятилетия ученые наблюдают расселение целого ряда видов животных и растений в более северные широты.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net