Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «M24»
Июль
2017

Новости за 21.07.2017

Расписание электричек Горьковского направления МЖД изменится из-за ремонта

Блог сайта «M24» 

Расписание ряда пригородных поездов электропоездов Горьковского направления Московской железной дороги изменится в предстояшие выходные – 22 и 23 июля. Об этом сообщает пресс-служба МЖД.

Читать дальше...



Анонимность в соцсетях и освоение Марса: о чем Путин говорил с детьми

Блог сайта «M24» 

Президент РФ Владимир Путин встретился с воспитанниками образовательного центра "Сириус" в Сочи. Он ответил на вопросы школьников из 66 регионов РФ. Рассказал о своём детстве, освоении Марса, отношении к соцсетям, оппозиционным партиям и следующим выборам.

Читать дальше...



Кино: один маньяк, два бездельника и четыреста тысяч солдат

Блог сайта «M24» 

На этой неделе в российский прокат вышла военная драма Кристофера Нолана "Дюнкерк" и психологический триллер Кейт Шортланд "Берлинский синдром". Чтобы немного успокоиться, m24.ru советует после каждого из них посмотреть какую-нибудь комедию с шутками попроще. Например, "Уедем к чертовой бабушке!" итальянского комедийного дуэта Фикарра и Пиконе. "Берлинский синдром", 2016, реж. Кейт Шортланд Не успела девушка-фотограф Клэр (Тереза Палмер), приехавшая на каникулы в Берлин из австралийского Брисбейна... Читать дальше...

Путин назвал жизнь, любовь и свободу самыми важными ценностями

Блог сайта «M24» 

Владимир Путин рассказал о том, что он считает главными ценностями. Отвечая на вопросы воспитанников центра "Сириус", президент России подчеркнул, что для него наиболее ценными являются жизнь, любовь и свобода, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Прошение о помиловании экс-сотрудника ЮКОСа Пичугина отклонили

Блог сайта «M24» 

Комиссия по вопросам помилования Оренбургской области отклонила прошение о помиловании экс-главы службы безопасности ЮКОСа Алексея Пичугина, приговоренного к пожизненному заключению, сообщает Интерфакс.

Читать дальше...

Очередной поезд "Москва" запустили на фиолетовой ветке метро

Блог сайта «M24» 

Еще один поезд нового поколения "Москва" начал перевозить пассажиров на Таганско-Краснопресненской линии метро. Об этом сообщает пресс-служба ГУП "Московский метрополитен".

Читать дальше...


Музыкальные новости
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года





Персональные новости
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch





Часы для слепых и другие гаджеты будущего: на что собирают деньги на "Планете"

Блог сайта «M24» 

Краудфандинг – это не просто очередное западное слово, интегрированное в современную российскую действительность. Это мощный инструмент, который двигает технологии, социальные стартапы и творческие инициативы. На Мосурбанфоруме пионер российского крайдфандинга и руководитель школы краудфандинга Planeta.ru Егор Ельчин представил самые успешные проекты, на которые удалось собрать деньги на российской крадфандинг-платформе.

Читать дальше...

Собянин: Москва откажется от автобусов на моторном топливе

Блог сайта «M24» 

Сергей Собянин сообщил о планах провести осенью конкурс на закупку электробусов для столицы. Об этом мэр написал в своем микроблоге в Twitter. "Готовимся осенью провести конкурс на закупку электробусов. Ждем достойных разработок", – пояснил Собянин.

Читать дальше...

Классика и комиксы: клуб любителей чтения в "Одноклассниках"

Блог сайта «M24» 

Познавательный контент всегда пользовался огромной популярностью в Сети. Любители хороших книг заглядывают сюда в поисках произведений самых разнообразных жанров. Подборку интересных групп, посвященных книгам и чтению, подготовила для своих пользователей редакция соцсети "Одноклассники". Горький Так как жители нашей страны очень любят читать, появление целого медиа для заядлых книгочеев никого не должно удивлять. Даже имя у сайта самое что ни на есть литературное – "Горький". Там можно почитать статьи с анализом известных произведений... Читать дальше...

"30 процентов детей оканчивают школу в очках": как обезопасить ребенка от миопии

Блог сайта «M24» 

Почти 50 процентов современных школьников к третьему классу имеют проблемы со зрением. Об этом свидетельствуют данные исследования "Национального научно-практического центра здоровья детей" Минздрава России. Специалисты центра отмечают, что в сложившейся тенденции ухудшения зрения у детей виноваты гаджеты. Мнения специалистов, с которыми пообщалось сетевое издание m24.ru, в этом вопросе разделились. О том, как обезопасить ребенка от заболеваний глаз и что является их главной причиной – в материале издания. Читать дальше...

Народную артистку РСФСР Александру Стрельченко доставили в Боткинскую больницу

Блог сайта «M24» 

Народную артистку РСФСР Александру Стрельченко госпитализировали в городскую клиническую больницу имени Боткина с подозрением на инсульт. Об этом m24.ru рассказал крестный сын артистки Николай Гореновский.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Субботняя погода в Москве побила дождливый рекорд за всю историю метеонаблюдений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net